Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » глюки и баги (рассказывайте о своих багах во всех частях сема)
глюки и баги
DUG Суббота, 03.07.2010, 22:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
сидел я, понимаешь, думал и вдруг у меня произошел баг "сем после ваарии"
я просмотрел сайт-нету такой темы и я решил создать эту
ну так вот "сем после ваарии"

Добавлено (03.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------
вотон

Добавлено (03.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
D:\DUG\Игры\сем после аварии.JPG

Добавлено (03.07.2010, 22:28)
---------------------------------------------
неполучается
получится когда ктонибуть напишет

УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
Delirium1993 Воскресенье, 04.07.2010, 14:07 | Сообщение # 2


Робоцып
Сообщений: 197
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Чуть ниже места где надо писать текст, есть такая фигня:
Прикрепить файл (токо он должен быть не более 100 килобайт)


Лолшто?
Malor Четверг, 08.07.2010, 22:27 | Сообщение # 3


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
да точно сам мучился но выдавал картинки

DUG Понедельник, 12.07.2010, 09:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
:D

УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
DUG Понедельник, 12.07.2010, 09:14 | Сообщение # 5


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
блин 116 килобайт :D
Прикрепления: 5099991.jpg (58.7 Kb)


УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
Malor Понедельник, 12.07.2010, 09:16 | Сообщение # 6


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
:o :o :o хирурги постарались

RealCrazyMan Понедельник, 12.07.2010, 10:53 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ммм...что за тема то???

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
DUG Вторник, 13.07.2010, 10:23 | Сообщение # 8


Сообщений: 34
Награды: 1
Замечания: 0%
 
расссказывать и показывать глюки и баги в сэме

еще у меня во 2 семе был глюк "пйяные дедушки и вертолеты"- у меня там авиация противника врезалась в крыши зданий и каталась по ним :D
скрина нету :(

УГ-зан против мордех*я! кто же выйграет???
RealCrazyMan Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 9


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ну ну

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
vovan_stryukov Пятница, 23.07.2010, 12:36 | Сообщение # 10


Сообщений: 62
Награды: 4
Замечания: 20%
 
В едлере при выстриле из пушки - мона в неё залесть и тя никто не убьет в ней \ на Небольшой неприятности с помошью ножа можно залесть на мост возле рокетланчера - тя никто не увидит + житуха не отнимается \ если в присяди вылезти из воды то ты будеш плавать в брашах - в мультиплеере зверь штука - так с ножа всех дрючил \ если прыгнуть и в полете присесть - то ты будеш двигаца вприсяди Так же быстро как и бегать \ на едлере где есть лазерка - поверхность немного ровная - берем базуку сердце и брони и делаем рокетджамп (2-4 штуки ) не переборьшите - и вуаля мы за картой - еще с помошью ножа можно залесть на дом возле пушки - удобная крыс-позиция \ еще есть приемы типа запрыгивания на гнаара или вид от 3 лица - для того чтоб смотреть что за углом или кто там сзади на менябежит \ на уровне гробница рамзеса в финальной битве можно запрыгнуть на монстра а потом на стену - дверь которая должна по идее открываца в конце - и вуаля ББ монстры \ еще - санту с подарками лучше огреть из огнемета - даже когда он умрет - он некоторое врямя будет дарить нам подарки \ совет - когда вы выстреливаете всю обойму из кольтов желательно быстро переключица на нож а потом сразу на колт \ во многих уровнях карнах, великая перамида, метрополис быки могут спокойно выбросить вас за карту - лажа разработчиков - ну вот все
Сообщение отредактировал vovan_stryukov - Пятница, 23.07.2010, 12:39


-=Raven=- Пятница, 27.08.2010, 01:47 | Сообщение # 11


Rocket-Jumper
Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Самый "крутой" глюк роизошол с моим другом про читером "Огонёк", на Плэй граунде в кооперативе. Так вот, его после убийства бога Кукулкана телепортнуло под карту со всеми видами оружия в Зиккурате. :D


ZIM Пятница, 27.08.2010, 08:31 | Сообщение # 12


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Quote (-=Raven=-)
Самый "крутой" глюк роизошол с моим другом про читером "Огонёк", на Плэй граунде в кооперативе. Так вот, его после убийства бога Кукулкана телепортнуло под карту со всеми видами оружия в Зиккурате. :D

O_o Я всякое за свою жизнь повидал, но чтоб такое O_o


RealCrazyMan Пятница, 27.08.2010, 13:30 | Сообщение # 13


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
-=Raven=-, ХАХХАХАХХ,мега круто)) :D

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
-=Raven=- Пятница, 27.08.2010, 13:54 | Сообщение # 14


Rocket-Jumper
Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Кстате, наверняка все видели игроков которые играют за клиров, у которых голова между ног торчит. Это не глюк, а хитрый читерский прием с жиманием игрока. Довольно просто кстате сделать. ХДДД


KirillSe Пятница, 15.10.2010, 00:03 | Сообщение # 15


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Непомню в какой части,но у меня было так что,стреляешь из ствола какого нибудь,а видно что оружие перевернуто - типо прикладом стреляешь! :D

Геймер
Devil_D_Stas Пятница, 15.10.2010, 10:10 | Сообщение # 16


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
А у меня глюк такой был в мобиос!
Кароче я бегу в самом 1 уровне подбигаю к 1 двери а дверь не открывается! я в неё с кольта стрельнул и она открылась!


Delirium1993 Пятница, 15.10.2010, 18:17 | Сообщение # 17


Робоцып
Сообщений: 197
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Quote (stanislaw)
А у меня глюк такой был в мобиос!
Кароче я бегу в самом 1 уровне подбигаю к 1 двери а дверь не открывается! я в неё с кольта стрельнул и она открылась!

Было однажды такое, но только однажды.
P.S.: "подбигаю" - а корованы были? :D


Лолшто?
vovan_stryukov Понедельник, 07.03.2011, 22:37 | Сообщение # 18


Сообщений: 62
Награды: 4
Замечания: 20%
 
Баг, это когда сэм повесился

алиби Вторник, 08.03.2011, 00:42 | Сообщение # 19


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Был глюк в HD.....
Гнаара колбасило под землю и всё такое :D
завтра выложу видео


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
T0by Среда, 13.04.2011, 21:38 | Сообщение # 20


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
был глюк в SSHDTHE бык разогнался побежал на меня взлетел на гору и застрял :D я к нему подошёл снизу и он меня убил! :D



NR Среда, 13.04.2011, 22:54 | Сообщение # 21


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
А я как-то в сс2(давноо было)я стрелял с двустволки от 3-его лица,сменил на другое оружие,но осталась двутволка!я так и с ракетницы и с кольтов стрелял-Угаарно XD

Molodec Четверг, 14.04.2011, 19:22 | Сообщение # 22


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
К счастью в этой замечательной серии игр мало багов.
Но один раз было, что во второй части в сетевой игре, в одной из битв закончились враги, но музыка боевая играет, и дверь не открывается. Вот это нам не очень понравилось. Но это было всего один раз. Пропустили уровень и все.


NR Четверг, 14.04.2011, 20:00 | Сообщение # 23


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (NR)
А я как-то в сс2(давноо было)я стрелял с двустволки от 3-его лица,сменил на другое оружие,но осталась двутволка!я так и с ракетницы и с кольтов стрелял-Угаарно XD

Кстати,пилить двустволкой мне очень понравилось! ^_^


Андрей Пятница, 15.04.2011, 15:04 | Сообщение # 24


BOSS KLEER
Сообщений: 132
Награды: 1
Замечания: 0%
 
вобщем когда мне было 3
мой папа играл в SS:TSE и на уровне "Атриум слонов" он шмальнул в гарпию над статуэткой слона с двухи и от неё остались только парящие перья в воздухе а мяса не было!!! :o
PS-все настройки видюхи были максимальны. ^_^ XD X_X


Molodec Понедельник, 18.04.2011, 01:06 | Сообщение # 25


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Странно. Если с дробовика разорвало то расстояние было маленьким, следовательно все должно было быть. Значит реально случился баг. Но все же, это очень большая редкость.

Андрей Вторник, 26.04.2011, 21:44 | Сообщение # 26


BOSS KLEER
Сообщений: 132
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (NR)
А я как-то в сс2(давноо было)я стрелял с двустволки от 3-его лица,сменил на другое оружие,но осталась двутволка!я так и с ракетницы и с кольтов стрелял-Угаарно

у меня тоже это было на М ДИГБО в месте где камикадзе бегут на тя перед "Дорогой на урсу"


NR Вторник, 26.04.2011, 21:52 | Сообщение # 27


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Андрей)
у меня тоже это было на М ДИГБО в месте где камикадзе бегут на тя перед "Дорогой на урсу"

Именно там!!!Точно!!!аж захотелась в сс2 поиграть!!!как это так...


Форум » Общие » Флудилка » глюки и баги (рассказывайте о своих багах во всех частях сема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был