Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Творчество 5709das и не только из "Файлов смерти"
Творчество 5709das и не только из "Файлов смерти"
Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Творчество 5709das и не только из "Файлов смерти"

Мои работы
5709das Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 2


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
]Это конец.jpg Часть 1.

Происхождение : неизвестно
Опасность: слишком высокая
Действие : вызывает панику, страх, усыпляет,искажает восприятие действительности и т.д

Добавлено (13.11.2016, 17:40)
---------------------------------------------



Дальше будет рассказ о смертельной крипипасте.


AsDOLG Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 360
Награды: 4
Замечания: 0%
 
5709das, неплохой сюжет для Saints Row 5 Cool

5709das Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Главы 3 и 4 Побег.

Добавлено (15.11.2016, 19:30)
---------------------------------------------
Начало 3 части.

Добавлено (22.11.2016, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (01.01.2017, 13:21)
---------------------------------------------
Часть 4 Подключение Этап 1

Добавлено (03.01.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (04.01.2017, 12:41)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2017, 18:38)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2017, 11:58)
---------------------------------------------
Продолжение будет

Добавлено (05.01.2017, 18:07)
---------------------------------------------



Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
5709das, чувачок, все круто конечно, но то что ты тут фантазируешь - не файлы смерти, а веселые рассказы. Я перенесу это в определенное место через некоторое время.

Мои работы
5709das Понедельник, 16.01.2017, 17:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Этап 3

Добавлено (06.01.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Хомяк 2.0 ( рассказ не про меня)

Добавлено (16.01.2017, 16:22)
---------------------------------------------
Трейлеры нового рассказа..



Free_Stalker Понедельник, 16.01.2017, 20:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 


5709das Вторник, 17.01.2017, 16:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Кадр из рассказа:


Хомяк 1 : Начало


Kadath Вторник, 17.01.2017, 16:39 | Сообщение # 9


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Кому лень читать последний рассказ, Снуп Догг выделил тезисы:

Цитата
масло попало на лицо им обоим , они обосрались..

Цитата
Хомяк пробил дыру в небоскребе

Цитата
ученые нашли камень охомячивания, создали хомякаъ,

Цитата
воняет , нужно помыться, а негде

Цитата
он нашёл книгу ада

Цитата
сражение с армией Прогена

Цитата
воздушный корридор над Нигерией




Мои работы
DeadKadath's Showcase
5709das Воскресенье, 22.01.2017, 11:41 | Сообщение # 10


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Хомяк против Хорька. .... скоро.....

Добавлено (22.01.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Отменён...

Free_Stalker Понедельник, 23.01.2017, 10:49 | Сообщение # 11

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата 5709das ()
Отменён

Только не это. Я ведь ждал


5709das Среда, 01.02.2017, 21:10 | Сообщение # 12


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Расследование окончено.
Допрос кота


Вот , виновный.


А вот и Васька.


Наказан.


Месть грызунов.


Коты скорбят.


Нашли мышь.


После боя


Грызуны


Killo_Brain Четверг, 02.02.2017, 12:18 | Сообщение # 13


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Как-то не как-то

Всё в кашу
Free_Stalker Четверг, 02.02.2017, 14:30 | Сообщение # 14

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Какого хрена

CAHEK Четверг, 02.02.2017, 15:06 | Сообщение # 15


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Какого, какого ? Обыкновенного естественно (лат. Armorácia rusticána G.Gaertn.).

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
5709das Воскресенье, 12.02.2017, 20:55 | Сообщение # 16


Сообщений: 78
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Работа над Хомяком 2 , Хомяком 3 и .... идёт полным ходом.

Добавлено (12.02.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Hamster II Blooded Revenge


Добавлено (01.08.2018, 13:28)
---------------------------------------------
Хомяк 3 Test 0

Эпизод 3 : Просто Хомяк

Глава 1: Планета Шесть.

В начале года был пойман он.... Конечно же вы понимаете о ком я, о том как попал он сюда никто не знал,к тому же они не знали ,что с ним произошло, каждый хотел сжечь его, за поражение на Земле его должны были взорвать, но все изменило нападение противника, Хомяка отправили в центр города, назначили в резерв-963.

Они прибыли на место вместе с пятью другими резервами, развертывание шло полным ходом, размещение лп и ру вынуждены были ускорить , т.к враг прибыл на место на сутки раньше, их силы подходили к условной границе.Прошло 8 часов, наполовину план был выполнен, но тут нас атаковали, с севера летели хв600, сбросили семь водородных бомб, все опешили, в это время вперёд выдвинулись УЗП 340, командование потеряло связь с отделением 8967-2. Хомяк , не долго думая, сел в РД5000 и поехал вперёд , за ним отправились остальные. Они уже не могут вернуться, их отрезали от основной линии обороны, Резерв 962 был уничтожен, резерв 963 удерживал линию в течении пяти часов, пока не прибыло подкрепление. Грызуна отправили вместе с отрядом поисков , чтобы найти остатки резерва 460 ,расстрелянного из минометов.
Пока они шли , мимо них пролетел беспилотник , пройдя 5 метров , отряд подорвался на мине, с Песочного холма на них сбросили реагент, все сгорели, а наш хомяк скрылся в катакомбах ,бродил по разбитым коридорам , нашёл обрывки фраз на полу, все убрызгано кровью, лежат смятые трупы, он нашёл тряпку, в ней было два заряда для плазменного ружья, зарядил ружьё, пройдя 500 метров , он обнаружил шесть ботов, выстрелил одному в глаз, вторым зарядом выстрелил в ведро, все загорелось и случился взрыв, четверых ботов разорвало, Грызун прошёл дальше, его схватил за шею бот, начал давить , хомяк ударил по нему ногой, тот чуть отрубился, в это время грызун вырвался и побежал вперед. Бот за ним, Хомяк упал вниз и скрылся в темноте, батареи пострадали и грызуна никто не обнаружил, в то время , он почувствовал себя, почувствовал он, но пошёл дальше,отыскал слабое место , пробрался в третий квартал , неподалёку от северо-западного штаба армии ВПО, проскользнув в яму от снаряда , там он нашёл , он разговорился с Солдатом 128907-347.
— Как ты оказался здесь?
— Они атаковали, снаряды оглушили нас, вокруг все пылает, вижу, летит мина, потом другая, третья, взрыв и все... больше ничего не помню... очнулся ... и вот ты.
—Я пробрался сюда для того ,чтобы разведать расположение противника.
— У нас тут есть полуразрушенное здание, идёшь туда, там налево и вверх... дальше не помню... повреждены ячейки памяти считывание невозможно...
—А что ещё знаешь?
— Я на грани отключения, вижу, что ты отравлен ядом ФЫВА-9, тебе нужно в лаборатории, найти банку с бактериями, они подавят действие, но есть побочныы эфкт..
—Не отрубайся!
Проводка бота начала плавиться, генератор загорелся..
— последнее слово: %~#}%?$.
Грызун побежал вперед , раздался выстрел, робот пошёл за ним, тот вошёл в здание и скрылся, а этот гад за ним.

Войдя туда, хомяк увидел заваленный проход и едва пробивающийся свет изнутри стены, думать было некогда, нужен был выход из ситуации, он взял и побежал в стену , ударился об неё и потерял сознание.

Очнулся он в непонятной обстановке, робот тащил его в лагерь пленных, стоило дернуться грызуну его тут же било током, уже и видно , что написано на стене дома, «вход в город».Спустя пару минут солнце село , но видно было как роботы добивают пленных, отворачивают им головы, выбивают глаза и пытают самыми ужасными способами. Все же хомяк впервые был удивлён, что его до сих пор не замочили. Тут его ударили лбом об трубу и он "уснул" надолго . Проснулся уже в канализации , он сидел на стуле ,рядом с водосбросом, вокруг него ходил какой-то мозгоподобный обезьян , увидел его и давай лупасить по животу, естественно грызун ничего не говорил, после избиения ему задали один вопрос.
— Где находится лаборатория АЫ600?
—Не знаю я , чего вы хотите!!
—Топить его. ! А его друга казнить на его глазах!
— Нет, вы не можете ,я отравлен, скоро вы все сдохните!
—Тащите сжигатель!
—Что ? Какой?
И тут его друга разорвали...
— Вы пожалеете.. Не унесёте.
—Хватит с него, он бесполезен !
— Ну почему же, ему можно заменить мозг и вперёд!
—Да , точно ... чего ж я такой тупой?
— Не сметь , я не мочь , уже действует, спасите меня от себя , я не могу.
— Поможем ему! Вскрывайте череп! Он все равно труп.
Ему вскрыли череп, а там жижа , выскребли лопатой и вставили.. мозг .Но все оказалось не так просто, пришлось вмонтировать в мозг сопроцессоры, чтобы хоть как-то им управлять. В остальном техника замены мозга была далека от совершенства, но это никого не остановило. Все же план был выполнен.. Хомяк был всего лишь жертвой.

Глава 2: Восстановление

Запуск 1,3,5 ... Включение....
Инженегр: Вроде работает?
Обезьян: 1.8 V мало, давай ещё.
—Предел уже.
—Повышай, я требую, а то ты меня знаешь...
—Ну вот мозг жарится...
— Делай, что хочешь, но он должен работать.
— Кажется включился.
— Все, уносите негра , он больше не нужен, сжечь.
— Как вы смеете, я его...
Обезьян взял ударил инженегра по голове, тот вырубился. Тут же подошли "сжигатели" и утащили его .Он орал знатно ,когда его били об каменные плиты, потом рёбра лопнули и он отрубился от боли , его бросили в яму. Через несколько минут очнулся, такого крика никто ещё не слышал. Вытащив инженегра , сжигатели бросили его в печь, где он обуглился, запекся и сгорел, превратившись в пыль, которую выкинули в близлежащий карьер.
Спустя несколько часов Хомяк заговорил , вот что он сказал им:
— К работе готов ...
запрос данных от сервера...
получение пакетов...
выгрузка воспоминаний..
запуск HОМЬ OS 3.1 ....
инициализация загрузки ...
вход в систему...
подгрузка материалов...
запуск завершён...
подключение к ЭУУ...
К работе готов.

—Тебе нужно рассказать о расположении противника. Где он?!
— Они тут не далеко , по координатам моего GPP ,в 30 километрах на юго-восток .
На высоте 16789 м над уровнем моря. Неподалёку от Серого холма. Примерно в 500м на запад.
— Какая техника , кроме РД и Vf 127?
— На основании данных из памяти, QSY 5 Ghost, Rabbit 6, Z.W.P Colony 1E, а также Hornet B-Type MK 8. Spec. P.
—Кроме того, карта местности, и ещё позовите Мозгового.
—Сканирование памяти, сбор информации, определение координат, формирование карты, разметка, построение геометрии, загрузка текстур, завершение, карта готова, отправлено на печать..
— : Готово.
Мозговой: Отведём Хомяка в лабораторию Ц9, там я вытащу всю память из мозга и загружу данные об операции.
Грызун встал , пошёл за ними , проходит вперёд и видит перед собой темный коридор, вокруг трубы, под решетчатым полом течёт холодный азот , впереди двери ,ржавые , красного цвета, видно что сюда кого-то тащили, пытали. Кругом разбросаны кости , черепки и какая-то гадость. Везде грязь, лужи хлора и крови.Одним словом, жуткое место.
Его подвели к двери и кинули , он падал 30 секунд. В конце концов, он Приземлился на стул, но Неудачно, на угол. Мозговой подключил его компу.Начал вытаскивать данные из мозга и...
В это же время блок подготовил план по прорыву в город, было приказано построить стены , укреплённый штаб, насыпные дуги и обеспечить снабжение. В это же время прибыло подкрепление, приземлившись в транспортом доке, они отправились в штаб , где их определили по правому и левому направлению. Центральное направление путало все планы, противник приближался, нужно было не допустить его до первой насыпи, ведь, заняв данный квадрат , враг парализует наступление.
Локаторы засекли странные подвижки планетной коры, происходящие на подступам к городу, сигнальный процессор Хомяка отправил сообщение с данными о подземных "пещерах".
Все были удивлены , они же думали, что грызун сдох, конечно отправиться его спасать никто не мог. Неожиданно, началось наступление противника, в этот момент в небе появился яркий свет, всем показалось, что надувная станция для научных экспериментов в космосе, которую планировали запустить только через год, уже работает.
Командование в спешке придумывало план обороны. В это же время были замечены плазменные установки на дальнем холме слева на юго-западе от города.
Они представляли серьёзную опасность для восточной линии обороны, нельзя было ждать пока враг атакует, необходимо было в срочном порядке организовывать защитную полосу. По решению чрезвычайного комитета был отдан приказ о усиленном снабжении.
К пока только существующей на бумаге линии плазменной обороны двинулись две сотни единиц техники, только половина из них была грузовики, четверть - легкие танки, восьмая часть бронированные тяжелые оборонительные комплексы, а остальные - ремонтные машины. Тут все и началось...
К этому времени , хомяка уже подготовили, он должен был вернутся на базу и передать сведения о количестве боевой техники, численности солдат, рабочих и служащих. Помимо этого, ему необходимо было выдать расположение складов хранения, пути доставки снаряжения и оборудования. В общем и целом, сдать своих.Грызун был доставлен к выходу из лабораторий. Он осмотрелся , по внутреннему компьютеру построил маршрут к безопасному выходу из города и отправился в путь.

Хомяк Начало: Дополнение 1

Банка с грибами.

Через две недели подъехал автомобиль с грузом и доставил часть материалов из записок хомяка 0. Там было написано о том, куда отправились выжившие , под горным хребтом они основали лаборатории, создали ещё пять тысяч хомяков, но после неудачного запуска , они были обнаружены , кто успел сбежал , а те кто остались находятся под контролем государства..
Остальные , через полгода добрались до южного полюса и создали там базу нападения,
засели там .

Хомек задумался и предложил создать маршрут, по которому грызун должен был добраться до базы нападения.
Вот сам процесс обдумывания:
— Может тебе пролезть в аэропорт, добраться до взлетной полосы и в самолёт?
— Так и запишем.
— Что ещё предложишь?
— А не пойти ли тебе ?
— Куда мне пойти!? Я тебя пойду!
— Допустим, до самолета мы добрались, а вспомнил тебе нужно найти спрятанную лодку.
—Куда мне лететь, ты помнишь?
—А мне .... Ты меня слышишь? Главное долететь.
— Твоего мнения я вообще не спрашивал!!!
— С тобой все впорядке?
— Где Хомек?
— Я здесь, а он где-то рядом....
— Кто рядом то?
— Он....
— Он ???. Не понимаюсь...
— Вы совсем уже.
— Ты долбанулся что-либо? А вот же оно. Ты опять ел эти грибы.
— Меня и без них глючит. В лаборатории меня накачали, вот и побочные проявления лекарственного взаимодействуют друг между нами шесть щеках. Стул ты где?
— я под тобой.

И тут банка с грибами взрывается.

Спустя месяц.

Хомек: Что это было, я где, что это за место?
Банка: Это все грибы.
Хомек: Если это банка, то где ... нам просто все.
Банка: Ты находишься в межгалактическом временном пространстве.
Хомек: Отсюда есть выход?
Голос: Отсюда один выход.
Хомек: Какой?
Голос: Ищи его сам, пока.
Хомек: Стой, я падаю на голову.

Тем временем наш грызун:

Хомяк: Вот и план написан.
Хомяк: Так, где Хомек?
Хомяк: А вот следы от банки.
Хомяк: Все понятно, мне его не найти.
Хомяк: Пора отправляться.

Он спустился по лестнице и вышел на улицу, рядом стояла машина, хомяк забрался и ждал пока остановится, дверь открывается и закрывается, никак не выйти, но неожиданно для себя грызун замечает, что окно приоткрыто, он берет и вылезает через него, падает на асфальт и бежит дальше, сигнал становится все сильнее, проходит несколько минут и наш хомяк наконец-то добирается до аэропорта...
Сообщение отредактировал 5709das - Среда, 01.08.2018, 13:49


gufisdead2 Среда, 01.08.2018, 18:24 | Сообщение # 17

Сообщений: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Тебе нужно попросить денег у Фонда кино на экранизацию всех рассказов о Хомяке. 100% Эпичное кино выйдет.
Слава Хомяку!

Добавлено (01.08.2018, 18:30)
---------------------------------------------
Эх, бедный Хомяк. :( Он стал жалкой марионеткой :(

Форум » Общие » Флудилка » Творчество 5709das и не только из "Файлов смерти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика