Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Muuso aka Thanadrax (Мой маленький уголок безумия :з)
Работы Muuso aka Thanadrax
Thanadrax Воскресенье, 23.08.2015, 23:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Всем доброго времени суток! Не знаю, стоило ли это того, но захотелось кроме сзоны, сделать шоукейс своих работ и на родном с-сайте, тоже. Надеюсь, это выйдет не так уж и омерзительно.
ПРОЕКТЫ:

Thana's Insanity: TFE (воркшоп коллекция)
Модификация является небольшой гипотезой, которая пришла мне в голову во время глубокой депрессии. Суть является в том, что в мир, вокруг которого происходят события SS, внезапно вторгается еще один персонаж, а именно - Божество, обладающее очень сильным внушением и трансмформирующими окружение способностями. В поисках очень близкого для себя сознания, оно остановилось на нашем мире, где наиболее всего вероятно его нахождение. Осматривая все местности, локации будут меняться в зависимости от эмоционального состояния божества, и монстры будут медленно меняться, становясь более омерзительными, устрашающими и безумными.
Понимая это, Сэм вскоре понимает, что даже Ментал находится в сомнении, с кем сражаться, и основной целью уже становится другое - разобраться с источником преобразований. Видимо, это Безумие Таны.
Итак, это мод, который преобразовывает ВСЕ уровни в довольной странной форме, меняет всю музыку, добавляет около 29 новых врагов, и около трех секретных уровней.
Скриншоты (локации)

Скриншоты (некоторые враги)

Скриншоты (геймплей)



Thana's Insanity: The Soul's End (WIP)
Безумие было одолено, но оказывается, что это далеко не единственная причина преобразований. Теперь, остается лишь следовать своей судьбе, и узнать, к чему же это приведет. Либо вы, либо безумие. Встать на месте, или идти дальше из проложенного через трупы коридорчика - это дело ваше.
На данный момент, готово 49 новых врагов из 120, и 8 боссов. Также, готово 11 уровней из 34.
Будет добавлено пять новых эпизодов, содержащих 3-5 уровней, а также все стандартные уровни будут преобразованы, собственно, как в TP части.
Также, планируется сделать 21 босса и 120 новых врагов, внести 3 карты выживания, и 1 на ДМ.
Примерный выход мода будет ближе к концу следующего года, и потребует наличие первого.
Скриншоты



Модели игроков
Пара скриншотов

(К сожалению, все для SS3)
Модели некроморфов (еще не готовы, будет входить слэшер, пукер и мелкий)
Ноамиус Хнум (еще не готов)
Орнштейн Драконоборец (воркшоп)
Мини-диабло, маленький повелитель ужаса (воркшоп)
Дренейки <3 (SS3) (HD)

Мефисто, новый враг в сс!
http://www.youtube.com/watch?v=eRNE7n-8LMk

А также, проект называемый Flat№193
Он в полном секрете, могу только дать несколько скриншотов, без освещения
Скриншоты

Темка будет обновляться. :3
Сообщение отредактировал Muuso - Понедельник, 24.08.2015, 08:28


ъэъ
skymbriya Пятница, 15.07.2016, 23:48 | Сообщение # 91


Сообщений: 109
Награды: 2
Замечания: 0%
 
совсем неплохо для тебя)) молодец) а мне понравился скрин+ :)

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Muuso aka Thanadrax (Мой маленький уголок безумия :з)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика