Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Ремейк SS:LH: Serious Sam vr the Pre'last Hope
Ремейк SS:LH: Serious Sam vr the Pre'last Hope
YANexus Среда, 12.04.2017, 19:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Анонсичи подъехали

В разработке проект,представляющий собой ремейк недавно вышедшей игры Serious Sam VR: The Last Hope для обычной SS3
После попыток поиграть в оригинальной LH на своей "VR аппаратуре" я проникся идеей сделать что-то более доступное для простого народа в том же духе

Суть геймплея на карте в перемещении по небольшой платформе и отстрелу всего что бежит/летит в игрока
У всего оружия убрано кд,у дробовиков ручная перезарядка(как в оригинале).Патроны будут доставляться игроку весьма хитрым способом и получение их тоже будет своеобразной сложностью
Все враги адаптированы под геймплей: некоторые стали медленнее,все их снаряды можно сбивать(хотя есть исключения)
Множество новых врагов.Некоторые взяты из LH,некоторые придуманы самим
Планировалось скопировать три первых уровня из LH,дальше на своей фантазии.Предполагаются карты самых разных ландшафтов: оазисы,горы,зимние ландшафты,города,сиринаские базы,ад(это будет весело).Будет даже уровень с поездкой на машине
Основая задача кастомки: испытать игрока на точность стрельбы и скорость реакции
Зачем это делается: затем
К лету думаю закончить.Там уже фьюжен для BFE завезут
Удачи мне,чтоль


SeriousVovan Среда, 12.04.2017, 19:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
YANexus, С размерами да - переборщил. В спойлер их бы.
Идея весьма интересная. Удачи в разработке!


Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Zeo Четверг, 13.04.2017, 00:55 | Сообщение # 3


Сообщений: 158
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ох, ребзя, сделали бы вы возможность редачить обычным юзерам посты (:
Как написал ВК, напишу и тут: буду ждать!


Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
Skelite Пятница, 14.04.2017, 12:16 | Сообщение # 4


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Экспортировал модели или с нуля ремейк?

YANexus Суббота, 15.04.2017, 23:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ремейк на ресурсах из SS3
Я конечно планирую брать всякие модели с левых ресурсов,но именно в самого LH брать модели не планировал (не умею,лол)


dima2001 Четверг, 20.04.2017, 08:56 | Сообщение # 6


Сообщений: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Ух ты! Итересная идея. Жду с нетерпением)

Я крут, как новогодняя ёлка!
Пироманьяк Воскресенье, 30.04.2017, 21:46 | Сообщение # 7

Сообщений: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал Пироманьяк - Суббота, 19.02.2022, 19:51


Thanadrax Воскресенье, 30.04.2017, 21:53 | Сообщение # 8


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Наверняка это можно будет сделать после выхода этой игры из раннего доступа. Вон, там уже последнюю планету клепают.

ъэъ
Пироманьяк Вторник, 02.05.2017, 19:45 | Сообщение # 9

Сообщений: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Слушай недавно буквально вчера узнал что уже есть способ без VR запустить так что стоит ли тебе этим заниматься хз

Добавлено (02.05.2017, 19:45)
---------------------------------------------
и если делать то надо делать карты больше так как я уже запускал вр сэма без вр и карты там маловаты для игры в не вр

Thanadrax Вторник, 02.05.2017, 20:53 | Сообщение # 10


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Да все уже знают, что это можно запустить без вр, но это дико лагучая эмуляция. Некоторые лвлы без читов и вовсе непроходимые, где надо каким-нибудь луком стрелять, или мечами махать.

ъэъ
Пироманьяк Среда, 03.05.2017, 18:39 | Сообщение # 11

Сообщений: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Дак в Сэме этого нет и играть мышкой в него удобно

YANexus Суббота, 01.07.2017, 12:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я тут сдал все экзы и теперь буду занят проектом. Скорее всего буду перепиливать полностью и выпускать чисто под фазан

T02my Суббота, 01.07.2017, 22:29 | Сообщение # 13


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Отличная задумка. До сих пор ещё не играл в какие-либо VR-версии. Хочу всё оружие и всех врагов оттуда, на уровни уж как-то безразлично. У русских картостроителей качество карт иной раз намного превосходит Croteam.

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Ремейк SS:LH: Serious Sam vr the Pre'last Hope
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика