Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Never Miss A Sunrise ([Бывший Lost City REMIX])
Never Miss A Sunrise
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 11.02.2014, 18:14 | Сообщение # 271


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Эй, а где мои очки? Я над ними работал дольше, чем над всем скином. :D

Мои работы
SLAwww Вторник, 11.02.2014, 21:48 | Сообщение # 272


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Геты ведь ходят без одежды. Так почему Псих должен ходить в одежде? : D

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Psych Вторник, 11.02.2014, 22:48 | Сообщение # 273


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
/Хотел слить еще, но передумал.
Сообщение отредактировал Psych - Вторник, 11.02.2014, 22:50


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
CAHEK Среда, 12.02.2014, 07:18 | Сообщение # 274


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Psych, Если хочешь могу заняться литьём в промышленных масштабах. :)

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Mechanixx Среда, 12.02.2014, 07:55 | Сообщение # 275


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А у нас тут сливной неметился... Gnaar

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Psych Среда, 12.02.2014, 14:41 | Сообщение # 276


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
CAHEK, не-не, не надо. Не палим проджект. :D

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
CAHEK Среда, 12.02.2014, 15:15 | Сообщение # 277


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Понял молчу.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Psych Среда, 26.02.2014, 18:46 | Сообщение # 278


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Итак, ребята, у меня для вас кое-что есть...
Нет, никаких скриншотов я сливать не собираюсь. Кое-что другое.
Я подошел к стадии создания наших моделей, и многие модели уже сделаны, однако их мало, и потому мне показалось, что нужно сделать еще больше. Если вы хоть немного заинтересованы в NMAS, и хотите себя там видеть, то я предлагаю вам прямо тут подробно, полно расписать свою внешность и биографию, чтобы я смог сделать и вставить вас в мод. Лучше будет, чтобы ваш перс мог бы быть реализован в обычном скине, т.к. персонажи в НМАСе вовсе не статичны, они даже могут самостоятельно сражаться с противниками наподобие ботов, следовательно обилие разных моделек - обилие разных анимок, и все это нехиленько так прибавит к и так не маленькому весу мода, что не есть гут, плюс еще мне время тратить придется на риджинг и прочую хрень. Если же у вас уже есть собственная моделька или скин, которые сошли бы за вашего персонажа, просьба прикреплять их, так будет только лучше. Ограничений никаких нет, тем более что у нас уже есть гет, люди-ящеры (Целый батальон! ^__^), скаардж, и еще парочка колоритных личностей. Аффтар оставляет за собой право не брать тех персов, которых он вставлять в мод не захочет.


Просьба все оформлять следующим образом:

Внешность: *Расписываем внешний вид*
Поведение: *Где находимся, в какой позе стоим/сидим, что делаем и т.д.*
На задания брать?: *Пишем да или нет. Если да, то вы будете эпизодически появляться на боевых миссиях и месить вражин вместе с ГГ.*
Локация: *Описываем место, где вы обитаете. Например, бар, стрип клуб, лаборатории и проч. Однако некоторые локации я пилить скорее всего не стану, чтобы сохранить фпс, ибо весь комплекс корпорации находится в одном уровне по техническим соображениям.*
Остальное: *Пишем все остальное, что хотели бы о себе еще добавить.*


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
--uGh--zAn-- Среда, 26.02.2014, 22:59 | Сообщение # 279


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
Нифига себе мод. Хотеть там быть :D
------
Ну как бы:
Имя: Либо --uGh--zAn--, либо _Ugh-Zan_
Внешность: Очень тёмные джинсы, какие-нибудь тёмные очки, чёрные перчатки, куртка (без рукавов), серая футболка/кофта, чёрные ботинки, патроны для минигана через плечо (как у хэви из TF)
Поведение: Охраняю что-либо (или хожу, патрулирую)
На задания брать?: Да, если нападают на то, что я охраняю или охранять ГГ
Локация: Либо какая-то лаборатория, либо вход в здание
Остальное: Чаще ходит с миниганом/снайперкой
Всегда при себе гранаты
------
Надеюсь мод будет супер мега офигенным! Желаю удачи!

Добавлено (26.02.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Есть прикольная идея (увидел пост про белкина и...)
Можно сашу белкина сделать, он бывший сотрудник куркина, и теперь делает некачественные оружия у себя на заводе, и у него есть армия гнааров ^_^

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
N3K0K0T3 Четверг, 27.02.2014, 00:30 | Сообщение # 280


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
N3K0K0T3
Внешность: Голубые глаза, волосы небесного цвета, нимб над головой, в руках бита экскалибур, школьная форма.
Поведение: Наблюдение за крышей чего-нибудь на здании или отражение нападений.
На задания брать?: Да, если нужна помощь или защита чего-либо.
Локация: Школа, бейсбольная площадка, подземелье, шахты.


Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 27.02.2014, 01:06 | Сообщение # 281


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
N3K0K0T3,


Мои работы
Psych Четверг, 27.02.2014, 13:47 | Сообщение # 282


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Благодарю. Однако хотелось бы получить Ref sheet'ы описания от остальных более матерых юзеров.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
mzs Четверг, 27.02.2014, 14:12 | Сообщение # 283


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Psych, ты напиши , кто уже есть то. :)

Psych Четверг, 27.02.2014, 15:05 | Сообщение # 284


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Ок. Потом.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Melon_Kowalski Четверг, 27.02.2014, 15:38 | Сообщение # 285


Сообщений: 119
Награды: 3
Замечания: 0%
 
M. Kowalski
Внешность : Черная майка, белые штаны, красные кеды.
Поведение : Рассматривать местность.
На задания брать? : Да, когда надо будет кого-нибудь скрытно убить.
Локация : Крыша.
Остальное : Оружие не берёт (рукопашка рулит), но иногда пистолет берёт на всякий случай.


Lindemann33 Четверг, 27.02.2014, 16:41 | Сообщение # 286


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Я думаю, никто из "матерых" юзеров стандартной моделькой быть не хочет) Тут хочешь не хочешь, а риджить придется, ибо нужно чтобы персы были живые... я вот специально отдельно риждил и сэмовские тела, потому что их анимация - кал беспросветный.
Удачи в моде, но стараться побольше придется (и да... хотя бы над скарджевской анимацией поработай побольше... хреново если запорешь их деревянной анимацией или уже тем более стандартной).

P.S.: Посмотрел скриншоты. Еще один совет: никогда... никогда... НИКОГДА не делай противников стандартными моделями (разве что если там новые виды бихедедов или зоргов), а то получится тот самый беспросветный кал. И еще! Персы не похожи на себя совсем... я никого кроме артсириуса и тебя не узнаю на скринах, так что вывод : нормально поработал тока над собой)

Эхххх работать тебе еще и работать, чтобы не сделать HNO под новым названием)) Мое мнение : очень много халтуришь. Места не запоминаются, все более-менее симпатичное- скопипихженно откуд-то (да и так, наверное, на от**бись, как в HNO), да и тем более будет жутко жрать процессор... Не будет это все работать вместе нормально... да и смотреться тоже)


Ванилька йоу
Psych Четверг, 27.02.2014, 16:59 | Сообщение # 287


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата Lindemann33 ()
Я думаю, никто из "матерых" юзеров стандартной моделькой быть не хочет) Тут хочешь не хочешь, а риджить придется, ибо нужно чтобы персы были живые...

Риджить и так и так придется, чтобы персы были живые. Это я сам давно понял. Я не говорил, что нельзя нестандартной моделькой, я говорил - желательно стандартной. Ну а если все-таки нет, то не обессудьте, веса мод может и прибавить.
Цитата Lindemann33 ()
и да... хотя бы над скарджевской анимацией поработай побольше...

Автор скаарджевского персонажа пожелал ограничиться лишь скаарджевским скином на дефолтную модель. Это хреново, я знаю, но аффтару нравиться, так что я оставил.
Цитата Lindemann33 ()
НИКОГДА не делай противников стандартными моделями (разве что если там новые виды бихедедов или зоргов),

Цитата Lindemann33 ()
Еще один совет: никогда... никогда... НИКОГДА не делай противников стандартными моделями (разве что если там новые виды бихедедов или зоргов), а то получится тот самый беспросветный кал.

Мммм... не совсем понял. Каких противников например? ВСК? Они только наполовину стандартны.
Цитата Lindemann33 ()
И еще! Персы не похожи на себя совсем...

Ну здрасьте приехали. Все те персы, которых ты видел на скринах, были сделаны самими создателями. Артур мне сам свой скин выслал, Хеминг тоже, Санек тоже, Арт уже был готов, и т.д.
Это не я скины делаю, это мне сами авторы их посылают. Которые их же и делают. А уж если за скин/модель берусь я, то она становиться финальной только после того, как мне в ЛС приходит сообщение "Вот так хорошо. Теперь это действительно я. Можешь вставлять в мод."
Цитата Lindemann33 ()
Мое мнение : очень много халтуришь. Места не запоминаются, все более-менее симпатичное- скопипихженно откуд-то (да и так, наверное, на от**бись, как в HNO), да и тем более будет жутко жрать процессор... Не будет это все работать вместе нормально... да и смотреться тоже)

Ну мнений много. Как бы невставляемо круто ты не сделал, это всегда кому-то не понравится. Так что как бы честно и старательно я не пилил мод, как бы не старался я избежать халтуры, всегда придет такой вот Линдэмен и напишет вышеизложеннное.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Lindemann33 Четверг, 27.02.2014, 17:40 | Сообщение # 288


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата
Риджить и так и так придется, чтобы персы были живые. Это я сам давно понял. Я не говорил, что нельзя нестандартной моделькой, я говорил - желательно стандартной. Ну а если все-таки нет, то не обессудьте, веса мод может и прибавить.

Тогда я не понимаю... даже если модели стандартные, чтобы их зариджить и заанимировать, нужно получить новую модель, которая никаким сказочными образом не будет меньше от этого весить)))

Цитата
Автор скаарджевского персонажа пожелал ограничиться лишь скаарджевским скином на дефолтную модель. Это хреново, я знаю, но аффтару нравиться, так что я оставил.

Я себе это представляю так : "Слушай, Psych, я хочу быть у тебя в моде скаарджем, только ни за что в жизни не делай меня НОВОЙ МОДЕЛЬЮ! Иначе придется занизить тебе репу... Только стандартная модель, только стандартные анимации, ТОЛЬКО ХАРДКОР!"...
Да ладна...
Да и вообще, есть понятие общей стилистики... То есть знаешь, я думал, это очевидно, но если у тебя модели импортнутые и сэмовские с новой текстуркой стоят рядом, это весьма хреново выглядит, должен сказать)

Цитата
Мммм... не совсем понял. Каких противников например? ВСК? Они только наполовину стандартны.


Не разбираюсь в твоих аббревиатурах, так что разъясни уж, а то мы тут не все ярые фанаты твоего творчества, чтобы запоминать все сокращения твоих монстров)))

Цитата
Ну здрасьте приехали. Все те персы, которых ты видел на скринах, были сделаны самими создателями. Артур мне сам свой скин выслал, Хеминг тоже, Санек тоже, Арт уже был готов, и т.д.
Это не я скины делаю, это мне сами авторы их посылают. Которые их же и делают. А уж если за скин/модель берусь я, то она становиться финальной только после того, как мне в ЛС приходит сообщение "Вот так хорошо. Теперь это действительно я. Можешь вставлять в мод."


То есть ты никого не делал кроме себя и куркина? Замечательно!

Цитата
Ну мнений много. Как бы невставляемо круто ты не сделал, это всегда кому-то не понравится. Так что как бы честно и старательно я не пилил мод, как бы не старался я избежать халтуры, всегда придет такой вот Линдэмен и напишет вышеизложеннное.


Я не говорил тебе о том, что ты чрезвычайно часто принимаешь себя за Центр Вселенной? Уж прости, но:
1) Да, всегда будут минусовщики, и не обольщайся, я не завидую тебе, я просто констатирую факты, чтобы помочь тебе разобраться... Да и что тут я! Мое мнение имеет право на существование!
2) "Честно и старательно" - думаю опять ты чуть-чуть завышаешь результаты твоей работы.
3) Халтуры избегать не надо, просто надо сесть и подумать, перед тем как сделать, и, представь себе, халтура сама исчезнет!!!
P.S.: Что? Никто не слышал о таком способе? Тогда я отрыл вам новые рубежи мапперства!!! Нет... что серьезно не знали??? Да ладно!

Такой вот Линдэмэн, прогнившая скотина, говорящяя только гадости! Не слушайте его, он вечно говорит всякую хрень)


Ванилька йоу
Psych Четверг, 27.02.2014, 18:05 | Сообщение # 289


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата Lindemann33 ()
Тогда я не понимаю... даже если модели стандартные, чтобы их зариджить и заанимировать, нужно получить новую модель, которая никаким сказочными образом не будет меньше от этого весить)))

Если модели одинаковы, т.е. унаследованы от всем известного body.mdl, то будет "все в одном", конечно-же. А вот если много разных... Там будет вес, да.
Цитата Lindemann33 ()
Я себе это представляю так : "Слушай, Psych, я хочу быть у тебя в моде скаарджем, только ни за что в жизни не делай меня НОВОЙ МОДЕЛЬЮ! Иначе придется занизить тебе репу... Только стандартная модель, только стандартные анимации, ТОЛЬКО ХАРДКОР!"...

В случае со скаарджем так и вышло. Если бы он настоял на модели скаарджа из UT, я бы ее выдрал.
Цитата Lindemann33 ()
Да и вообще, есть понятие общей стилистики... То есть знаешь, я думал, это очевидно, но если у тебя модели импортнутые и сэмовские с новой текстуркой стоят рядом, это весьма хреново выглядит, должен сказать)

Я не имею права перечить пользователям в области их персонажей. Если один из них пожелает быть рисованным зеленым слоником, а другой Пророком в наноброне, то я буду вынужден их таковыми сделать, т.к. это юзеры решают, какими им быть, а не я. Впрочем, конкретно со случаем с зеленым слоником я воспользуюсь правом не добавлять персонажа, ибо это будет уже ральный перебор.
Цитата Lindemann33 ()
Не разбираюсь в твоих аббревиатурах, так что разъясни уж, а то мы тут не все ярые фанаты твоего творчества, чтобы запоминать все сокращения твоих монстров)))

Ладно проехали, не важно, что это за ВСК. Просто скажи какой монстр на каком скрине тебя так уж сильно напряг.
Цитата Lindemann33 ()
То есть ты никого не делал кроме себя и куркина? Замечательно!

А зачем, если юзеры сами уже давно сделали модели себя? Именно таковыми, какими они хотят быть. Это же в идеале.
Цитата Lindemann33 ()
Я не говорил тебе о том, что ты чрезвычайно часто принимаешь себя за Центр Вселенной? Уж прости, но:

Я изначально позиционировал NMAS как говно-проект, если ты не заметил. И да кстати комикс с одноименным названием здесь ни при чем. Сам удивился, когда его увидел.
Цитата Lindemann33 ()
1) Да, всегда будут минусовщики, и не обольщайся, я не завидую тебе, я просто констатирую факты, чтобы помочь тебе разобраться... Да и что тут я! Мое мнение имеет право на существование!

Конечно имеет. Я ничего не имею против.
Цитата Lindemann33 ()
2) "Честно и старательно" - думаю опять ты чуть-чуть завышаешь результаты твоей работы.

"Так что как бы честно и старательно я не пилил мод, как бы не старался я избежать халтуры, всегда придет такой вот Линдэмен и напишет вышеизложеннное."
Просто поясняю, что данный речевой оборот означает не "Я пилю мод честно и старательно", а "Даже если бы я пилил мод так честно и старательно, как только мог..."
Сообщение отредактировал Psych - Четверг, 27.02.2014, 18:08


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Lindemann33 Четверг, 27.02.2014, 19:16 | Сообщение # 290


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата
Если модели одинаковы, т.е. унаследованы от всем известного body.mdl, то будет "все в одном", конечно-же. А вот если много разных... Там будет вес, да.

Я тебя не понимаю, как можно унаследовать кротовские модели и наделать на них еще и анимации? Это не возможно, тебе все равно придется делать новую модель, которая никаким сказочным образом, как я уже сказал, не будет весить меньше)

Цитата
В случае со скаарджем так и вышло. Если бы он настоял на модели скаарджа из UT, я бы ее выдрал.

Это все человеческая вежливость, ему было бы намного приятнее, если бы ты сделал его нормальной моделью, уверен. Он просто из уважения к тебе не хочет тебя напрягать))

Цитата
Я не имею права перечить пользователям в области их персонажей. Если один из них пожелает быть рисованным зеленым слоником, а другой Пророком в наноброне, то я буду вынужден их таковыми сделать, т.к. это юзеры решают, какими им быть, а не я. Впрочем, конкретно со случаем с зеленым слоником я воспользуюсь правом не добавлять персонажа, ибо это будет уже ральный перебор.
А зачем, если юзеры сами уже давно сделали модели себя? Именно таковыми, какими они хотят быть. Это же в идеале.


Все равно, единый игровой дизайн никто не отменял, тем более в этом вся соль, чтобы посмотреть на себя через призму создателя, нежели просто тупо сбросить модельку ему в личку...

Цитата
Я изначально позиционировал NMAS как говно-проект, если ты не заметил. И да кстати комикс с одноименным названием здесь ни при чем. Сам удивился, когда его увидел.


Пффффф... а не легче сделать нормальный мод, нежели на скорую руку лепить что-то, а потом выдавать это за "говнопроект"? Говнопроекту говнооценки))) Трешаки делать - тоже искусство)


Ванилька йоу
Psych Четверг, 27.02.2014, 19:25 | Сообщение # 291


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата Lindemann33 ()
Я тебя не понимаю, как можно унаследовать кротовские модели и наделать на них еще и анимации? Это не возможно, тебе все равно придется делать новую модель, которая никаким сказочным образом, как я уже сказал, не будет весить меньше)

А это, нет она будет весить меньше относительно некоторых других моделей персонажей. Плюс положительно сказываться на оптимизации. Мне уже один предлагал модельку с 20К полигонов. Чувствуешь гирю для фпс?
Цитата Lindemann33 ()
Это все человеческая вежливость, ему было бы намного приятнее, если бы ты сделал его нормальной моделью, уверен. Он просто из уважения к тебе не хочет тебя напрягать))

Я не вникаю, кто там чего на самом деле хочет. Понравилось? Оставляем. Не понравилось? Пилим дальше.
Цитата Lindemann33 ()
Все равно, единый игровой дизайн никто не отменял, тем более в этом вся соль, чтобы посмотреть на себя через призму создателя, нежели просто тупо сбросить модельку ему в личку...

Вся фишка именно в том, единый игровой дизайн я намеренно рву. И я делаю это сознательно и специально, можешь мне не говорить, что это плохо, я выбрал это как изюминку, и от задуманного не отступлюсь. Читал описание? Сегодня на Земле, завтра на Марсе.
Цитата Lindemann33 ()
Пффффф... а не легче сделать нормальный мод, нежели на скорую руку лепить что-то, а потом выдавать это за "говнопроект"? Говнопроекту говнооценки))) Трешаки делать - тоже искусство)

Я выдавал это за говно-проект, но я вовсе не говорил, что леплю это на скорую руку, да при том не стараясь. Впрочем, с твоей точки зрения я как раз нихрена не стараюсь, как я понял.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Kadath Четверг, 27.02.2014, 19:55 | Сообщение # 292


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Lindemann33, Psych, воу-воу-палехче! Два брата акробата :)
Цитата Psych ()
А зачем, если юзеры сами уже давно сделали модели себя?

Значит мне нужно самому делать модель себя для участия в твоем проекте? Ну. Так не годится. Даже не стоит объяснять - почему и как. Я могу запилить половину твоего проекта сам, как захочется, а потом отдать тебе. Но смысла от этого мало, ведь проект - твой. Ты и решай, кто как будет выглядеть. Про комнаты поговорили - достаточно. Не обязательно раскрывать все тайны до их должного раскрытия. А то уже не интересно)

Цитата Psych ()
Я не имею права перечить пользователям в области их персонажей. Если один из них пожелает быть рисованным зеленым слоником, а другой Пророком в наноброне, то я буду вынужден их таковыми сделать, т.к. это юзеры решают, какими им быть, а не я.

Цитата Psych ()
Я не вникаю, кто там чего на самом деле хочет. Понравилось? Оставляем. Не понравилось? Пилим дальше.

Psych VS Psych. Так как в конце-концов?

Цитата Lindemann33 ()
Такой вот Линдэмэн, прогнившая скотина, говорящяя только гадости! Не слушайте его, он вечно говорит всякую хрень)

Подлил масла в огонь, Линд))) Но тут, я сколняюсь к тому, что хрень несете вы оба. Синхронно. Один - дал добрый совет. Другой - расцитировал на протоны. Другой - продолжил...А зачем? Да и "Смешивать или взбалтывать - вопрос личного вкуса". А о вкусах, как известно, не спорят. Пусть делает так, как хочется. Никто не запрещает, никто не запретит. А если так, то и просто так говорить не стоит.
Думаю, уже давно ясно, почему возникают Знаменитые Кусты. Вот только зачем...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 27.02.2014, 20:09 | Сообщение # 293


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата Psych ()
Я изначально позиционировал NMAS как говно-проект, если ты не заметил

Изначально это был Lost City REMIX.

А вообще, мне не нравится данный срач, давайте не будем продолжать. И на мой пост отвечать не нужно.


Мои работы
Psych Четверг, 27.02.2014, 20:33 | Сообщение # 294


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
Значит мне нужно самому делать модель себя для участия в твоем проекте? Ну. Так не годится.

Нет, не нужно. Я для этого и разместил здесь свое сообщение, чтобы ты расписал свою внешность, а я тебя сделал.

Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Изначально это был Lost City REMIX.

Ну да, и его тоже.
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
А вообще, мне не нравится данный срач, давайте не будем продолжать. И на мой пост отвечать не нужно.

Я старался как можно деликатнее отвечать ему. <_<

P.S.
Твоя ава...


Окей, поскольку я ненавижу срачи и не страдаю от лишнего ЧСВ...
Что-ж, глубокоуважаемый Lindemann33, я вынужден признать, что в корне ошибался, и был не прав во всех без исключения точках своего зрения. Вы, безусловно, намного опытнее и старше меня, и потому мне стоило прислушаться к Вашему мнению, чем я пренебрег. Мне ужасно жаль, что в данной дискуссии я повел себя таким грубым и невоспитанным образом, так что я искренне раскаюваюсь. Примите мои извинения.
Надеюсь, что я положил этому конец.
Сообщение отредактировал Psych - Четверг, 27.02.2014, 20:51


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
SLAwww Четверг, 27.02.2014, 21:34 | Сообщение # 295


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Вот так бомбануло. ) Psych, научись игнорировать не только меня.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Psych Четверг, 27.02.2014, 21:35 | Сообщение # 296


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Да мне в принципе похрен, если честно.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Lindemann33 Четверг, 27.02.2014, 21:39 | Сообщение # 297


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал Lindemann33 - Четверг, 27.02.2014, 21:43


Ванилька йоу
Mechanixx Пятница, 07.03.2014, 18:22 | Сообщение # 298


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А вот это уже тянен на headshot

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
SLAwww Пятница, 07.03.2014, 21:03 | Сообщение # 299


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Psych, ты бы добавил в свой список хоть одну девушку, а то какая-то sausage party.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Cofein Пятница, 07.03.2014, 21:48 | Сообщение # 300


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
SLAwww, это же мод без фан-сервиса, зачем ты так)

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Never Miss A Sunrise ([Бывший Lost City REMIX])
Поиск:

Статистика