Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Minster20012 Четверг, 22.05.2014, 21:40 | Сообщение # 121


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, А чем тебе симбы не понраравились =P ?
Вообще я имел ввиду всякие головоломки с перетаскиванием предметов (что в трехе, к сожадению, выпилили), всякие там вудервафли, на которых можно кататься, ну и там еще что-нидь.
И НОРМАЛЬНЫЕ рукопашные атаки, а не то, что творится в данный момент. Можно, например сделать так - ЛКМ - кулаки, ПКМ - фаталити.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Четверг, 22.05.2014, 22:06 | Сообщение # 122


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Симбы слишком добрые и милые.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Cr1sTaL Вторник, 27.05.2014, 19:29 | Сообщение # 123


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Вообще, если честно я хочу видеть в новом Сэме старый геймплей и новые локации.

Работы пользователя
KirillSe Вторник, 27.05.2014, 21:45 | Сообщение # 124


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Vadim595, + - сегодня проходил СС3,надоело через 15 мин - стиль классики мне больше по душе
Сообщение отредактировал KirillSe - Вторник, 27.05.2014, 21:46


Геймер
Thanadrax Вторник, 29.07.2014, 13:16 | Сообщение # 125


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Хочу, чтобы четвертая часть не превратилась в Call of duty!

ъэъ
eugene Среда, 30.07.2014, 11:27 | Сообщение # 126


Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Хотелось бы мультиплеер, не требующий Стима

Kadath Среда, 06.08.2014, 17:07 | Сообщение # 127


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Если SS4 будет на движке, максимально похожим на SED3 (с добавлением новых возможностей, естественно), то мне кажется, что Croteam ОБЯЗАНЫ вставить в игру джунгли или хотя бы побольше травы. Водопады, поля, небо - я хочу почувствовать себя свободным от едкой пыли пустынь и смога городов!

Мои работы
DeadKadath's Showcase
MentalVader Среда, 06.08.2014, 18:05 | Сообщение # 128


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
Если SS4 будет на движке, максимально похожим на SED3 (с добавлением новых возможностей, естественно), то мне кажется, что Croteam ОБЯЗАНЫ вставить в игру джунгли или хотя бы побольше травы. Водопады, поля, небо - я хочу почувствовать себя свободным от едкой пыли пустынь и смога городов!

Как будто на самом SED 3 нельзя такого сделать :Р


https://new.vk.com/mtltycontent
Kadath Четверг, 07.08.2014, 06:47 | Сообщение # 129


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
MentalVader, но если они сделают нового Сэма на третьем движке, то у меня отпадет желание качать. Мы ведь знаем, какими овациями встречаются карты на SE3 в каталоге, а тут - целая игра!
Кстати... А почему, спрашивается, Croteam сами не пишут патчи для первого движка? Что стоит тамошим гениальным программистам, у которых дома, прямо на полу валяются исходники, включить совместимость с 64-битами + некоторые фичи, вроде шейдеров и блума? Они бы сами за считанные месяцы смогли бы выпустить свою "Революцию" без лишнего говна, ради своего же блага и популярности.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
BuIlDaLiBlE Четверг, 07.08.2014, 12:27 | Сообщение # 130


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Kadath, может быть до разраба Деградации кротимовцы не додумались до этого, а потом как другой человек уже начал делать, они ему и передали исходники и прочее, чтобы самим не утруждаться <_<


Bp Services:
bpnet.work/bpservices
Cr1sTaL Пятница, 08.08.2014, 00:31 | Сообщение # 131


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Цитата KirillSe ()
Vadim595, + - сегодня проходил СС3,надоело через 15 мин - стиль классики мне больше по душе

Да, геймплей они уже не вернут, так как современные движки убивают старый добрый геймплей. Это факт. ;)


Работы пользователя
Thanadrax Четверг, 14.08.2014, 16:08 | Сообщение # 132


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Vadim595, да вот может быть и вышла конфетка из третьей части, если бы не то, что сейчас по душе каждому: Бесконечный спринт, который был добавлен для анимации Сэма; перезарядка, которая погубила автоматы в стиле Сэмовского томпсона; попытка приблизить игру не под старый-добрый стиль классики, а под каноны современных шутеров а-ля руины городов, перемешанные с древними артефактами и Египтом (надо же, похоже чем-то на Дум с лабораториями, артефактами и Марсом, хотя там был еще и Ад). Мне не пришлось погружаться в третьей части под воду, чтобы пролезть через подводный туннель, и не приходилось видеть какие-нибудь горные уровни, однако горы были на фоне некоторых сцен, да и бэкграундов. Хочется какой-нибудь сочности в четвертой части, что ли, как от классики.

ъэъ
RealCrazyMan Пятница, 29.08.2014, 04:05 | Сообщение # 133


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Анимацию бы не вырвиглазную...

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RedDragon129 Пятница, 29.08.2014, 07:03 | Сообщение # 134


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Как вы думаете может быть добавить немного магии в SS4?

Kadath Пятница, 29.08.2014, 09:00 | Сообщение # 135


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Если это серьёзный вопрос, то магия в Serious Sam существовала ещё со времён In the flash.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
RealCrazyMan Пятница, 29.08.2014, 10:22 | Сообщение # 136


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Фаерболы считаются?

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RedDragon129 Суббота, 30.08.2014, 12:44 | Сообщение # 137


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
я имел виду что бы сэм обладал магией.

aldemx Суббота, 30.08.2014, 12:54 | Сообщение # 138


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Шмагия поднадоела, нужно больше старого доброго скай-фая и нормальных алиенов, вместо старомодных зомбей, летающих баб и колхозных быков.

Kadath Суббота, 30.08.2014, 13:01 | Сообщение # 139


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
RedDragon129, Serious Sam не та игра, где магия уместна. Тем-более, у игрока. Идея, глупая донельзя.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
jango Суббота, 07.02.2015, 17:03 | Сообщение # 140


Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Египет,Египет! <- Правда тупая шутка? Что нужно в новом SS: ПАРИЖ,КРОВЬ,КИШКИ,МЕСИВО,СЭМ,И НЕТ С4

seriousvadim13 Суббота, 07.02.2015, 20:54 | Сообщение # 141


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Что хочу? По-всей видимости, придется составить список:
1) Больше уровней, разные по тематике и стилю
2) Крутой саундтрек (думаю с этим у Croteam всё будет отлично)
3) Новых врагов, сохраняя "канонных" типа безголовых и клиров
4) Старое оружие в новой графике вполне себе подойдет, поскольку нового добавить, на первый взгляд, нечего. У Сэма уже есть всё, что нужно
5) Возврат старого ИНЕРТАН-а, того, что был в классике. Он мне был очень по душе.
6) Исторические (или не очень) справки по руинам или локациям. Очень не хватало хоть какой-то умственной деятельности в третьем Сэме. В классике прямо чувствуешь себя чистильщиком произведений искусства от мусора :D
7) УБРАТЬ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, НЕМЕДЛЕННО!!! Ну или хотя бы сделать их хоть немного интереснее в плане: "Включите свет, добавьте простенькие головоломки, заодно чтобы каждый триггер спавнил всяких бесов"
8) Не хочу "тёмных" локаций. Я понимаю, что разработчикам хочется немного попугать игроков сеттингом как в уровне "Мощь подземного царства", но я бы предпочитал голубой водички и красивого освещения.
9) Более сложные боссы по типу Угх-Зана III
10) Удаление врагов, которые убиваются с затратой во времени типа Ведьм. Очень бесит, когда спавнится одна и вместо порядочного мяса, ждешь пока эта дрянь телепортируется и выйдет из астрала
11) Битвы в космосе. Серьёзно, этого не хватает.
12) Ну и это так, не очень важно, но все же приличную анимацию от третьего лица.
Пожалуй, всё...


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
ST27 Суббота, 07.02.2015, 21:18 | Сообщение # 142


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Так как мне очень нравится классика (не только из-за того, что я только на ней могу маппить), мне бы хотелось видеть всю стратегию и тактику из FE/SE.
Как ни странно, но хочется хотя бы 2-3 уровня в Египте, в каком нибудь современном городе, ну и конечно же не отказался бы от космических станций на подобие Origins. Для игры на часов 10 хватило бы 20 уровней.
По-моему, врагов можно оставить (гнаары/клиры/биомехи/безголовые и т.д.) да и новых каких-нибудь добавить.
Насчёт оружия, можно оставить стандартые кольты (1 и 2), нож, дробовик, двухстволка, миниган, гранатомёт, ракетница, лазер и пушку, и добавить что-то на подобие GhostBustera или ещё чего огнестрельного.
Вообще, я никогда не жду того, чего хочу, а просто хочу насладиться тем, что добавили.
Но главное в игре - сюжет, поэтому, ждём событий после SE/2, либо ещё один приквел


- My Personal Site -
Kadath Суббота, 07.02.2015, 21:22 | Сообщение # 143


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
В добавку скажу, что хочется услышать обновленный крик камикадзе. Ламповость она ламповостью, но если честно, звук приелся донельзя.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
_serious_russian_guy_ Воскресенье, 08.02.2015, 23:50 | Сообщение # 144


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
[color=gray][color=red]Все что угодно, только не Египет :XD

Йииииииииииииха!
SeriousVovan Среда, 11.02.2015, 07:42 | Сообщение # 145


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
STPROD, В играх главное сюжет...но не в Сэме. Сэм - исключение.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
CAHEK Среда, 11.02.2015, 10:16 | Сообщение # 146


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Хотелось бы человеческого разделения экрана. Не как в третей части, контроллер только от икс бокса, а как в первых частях, хоть все четверо на одной клаве.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
skymbriya Среда, 11.02.2015, 20:00 | Сообщение # 147


Сообщений: 109
Награды: 2
Замечания: 0%
 
1.Очень много новых уровней) 2.Новых и сложных врагов;боссов. 3.Интересный сюжет +немного головоломок. 4.Новых карт для выживания. 5.За новое оружие.6.Новые модельки игроков.7.Разнообразная интересная музыка в игре.8.Дополнительные миссии как в Serious Sam 3 Жемчужина Нилла)))9.Больше открытых светлых пространств а не тёмных коридоров.10.Возможность супер битв в космосе) :) :)

artem-predator Среда, 11.02.2015, 20:21 | Сообщение # 148


Сообщений: 84
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Хочу, чтоб игра просто вышла. :)



Ar2R-devil-PiNKy Среда, 11.02.2015, 21:36 | Сообщение # 149


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата SeriousName ()
В играх главное сюжет...но не в Сэме. Сэм - исключение.

Тогда с какого фига бОльшая часть юзеров заикается про сюжет Сэма 2?


Мои работы
seriousvadim13 Среда, 11.02.2015, 22:00 | Сообщение # 150


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата CAHEK ()
Хотелось бы человеческого разделения экрана. Не как в третей части, контроллер только от икс бокса, а как в первых частях, хоть все четверо на одной клаве.

Дело говоришь, браток, а еще чтобы на второй экран можно было бы поставить нормальную мышку с USB-портом, а не искать старую где-то на чердаке :D
Цитата skymbriya ()
Дополнительные миссии как в Serious Sam 3 Жемчужина Нилла

Однако архитектура в Жемчужине, по-моему мнению, была местами очень даже превосходящая оригинал. Хотелось бы чего-то подобного, но каждый уровень (или часть уровней) в разном сеттинге, а не тупо задрипаные дома, только разбросанные в разном порядке.

Всё, хватит с меня апокалиптической Земли! Даешь другие планеты, которые Ментал только начинает завоевывать (если такие остались)...


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Поиск:

Статистика