Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Minster20012 Четверг, 22.05.2014, 21:40 | Сообщение # 121

Награды: 0
Замечания: 0%

Kadath, А чем тебе симбы не понраравились =P ?
Вообще я имел ввиду всякие головоломки с перетаскиванием предметов (что в трехе, к сожадению, выпилили), всякие там вудервафли, на которых можно кататься, ну и там еще что-нидь.
И НОРМАЛЬНЫЕ рукопашные атаки, а не то, что творится в данный момент. Можно, например сделать так - ЛКМ - кулаки, ПКМ - фаталити.

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Четверг, 22.05.2014, 22:06 | Сообщение # 122

Son of Anubis
Награды: 19

Симбы слишком добрые и милые.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Cr1sTaL Вторник, 27.05.2014, 19:29 | Сообщение # 123

Награды: 4

Вообще, если честно я хочу видеть в новом Сэме старый геймплей и новые локации.

Карта для Serious Sam: The Secound Encounter
KirillSe Вторник, 27.05.2014, 21:45 | Сообщение # 124

Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Награды: 14

Vadim595, + - сегодня проходил СС3,надоело через 15 мин - стиль классики мне больше по душе
Сообщение отредактировал KirillSe - Вторник, 27.05.2014, 21:46

Геймер
Muuso Вторник, 29.07.2014, 13:16 | Сообщение # 125

Награды: 5

Хочу, чтобы четвертая часть не превратилась в Call of duty!

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
eugene Среда, 30.07.2014, 11:27 | Сообщение # 126

Хотелось бы мультиплеер, не требующий Стима

Kadath Среда, 06.08.2014, 17:07 | Сообщение # 127

Son of Anubis

Если SS4 будет на движке, максимально похожим на SED3 (с добавлением новых возможностей, естественно), то мне кажется, что Croteam ОБЯЗАНЫ вставить в игру джунгли или хотя бы побольше травы. Водопады, поля, небо - я хочу почувствовать себя свободным от едкой пыли пустынь и смога городов!

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
MentalVader Среда, 06.08.2014, 18:05 | Сообщение # 128

Награды: 9

Цитата Kadath ()
Если SS4 будет на движке, максимально похожим на SED3 (с добавлением новых возможностей, естественно), то мне кажется, что Croteam ОБЯЗАНЫ вставить в игру джунгли или хотя бы побольше травы. Водопады, поля, небо - я хочу почувствовать себя свободным от едкой пыли пустынь и смога городов!

Как будто на самом SED 3 нельзя такого сделать :Р

https://new.vk.com/mtltycontent
Kadath Четверг, 07.08.2014, 06:47 | Сообщение # 129

Son of Anubis

MentalVader, но если они сделают нового Сэма на третьем движке, то у меня отпадет желание качать. Мы ведь знаем, какими овациями встречаются карты на SE3 в каталоге, а тут - целая игра!
Кстати... А почему, спрашивается, Croteam сами не пишут патчи для первого движка? Что стоит тамошим гениальным программистам, у которых дома, прямо на полу валяются исходники, включить совместимость с 64-битами + некоторые фичи, вроде шейдеров и блума? Они бы сами за считанные месяцы смогли бы выпустить свою "Революцию" без лишнего говна, ради своего же блага и популярности.

BuIlDaLiBlE Четверг, 07.08.2014, 12:27 | Сообщение # 130

Награды: 12

Kadath, может быть до разраба Деградации кротимовцы не додумались до этого, а потом как другой человек уже начал делать, они ему и передали исходники и прочее, чтобы самим не утруждаться <_<

Bp Services ©:
serioussam.ucoz.ru/bpservices
Cr1sTaL Пятница, 08.08.2014, 00:31 | Сообщение # 131

Награды: 4

Цитата KirillSe ()
Vadim595, + - сегодня проходил СС3,надоело через 15 мин - стиль классики мне больше по душе

Да, геймплей они уже не вернут, так как современные движки убивают старый добрый геймплей. Это факт. ;)

Карта для Serious Sam: The Secound Encounter
Muuso Четверг, 14.08.2014, 16:08 | Сообщение # 132

Награды: 5

Vadim595, да вот может быть и вышла конфетка из третьей части, если бы не то, что сейчас по душе каждому: Бесконечный спринт, который был добавлен для анимации Сэма; перезарядка, которая погубила автоматы в стиле Сэмовского томпсона; попытка приблизить игру не под старый-добрый стиль классики, а под каноны современных шутеров а-ля руины городов, перемешанные с древними артефактами и Египтом (надо же, похоже чем-то на Дум с лабораториями, артефактами и Марсом, хотя там был еще и Ад). Мне не пришлось погружаться в третьей части под воду, чтобы пролезть через подводный туннель, и не приходилось видеть какие-нибудь горные уровни, однако горы были на фоне некоторых сцен, да и бэкграундов. Хочется какой-нибудь сочности в четвертой части, что ли, как от классики.

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
RealCrazyMan Пятница, 29.08.2014, 04:05 | Сообщение # 133

Kind Devil
Награды: 52

Анимацию бы не вырвиглазную...

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RedDragon129 Пятница, 29.08.2014, 07:03 | Сообщение # 134

Как вы думаете может быть добавить немного магии в SS4?

Kadath Пятница, 29.08.2014, 09:00 | Сообщение # 135

Son of Anubis

Если это серьёзный вопрос, то магия в Serious Sam существовала ещё со времён In the flash.

RealCrazyMan Пятница, 29.08.2014, 10:22 | Сообщение # 136

Kind Devil
Награды: 52

Фаерболы считаются?

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RedDragon129 Суббота, 30.08.2014, 12:44 | Сообщение # 137

я имел виду что бы сэм обладал магией.

aldemx Суббота, 30.08.2014, 12:54 | Сообщение # 138

Замечания: 20%

Шмагия поднадоела, нужно больше старого доброго скай-фая и нормальных алиенов, вместо старомодных зомбей, летающих баб и колхозных быков.

Kadath Суббота, 30.08.2014, 13:01 | Сообщение # 139

Son of Anubis

RedDragon129, Serious Sam не та игра, где магия уместна. Тем-более, у игрока. Идея, глупая донельзя.

jango Суббота, 07.02.2015, 17:03 | Сообщение # 140

Египет,Египет! <- Правда тупая шутка? Что нужно в новом SS: ПАРИЖ,КРОВЬ,КИШКИ,МЕСИВО,СЭМ,И НЕТ С4

seriousvadim13 Суббота, 07.02.2015, 20:54 | Сообщение # 141

Что хочу? По-всей видимости, придется составить список:
1) Больше уровней, разные по тематике и стилю
2) Крутой саундтрек (думаю с этим у Croteam всё будет отлично)
3) Новых врагов, сохраняя "канонных" типа безголовых и клиров
4) Старое оружие в новой графике вполне себе подойдет, поскольку нового добавить, на первый взгляд, нечего. У Сэма уже есть всё, что нужно
5) Возврат старого ИНЕРТАН-а, того, что был в классике. Он мне был очень по душе.
6) Исторические (или не очень) справки по руинам или локациям. Очень не хватало хоть какой-то умственной деятельности в третьем Сэме. В классике прямо чувствуешь себя чистильщиком произведений искусства от мусора :D
7) УБРАТЬ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, НЕМЕДЛЕННО!!! Ну или хотя бы сделать их хоть немного интереснее в плане: "Включите свет, добавьте простенькие головоломки, заодно чтобы каждый триггер спавнил всяких бесов"
8) Не хочу "тёмных" локаций. Я понимаю, что разработчикам хочется немного попугать игроков сеттингом как в уровне "Мощь подземного царства", но я бы предпочитал голубой водички и красивого освещения.
9) Более сложные боссы по типу Угх-Зана III
10) Удаление врагов, которые убиваются с затратой во времени типа Ведьм. Очень бесит, когда спавнится одна и вместо порядочного мяса, ждешь пока эта дрянь телепортируется и выйдет из астрала
11) Битвы в космосе. Серьёзно, этого не хватает.
12) Ну и это так, не очень важно, но все же приличную анимацию от третьего лица.
Пожалуй, всё...

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
STPROD Суббота, 07.02.2015, 21:18 | Сообщение # 142

Награды: 3

Так как мне очень нравится классика (не только из-за того, что я только на ней могу маппить), мне бы хотелось видеть всю стратегию и тактику из FE/SE.
Как ни странно, но хочется хотя бы 2-3 уровня в Египте, в каком нибудь современном городе, ну и конечно же не отказался бы от космических станций на подобие Origins. Для игры на часов 10 хватило бы 20 уровней.
По-моему, врагов можно оставить (гнаары/клиры/биомехи/безголовые и т.д.) да и новых каких-нибудь добавить.
Насчёт оружия, можно оставить стандартые кольты (1 и 2), нож, дробовик, двухстволка, миниган, гранатомёт, ракетница, лазер и пушку, и добавить что-то на подобие GhostBustera или ещё чего огнестрельного.
Вообще, я никогда не жду того, чего хочу, а просто хочу насладиться тем, что добавили.
Но главное в игре - сюжет, поэтому, ждём событий после SE/2, либо ещё один приквел

kill me.
Kadath Суббота, 07.02.2015, 21:22 | Сообщение # 143

Son of Anubis

В добавку скажу, что хочется услышать обновленный крик камикадзе. Ламповость она ламповостью, но если честно, звук приелся донельзя.

_serious_russian_guy_ Воскресенье, 08.02.2015, 23:50 | Сообщение # 144

[color=gray][color=red]Все что угодно, только не Египет :XD

Йииииииииииииха!
SeriousVovan Среда, 11.02.2015, 07:42 | Сообщение # 145

STPROD, В играх главное сюжет...но не в Сэме. Сэм - исключение.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
CAHEK Среда, 11.02.2015, 10:16 | Сообщение # 146

Награды: 8

Хотелось бы человеческого разделения экрана. Не как в третей части, контроллер только от икс бокса, а как в первых частях, хоть все четверо на одной клаве.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
skymbriya Среда, 11.02.2015, 20:00 | Сообщение # 147

Награды: 2

1.Очень много новых уровней) 2.Новых и сложных врагов;боссов. 3.Интересный сюжет +немного головоломок. 4.Новых карт для выживания. 5.За новое оружие.6.Новые модельки игроков.7.Разнообразная интересная музыка в игре.8.Дополнительные миссии как в Serious Sam 3 Жемчужина Нилла)))9.Больше открытых светлых пространств а не тёмных коридоров.10.Возможность супер битв в космосе) :) :)

artem-predator Среда, 11.02.2015, 20:21 | Сообщение # 148

Хочу, чтоб игра просто вышла. :)

Ar2R-devil-PiNKy Среда, 11.02.2015, 21:36 | Сообщение # 149

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Цитата SeriousName ()
В играх главное сюжет...но не в Сэме. Сэм - исключение.

Тогда с какого фига бОльшая часть юзеров заикается про сюжет Сэма 2?

Мои работы
seriousvadim13 Среда, 11.02.2015, 22:00 | Сообщение # 150

Цитата CAHEK ()
Хотелось бы человеческого разделения экрана. Не как в третей части, контроллер только от икс бокса, а как в первых частях, хоть все четверо на одной клаве.

Дело говоришь, браток, а еще чтобы на второй экран можно было бы поставить нормальную мышку с USB-портом, а не искать старую где-то на чердаке :D
Цитата skymbriya ()
Дополнительные миссии как в Serious Sam 3 Жемчужина Нилла

Однако архитектура в Жемчужине, по-моему мнению, была местами очень даже превосходящая оригинал. Хотелось бы чего-то подобного, но каждый уровень (или часть уровней) в разном сеттинге, а не тупо задрипаные дома, только разбросанные в разном порядке.

Всё, хватит с меня апокалиптической Земли! Даешь другие планеты, которые Ментал только начинает завоевывать (если такие остались)...

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: