Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Ar2R-devil-PiNKy Среда, 02.10.2013, 17:09 | Сообщение # 1

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Недавно в паблике Serious Sam в Facebook появилась интересная запись - напишите в комментариях что же вы хотите увидеть в новом Serious Sam. Вот ссылка. Пишем =)

Мои работы
Поддержать можно тут
Nahalenok Среда, 02.10.2013, 19:30 | Сообщение # 2

Награды: 0
Замечания: 0%

Я бы хотел, чтобы в слудующей части была пред-предыстория Сэма. Недавно я увидел обложку, и по ней ясно, что будет именно так))
Надеюсь, мы узнаем пошире историю Сэма, Нетриксы, со стороны Зла - Ментала, Эйлианской Империи.
Однако хочется чего-то из HD (я не имею в виду BFM) , те уровни - самые красивые, и именно от них у меня появился интерес к нашей игре))

Kadath Среда, 02.10.2013, 19:33 | Сообщение # 3

Son of Anubis
Награды: 19

Хмм... Это хорошо. Копилка идей, так сказать. Чтож, буду обдумывать то, что действительно нужно Сэму. Позже, напишу в фейс. Может, нам стоит пораскинуть мозгами вместе и написать коллективные пожелания от лица пользователей портала?

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Nahalenok Среда, 02.10.2013, 19:37 | Сообщение # 4

Kadath, ты думаешь, они услышат?)) На это есть команды сайта; хотя, вроде, у freeknik'а есть связи; можно его попросить (помню одной темы о музыке на форуме)

GranMinigun Среда, 02.10.2013, 20:28 | Сообщение # 5

Награды: 5

Сюжет, графон, пушки, транспорт, враги, метал, сплит-скрин, рокет джамп.
Это так, вкратце.

Добавлено (02.10.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Ах, да. Космос. Открытый.

Nahalenok Среда, 02.10.2013, 22:18 | Сообщение # 6

GranMinigun, ну а в самом сюжете? Как ты думаешь, в чём будет основная мысль игры?

denis Среда, 02.10.2013, 22:38 | Сообщение # 7

я бы хотел в новой части serious sam увидеть: активное использование транспорта, тяжелой техники,турелей,
ну чтобы выглядело чуть правдоподобней, ну и конечно же геймплей а-ля FARCRY 3
АХ да я бы еще хотел чтобы сэма захватили в плен на менталовский крейсер в космосе ,ну а он как обычно навалит все ПИНЬДУЛЕЙ взорвет крейсер у улетит на матушку землю

чтобы вернулись старые добрые револьверы,ну и нож или MACHETE
ну здорово было бы если Сэм был как на АРТЕ
два режима игры по сети классический и мультиплеер в стиле онлайн игр прокачка, покупка оружия и т.д

Kadath Четверг, 03.10.2013, 05:31 | Сообщение # 8

Son of Anubis

Nahalenok, услышат. Это не "небесные люди" и им есть дело до народного мнения. К тому-же, в Redditt услышали и тут услышат.
-Кольты
-Undercode
-Минимум пошлого города
-Не шибкая графоновость во вред геймплею
-Джон-джей Дик=)
-Рокет-джам, хотя мне на него плевать.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
mzs Четверг, 03.10.2013, 09:00 | Сообщение # 9

Награды: 3

Больше режимов в мультиплеере с системой уровней или просто статистикой. Что-бы в мультиплеер можно было играть овер 10000 часов.

GranMinigun Четверг, 03.10.2013, 17:38 | Сообщение # 10

Че-то моюсь, и тут меня понесло...
Мыслей очень много. Кое-какие как раз с форума. Помните, я обещал написать Origins? Теперь задача облегчается, но про батьку Семена не будет ни слова, скорее всего. Хотя кто знает... В общем, кое-что изложу на предельной скорости.
Есть мысли и насчет оружия, да и боевки в целом. Как разнообразить и при этом не потерять духа оригинала. Меня радует баланс пушек в игре, но с ближним боем постоянно какие-то проблемы. После Brutal DooM так и вовсе хрень хренью.
Мультиплеер тоже можно неплохо разнообразить, сохранив при этом задорный мясоповал, кой мы наблюдали в таких культовых играх, как DooM, Quake, Unreal Tournament, возможно, даже Painkiller (но в него по сети я не играл). Сейчас ведь модно встраивать обширную систему кастомизации? При прямых руках такое можно и в SS реализовать, не утратив при этом духа оригинала.
Еще кооператив. SS всегда им славился, так? Но можно (и даже нужно, благо возможностей - дохреналлион) поднять его на новый уровень. Как было всегда: толпа игроков крошит на обед легионы клиров. Никто никому не хочет помогать, всем главное истратить боезапас быстрее всех. А как можно? Чтобы игроки хотели друг другу помочь, чтобы батьки голыми руками рвали вражин, пока новички с диким гиканьем рулят транспортом. Чтобы чувствовалось, что это - кооператив, что все играют в команде. Успех.
В общем, постараюсь в кратчайшие сроки свои мысли поподробнее изложить, параллельно занимаясь сюжетом. Надеюсь, вам понравится.

Artificia1 Четверг, 03.10.2013, 18:14 | Сообщение # 11

Награды: 9

Печалит меня тамошний консерватизм. "сделайте олдскульно", "дух оригинала", "вот то-то и то-то чтоб как в TSE", хорошо хоть Египет не просят.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Четверг, 03.10.2013, 18:16

GranMinigun Четверг, 03.10.2013, 18:36 | Сообщение # 12

Sam must be Sam. Но и новеньких примочек тоже нужно, иначе выйдет маппак, а не новая игра в серии.

ShaolinSoldier Четверг, 03.10.2013, 18:51 | Сообщение # 13

Награды: 4

Было бы неплохо добавить альтернативные режимы стрельбы у оружия, побольше заставок, думаю можно еще добавить расширенные действия(использование некоторых объектов на карте и т.д.), ну как в Doom III например, так же будет неплохо вернуть старый интертан с кучей информации про уровни.

ShaolinSoldier
Kadath Четверг, 03.10.2013, 19:19 | Сообщение # 14

Son of Anubis

GranMinigun, олдскул, блджат! :D
В каждой части что-то кардинально новое и неожиданное. Не думаю, что "самая взрывная часть серии" будет тухнуть олдскулом и FE. А вот дух 3-го Сэма - это да. Там ужо фрукт другой. А потому, хочется что-то новое. Духотворное, СэмоЧетвертное... Новая атмосфера, в общем. Это нормально, по-Романовски.

BOPObeu Четверг, 03.10.2013, 20:29 | Сообщение # 15

Награды: 1

Цитата (Artificia1)
Египет не просят

Хочу снова Египет !!!

Mad Пятница, 04.10.2013, 01:12 | Сообщение # 16

Изгоняю Беспонт
Награды: 29

Цитата (BOPObeu)
Хочу снова Египет

А вот кстати безо всякого троллфейса могу повторить. Хотя, хочется тут даже скорее не Египта, а всевозможных катакомб, древних ловушек и архитектуры в духе "POP".
Загадок хочется... хоть каких-нибудь.
Нетрикс увидеть в роли полноценного персонажа.
Боссов побольше и разнообразия в уровнях.

#СПАСИКАМИКАДЗЕ
Artificia1 Пятница, 04.10.2013, 05:47 | Сообщение # 17

Цитата (Mad)
А вот кстати безо всякого троллфейса могу повторить. Хотя, хочется тут даже скорее не Египта, а всевозможных катакомб, древних ловушек и архитектуры в духе "POP".

Больше желтого, серого и коричневого!

Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 04.10.2013, 09:06 | Сообщение # 18

Великий мечтатель
Замечания: 

А мне бы хотелось увидеть Дикий Запад. Было бы очень круто, если бы Сэм попал в те времена. Ковбои, Индейцы... И шуток можно уйму придумать, ибо пародировать есть что.

Мои работы
Поддержать можно тут
Kadath Пятница, 04.10.2013, 09:27 | Сообщение # 19

Son of Anubis

Кстати, Египет. Я вот не против. Нам чем он надоел? А тем, что у Кротов фантазии для SS3 не хватило, чтобы не создавать весь Карнак одним сплошным и монотонным копипастом. Еще есть желание увидеть джунгли Юкатана. Хорошие такие заросли, горные вершины, развалины. Будет свежо.

MentalVader Пятница, 04.10.2013, 13:00 | Сообщение # 20

А мне не хочется Египет. Почти ни в одном Сэме не было европейских пейзажей (за исключением SSNE и SSDD). Грецию, например, надо в Сэма добавить.

https://new.vk.com/mtltycontent
GranMinigun Пятница, 04.10.2013, 13:41 | Сообщение # 21

Го в Афганистан и Вьетнам соответствующих времен :trollface:

M@x512 Пятница, 04.10.2013, 13:41 | Сообщение # 22

Награды: 4

Всего и в больших количествах.

Если кто-то захочет сыграть в Serious Sam HD, 3 пишите в лс,Skype,Steam

Artificia1 Пятница, 04.10.2013, 15:48 | Сообщение # 23

А еще я надеюсь, слабо, но всё-таки надеюсь, даже скорее мечтаю, что Землёй нас не ограничат. Та же Луна и то бы обрадовала.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Пятница, 04.10.2013, 15:48

TBS Пятница, 04.10.2013, 18:42 | Сообщение # 24

Брутальный Металлист
Награды: 8

Только одно - ЭПИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ В КОСМОСЕ!

Gone 4ever.
Kadath Пятница, 04.10.2013, 20:23 | Сообщение # 25

Son of Anubis

Бравый_Солдат, в невесомости?^_^

BOPObeu Пятница, 04.10.2013, 20:26 | Сообщение # 26

Награды: 1

Ну можно еще древнерусское государство рассмотреть как вариант.

Цитата (MentalVader)
Грецию, например

Это есть в WillRock так что не надо

Dark_Knight Пятница, 04.10.2013, 21:11 | Сообщение # 27

[color=red]Я бы хотел увидеть, в первую очередь, красивые обширные локации со множеством секретов, а также, разумеется, новые стволы, врагов, и возможность использовать технику, как во второй части крутого Сэма... Gnaar

ProGamer548 Пятница, 04.10.2013, 21:57 | Сообщение # 28

Было бы круто, если бы в "Крутом Сэме" была бы свободная игра, типо как в "Far Cry 3"[color=red] :) %)

ProGamer548
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 05.10.2013, 09:22 | Сообщение # 29

Великий мечтатель
Замечания: 

Ньюфаг... <_<

Мои работы
Поддержать можно тут
TBS Суббота, 05.10.2013, 09:26 | Сообщение # 30

Брутальный Металлист
Награды: 8

Цитата (Kadath)
Бравый_Солдат, в невесомости?^_^

Да! ^_^

Gone 4ever.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: