Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы SeriousSasha (Уровни, модификаций, файлы для разработки и прочее.)
Работы SeriousSasha
SeriousSasha Пятница, 08.01.2016, 00:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 











Сообщение отредактировал SeriousSasha - Среда, 27.06.2018, 00:43




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Пятница, 08.01.2016, 00:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Спустя кучу времени я собрал силы и тоже сделал страницу своих работ. Конечно я пока не могу предложить много, но все же кое что есть. А для тех кто хотел скачать старые файлы есть хорошая новость: Все ссылки обновлены и теперь работают! И извиняюсь что долго не отвечал на просьбы.

Касательно будущих проектов я пока нечего обещать не буду. Планы есть, и достаточно грандиозные, но на данный момент я банально не потяну какие либо проекты. Хотя, время покажет!

Чтож, надеюсь вам понравиться моя страница и вы найдете что то себе по душе.

Добро пожаловать! Приятной игры и удачной разработки!


podmigivanie_b
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Пятница, 08.01.2016, 00:08




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
AzuNeko Пятница, 08.01.2016, 01:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 605
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Приятно выглядит

Kadath Пятница, 08.01.2016, 09:54 | Сообщение # 4


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Не крупноват шрифт?

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 08.01.2016, 15:12 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Отцентрировал надписи

Мои работы
Gnogor Пятница, 08.01.2016, 15:40 | Сообщение # 6


Сообщений: 407
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Не обижайся, но дизайн рили отстой.

Добавлено (08.01.2016, 15:40)
---------------------------------------------
Проблема даже не в шрифте и буквах, а в той текстуре дерева, которая то ли слишком светлая, то ли просто не вписывается под слова

SeriousSasha Пятница, 08.01.2016, 23:07 | Сообщение # 7


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата Gnogor ()
Проблема даже не в шрифте и буквах, а в той текстуре дерева, которая то ли слишком светлая, то ли просто не вписывается под слова

Согласен, дизайн действительно стоить изменить, поскольку мне не нравятся белые края, хотя формат вроде бы PNG. Вообщем я как всегда прогадал с размерами, поскольку под все надписи я использовал одинаковый размер рамки... Обязательно этим займусь когда будет время.
PS: текстуру дерева сам из фотографий делал.




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Serious_Dimon Суббота, 09.01.2016, 03:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 68
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Что вы на него наехали?Нормальный дизайн,мне нравится!

Эх,что-то репутации мало...

SeriousSasha Пятница, 15.01.2016, 18:20 | Сообщение # 9


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Свеженький файлик!

Rebuild Prefab City Pack #01



Думаю что это будет самое то для ленивых мапперов и новичков. Может быть даже активность увеличиться, и в этом году я соберу больше 10 одиночных карт в коллекцию! :D
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Суббота, 16.01.2016, 09:03




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
BuIlDaLiBlE Пятница, 15.01.2016, 20:17 | Сообщение # 10


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Ты в курсе, что называется Prefab?


Bp Services:
bpnet.work/bpservices
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 16.01.2016, 18:16 | Сообщение # 11


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Во, оформление уже приятнее

Мои работы
SeriousSasha Суббота, 16.01.2016, 21:39 | Сообщение # 12


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Спасибо большое бро! ;)



Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Понедельник, 18.01.2016, 22:13 | Сообщение # 13


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Сделал ещё один набор префабов в дополнение к предыдушему.
Ссыль!



Ну и исправил кое какой баг на моей страничке.
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Понедельник, 18.01.2016, 22:15




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Среда, 03.02.2016, 18:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 

Релизнул модификацию Random Serious Site Maps 2015
Будет интересно посмотреть что же из этого выйдет!
;)




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Вторник, 23.02.2016, 13:36 | Сообщение # 15


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
На небольшой период вернулся на сайт, дабы изменить ссылки и в очередной раз извиниться за огромные неудобства перед всеми игроками.

Ну, и также я хочу поделиться очень важным опытом с другими мапперами которые подумывали как и я, превратить мапперинг в SED из пустой траты времени в профит. Долго я упорствовал и искал файлообменник который платил бы денежку и при этом имел бы минимум рекламы, те кто читает мою страницу в ВК уже и так все прекрасно знают. Но я повторю, что я думал не только о поучений прибыли с этого дела, но ещё и о своих игроках. Иначе бы я сразу начал с Летитбита а не Ргхоста, хотя лучше бы я сразу с первого и начал. Так как я совсем недавно узнал, что все эти популярные файлообменники ещё в 2014 закрыли свой услуги, и теперь смысла работать с ними нету.

И кстати последний мод мог быть залит вообще на Media Disk который ни кому не известен и который работает через отдельный установщик. Хотя по секрету скажу, что на Rghost можно полноценно продавать доступ к архивам, установив цену. Но это для меня было бы слишком.
Так что если вы подумывали заработать на этом – Обломайтесь!

Вообще мне не следовало бросать все это дело на самотек, но с другой стороны я уже не хотел читать гневные сообщения и ЛС с "Добрыми" пожеланиями, ибо и так 24/7 в состояний стресса, потому, что со всех возможных сторон давят и деваться уже тупо некуда. Также прошу понять что все это было для общего блага, но так как по сути это дело можно сказать "Не рентабельно" то я уже и тут отпишу, что с Serious Sam я на этом заканчиваю, и думаю всем уже ясно почему. И признаться честно от этого мне очень больно, ведь я столько проектов запланировал, T6m49b v1.2, переделанная в корне, карты из DOTD в SSHD, карты, копирующие красивейшие сцены из покемонов в BFE. Я даже уже разрабатывал мод для любителей очень необычной темы. Ну и ещё куча идей было. Но, к сожалению, пока я не смогу организовать себе свое рабочее пространство и найти свободное время, которого у меня давно уже нету, к Serious Sam я пока не вернусь.

Ещё раз хочу извиниться перед всеми за последние события, и за то что ссылки были с рекламой, теперь все чисто, без разрубаний на Over 9000 архивов, ну кроме последнего мода, попробую через Dropbox залить. Если не получиться тогда не знаю что буду с этим делать.

Также хочу всех поздравить с 23 февраля!




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Kadath Вторник, 23.02.2016, 15:06 | Сообщение # 16


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Мапперинг в SED считается пустой тратой времени, если ничего не получил от него, кроме желания заработать "профит" на скачиваниях своих карт.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 23.02.2016, 15:25 | Сообщение # 17


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата Kadath ()
Мапперинг в SED считается пустой тратой времени, если ничего не получил от него, кроме желания заработать "профит" на скачиваниях своих карт.

Как-то раз было сказано: "Попосовики деньги любят больше музыки, а музыканты больше музыку чем деньги. А из одной только жажды бабок хорошего ничего не сделаешь".


Мои работы
SLAwww Вторник, 23.02.2016, 16:35 | Сообщение # 18


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Если очень долго маппить в СЕД, со временем можно устроиться на хорошую работу, инфа 100%.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
SeriousSasha Четверг, 21.04.2016, 10:19 | Сообщение # 19


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Как то сидел в SED и пытался смастерить очередной шедевр, после очередного шедевра. У меня есть недоделанная прыжковая карта, и небольшой кусочек уровня в котором я решил уделить больше внимания детализации уровней. Но... У меня в последнее время все идет настолько плохо, что эти карты я до сих пор не могу довести до конца, ибо бывает так, что на мапперинг не остается времени вообще. А желание делать что либо портиться каждый день. Но мне хотелось сделать хоть чтото, и показать крошечной, но все же публике, которая надеюсь не держит на меня обиды за прошлое. И вообщем смотря в красную (Вернее в синюю) пустоту на карте "Untitled.wld" я решился на отважный шаг...

В итоге я сделал очередную карту за пару часов, в которой нету смысла. Хотя в ней есть сюжет который тоже бессмысленный и тупой.
XD
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рандомное приключение сЕма в поезде 1



В очередной раз сражаясь с армиями Ментала, Сэм случайно нашел потайную дверь которая вела в самое крутое место на земле - Метро. И он понял что ему необходимо достать библию для того чтобы победить Ментала и спасти Метро от уничтожения. Его путь будет крайне сложный, сможет ли он достать библию чтобы спасти Землю и метро?

Карта поддерживает COOP и DM!

PS: Карта делалась на скорую руку, поэтому возможны вылеты, поломки скриптов, баги, глюки, тормоза и так и далее, я вас предупредил!

Приятной игры!


Сообщение отредактировал SeriousSasha - Четверг, 21.04.2016, 10:23




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Kadath Четверг, 21.04.2016, 15:12 | Сообщение # 20


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ага, детализациии. Без текстур и корявым форматом аудио.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
geodeutschTV Понедельник, 25.04.2016, 13:40 | Сообщение # 21


Сообщений: 163
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
Рандомное приключение сЕма в поезде 1

В очередной раз сражаясь с армиями Ментала, Сэм случайно нашел потайную дверь которая вела в самое крутое место на земле - Метро. И он понял что ему необходимо достать библию для того чтобы победить Ментала и спасти Метро от уничтожения. Его путь будет крайне сложный, сможет ли он достать библию чтобы спасти Землю и метро?

Карта поддерживает COOP и DM!

PS: Карта делалась на скорую руку, поэтому возможны вылеты, поломки скриптов, баги, глюки, тормоза и так и далее, я вас предупредил!

Приятной игры!

СКАЧАТЬ


Карта 10/10 - набрал чит на скорость и ПОЛЕТЕЛИ!!! Cool


SeriousSasha Вторник, 13.09.2016, 21:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Долго думал, стоит ли делиться очередной поделкой на скорую руку, изначально хотел добавить в каталог, но думаю что для него стоит сделать что то более стоящее.


И так, очередная короткая карта сделанная чисто по приколу.


Ссылка на скачку


Касательно новых карт или модификаций, скажу что в этот раз уж точно нечего обещать не буду, ибо нету ни возможности, ни желания, ни смысла. Уж извините, хотя в голове опять есть мелкая идея для очередного мода.




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
vanya109 Четверг, 15.09.2016, 16:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Карта понравилась очень если честно, особенно понравилось освещение )))

я
SeriousSasha Пятница, 23.09.2016, 22:00 | Сообщение # 24


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Добавлю небольшой скриншот очередной новой карты... Моей мечты.
:D

Сообщение отредактировал SeriousSasha - Суббота, 24.09.2016, 03:00




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
DilonSKY Суббота, 24.09.2016, 15:40 | Сообщение # 25


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
два здания ето мечта всей жызни?))))

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
SeriousSasha Воскресенье, 25.09.2016, 19:15 | Сообщение # 26


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата DilonSKY ()
два здания ето мечта всей жызни?))))

В финале будет одно, но внутри него можно будет пройтись, более того это будет цель моей карты, пройти 20 этажей и выйти на крышу. И это не мечта всей жизни, это просто идея моей мечты которую некто так и не реализовал.




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Вторник, 08.11.2016, 13:41 | Сообщение # 27


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Сделал новенькую модель дробовика!
Давненько я нечего не делал для классического Сэма... Пойду проходить карты с конкурса!




====================
Ещё я восстановил ссылки на скачку прицелов из набора на 15 гро!
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Вторник, 21.02.2017, 23:45




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Пятница, 17.03.2017, 00:17 | Сообщение # 28


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Я тут посидел, подумал и решил все таки вернуть "монитезацию" моих карт, ибо без неё нечего не идет, и все постоянно застопориваться на одном месте.

Изначально я хотел написать огромный текст, но полистав свою тему я понял что по сути, некто не против моей затей, нужно лишь сделать это адекватно.

За кучу времени я провел множество экспериментов и всесторонне изучил доступный инструментарий. И я отобрал самый удобный вариант, без всякого мусора, вирусов, установщиков и ограничений на вес! Но дабы ругани было ещё меньше я решил что стоит этот вариант реализовать просто альтернативной ссылкой в описаний, и для тех кто хочет меня поддержать не только плюсом в репутацию и добрым комментарием к файлу.

Поэтому я принимаю рискованное решение и объявляю начало нового эксперемента... Когда я сделаю хотя бы какую то карту... И ещё перед этим закончу с кое какими делами...
O_o

Также я планирую открыть свой блог куда я буду скидывать карты, которые по моему мнению не достойны нахождения в каталоге файлов.
%)

Ну а пока... Все что я могу сказать: Наберитесь терпения! Постараюсь разгрести свои дела по скорее и тогда я кое что для вас сделаю.
Cool

Сообщение отредактировал SeriousSasha - Пятница, 17.03.2017, 00:22




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Воскресенье, 09.04.2017, 22:31 | Сообщение # 29


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
И так, я объявляю открытие ThridS Trash Box!

ThridS Trash Box - Это блог в который я буду скидывать проекты которые не будут появляться в каталоге файлов, по причине недостаточно высокого качества. Но релизы этих проектов я буду добавлять и сюда.

Для наполнения блога я добавил следующие карты:
r5tn6_Rsg1
RandomMap_7314
Рандомное приключение сЕма в поезде 1

Но в блоге уже есть и новенькая карта под безумным названием "sajjghkanrgu7".

Можно сказать что это что то вроде мусорки... Мда... Я тоже пошел этим путем, не судите меня!
Если вам интересно поиграть в треш, или совсем без карт скучно, а также вы не против вынести себе мозг, то добро пожаловать!!!

Думаю что новенькая карта идеально подойдет для передачи Serious Lяп, в любом случай я наверное попрошу запилить прохождение этого безумия у SeriousVovan'а в ЛС!
Gnaar

И так... Добро пожаловать в мой сарай! Заходите, я буду вам рад!
http://thrids-trash-box.blogspot.com/

Ах да! Вы ещё можете поставить галочки под описаниями уровней. Чисто для прикола!
:D

PS: Не удивляйтесь тому что проект r5tn6_Rsg1 тоже оказался там, не смотря на то что эта карта есть и в каталоге файлов.
Просто интересная идея с неудачной реализацией...

PSS: Разработка карты для Night's Edge 2 ещё не заморожена! Но разработка идет все ооооооочень медленно. Извините, нечего не могу с этим поделать!
>(
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Воскресенье, 09.04.2017, 23:07




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Kadath Понедельник, 10.04.2017, 12:28 | Сообщение # 30


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Почему карты имеют такие странные названия?
Я бы тоже мог закрыть глаза и набрать на клавиатуре имя моей новой карты: gdsfkgskfsd.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы SeriousSasha (Уровни, модификаций, файлы для разработки и прочее.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был