Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Team Battle - 1st Base (Совершенно новый тип сражений...)
Team Battle - 1st Base
SERIOUSVIR Среда, 25.08.2010, 16:24 | Сообщение # 1


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Это совершенно новый тип сражений... Совсем не тот deadmatch, о котором вы подумали... По геймплею это больше похоже на Counter Strike... И поэтому я назвал это не дедматчем, а TEAM BATTLE (командное сражение).
Серьезным отличием от обычного дедматча является:
- Теперь в игре участвуют две команды(красная и синяя)
- Когда игрок погибает, то он не возрождается на трассе а, появляется на свой базе, откуда не может выйти, пока не доиграют оставшиеся игроки.
К тому же карта выполнена очень красиво, с различными эффектами и хорошей озвучкой. Дабы не прибавлять вес игре я не добавлял на карту свои текстуры. Все текстуры - стандартные, но это ни сколько не портит игру.
Уровень представляет из себя секретную базу будущего.
В игре есть только 3 типа огнестрельного оружия. (кольт, дробовик и двухстволка)
Я специально не делал много оружия, чтоб не превращать геймплей в серьезное мочилово. Я решил сделать профессиональную карту.

Обязательно прочитать правила!

Правила:

Скриншоты:

BE SERIOUS

Сообщение отредактировал SERIOUSVIR - Среда, 25.08.2010, 21:35


RealCrazyMan Среда, 25.08.2010, 16:50 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SERIOUSVIR,
1)Это фуллбрайт?Убери))
2)Тему то зачем создавать,доделал бы карту и в описании все это написал)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SERIOUSVIR Среда, 25.08.2010, 17:27 | Сообщение # 3


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Нет.. это не фуллбрайт. А тему решил создать потому, что чтоб можно было нормально пообсуждать эту карту.

ZIM Среда, 25.08.2010, 17:27 | Сообщение # 4


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Тени расставь, и я что-то не понял как ты сделал две команды то там?

SERIOUSVIR Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 5


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Скачайте - посмотрите...

RealCrazyMan Среда, 25.08.2010, 18:41 | Сообщение # 6


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SERIOUSVIR, Скачал посмотрел:
1)Телепорт не работает,нифига
2)Очень ярко,похоже на фуллбрайт
Ну в общем - нормально)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SERIOUSVIR Среда, 25.08.2010, 21:34 | Сообщение # 7


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Хм... все работает... странно... Но я уже доделал и тени, и еще некоторое.. сейчас перезалью...

Добавлено (25.08.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Залил новую версию. v1.2
По просьбе RCM полностью обновлено освещение. Обновлены некоторые текстуры. Изменен звук. Подправлены баги с телепортом.

RealCrazyMan Среда, 25.08.2010, 21:43 | Сообщение # 8


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Теперь хорошо)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SERIOUSVIR Четверг, 26.08.2010, 00:53 | Сообщение # 9


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Спасибо! ;)
А как вам карта, если по 10-бальной шкале оценивать?


RealCrazyMan Четверг, 26.08.2010, 00:59 | Сообщение # 10


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SERIOUSVIR, Карта хорошая,но не идеал,9/10 даю) :p

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
JuZeTixXx Четверг, 26.08.2010, 07:50 | Сообщение # 11


Сообщений: 782
Награды: 6
Замечания: 0%
 
ну 9.981 :D , кажется как фулбрайт :(

SERIOUSVIR Четверг, 26.08.2010, 12:27 | Сообщение # 12


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
JuZeTixXx, скачай версию 1.2 - там я тени улучшил и теперь уж точно не фуллбрайт. Просто скриншоты не обновил...

Как думаете, что нужно исправить/добавить на карту?

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Team Battle - 1st Base (Совершенно новый тип сражений...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика