Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Впечатления от игры.
Впечатления от игры.
Orc39 Четверг, 04.07.2013, 16:41 | Сообщение # 181


Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Впечатления от игры в общем так себе.
В основном от дизайна первых уровней: серая и унылая картинка, из-за этой картинки совсем не хочется играть, а эта картинка длится аж пять уровней!
Враги были стырены из первого Serious Sam'a не считая "шедевральных" киборг-зомби с автоматами и дробовиками, которые у меня стали одними из самых не любимых врагов, пауки конечно это хорошо но слишком не оригинально, а технополип для меня самый нелюбимый враг, хнум - потомок реплилоида,
арахноиды стали трусливые и почти утеряли своё умение позиционировать, гнаары явно сириуские гориллы, хотя гнаар достаточно прикольный монстр ^_^ , половину безголовых убрали :( , оставили только ракетчиков и камикадзе, кто там ещё... Биомеханоиды вспомнил! Они остались такими же, только стали очень быстрыми и были стырены из первого Serious Sam'а, а утиль-ракетчика опять же стырили сами знаете у кого, его сделали немного сильнее и это радует, клиры без изменений, арахноиды младшие стали маленькие крысы хотя больно кусаются, бычки без изменений и стали прикольнее чем были.
Оружие в принципе всё норм но есть один минус - перезарядка!!! Это ужасно! Также не очень хорошо на мой взгляд что стало секретное оружие, это лазерное ружьё и снайперская винтовку которую я так и не нашёл, и есть ещё один минус, это... Как там оно называется... Ну дробовик- пушка-винтовка-гранотомёт, разрушитель или как там его... забыл ну то что выносит всё и вся, так вот это оружие слишком читерское, на мой взгляд. Также есть С4 которое честно говоря порадовало.
Сюжет достаточно продуман и это главный плюс. Тут даже придраться не к чему.
И напоследок игра стала очень легкой, к примеру в Serious Sam the second encounter, я когда третий раз проходил игру ( ещё нубом был ) я пыхтел чтобы пройти игру на обычной сложности и так и не прошёл... А когда я первый раз прошёл игру Serious Sam 3 на мастере я даже почти не напрягаясь это сделал и это плохо.
Вот такая вот игра получилась на мой вкус и в целом я в неё играл с удовольствием :) .


Psych Четверг, 04.07.2013, 16:46 | Сообщение # 182


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Orc39,
Враги в SS3 были стырены из SS1? Я не ослышался?


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Kadath Четверг, 04.07.2013, 18:35 | Сообщение # 183


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, ты пойми: кроты воруют сами у себя. Ублюдки, если честно))
А впечатления... Ну что еще сказать? Я люблю эту игру и говорить про нее плохое не буду. Но Египет в одном и том-же обличии - уныло вышло. Пол игры мы носимся по Карнаку, который ничем не отличается от Нубийских храмов, идущих далее. Город - такая-же ситуация. Ну а все, не считая этого - просто восхитительно на уровне нормы.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Orc39 Четверг, 04.07.2013, 19:43 | Сообщение # 184


Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Psych
А разве не так? Могли бы и по больше придумать монстров, а сражаться с унылыми киборг-зомби ( я говорю не про безголовых, а про тех что с автоматами и дробовиками ) и орущими макаками ( а это пещерные демоны ) как-то не очень. В общем процентов 80 из первого Serious Sam'а.

Добавлено (04.07.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Сейчас по вспоминал с 80 процентами переборщил, но 60 есть.

T02my Четверг, 04.07.2013, 19:55 | Сообщение # 185


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Orc39,
Лёгкость игры это уже от мастерства самого игрока. Я раньше не мог пройти в Vice City миссию с RC-вертолётом, а сейчас без проблем.
Цитата (Orc39)
А разве не так? Могли бы и по больше придумать монстров, а сражаться с унылыми киборг-зомби ( я говорю не про безголовых, а про тех что с автоматами и дробовиками ) и орущими макаками ( а это пещерные демоны ) как-то не очень. В общем процентов 80 из первого Serious Sam'а.

Ну, как раз "макак" и солдат-зомби не было в первой части)) А так, да. Новые монстры по-сути старые, например: Скрэпджек a.k.a. Манкубус это Зумбул из TSE.


Kadath Четверг, 04.07.2013, 19:56 | Сообщение # 186


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Orc39, ох чувак, прости, что лезу во внутренний мир, но если-бы кроты не надумали использовать тех-же врагов в SS3, что и SS1, то игра не имела-бы честного и достойного звания Seriou Sam. Понимаешь, игра относится к олд-скулл типу, где традиции ценятся выше, чем разнообразие. А теперь представь - Serious Sam 4: нет ни клиров ни гнааров ни арахноидов ни солдат-клонов. Что это? Новая игра-треш или тот самый мега-супер шутер? А может, Кротам надо еще и Сэма выпилить? Пускай будет Дюк или Барт Симпсон - какая разница? А ведь почти 80% игры именно в этом.
И еще.
-Скрэпджеки
-Клоны-солдаты разных типов
-Кхнумы
-Обезьянки
-Антареские пауки двух видов
-Песчаный кит
-Техно-полип
-Корабль Армии Ментала
-Тетка с тентаклями (не помню ее имени)
-Новый, абсолютно новый Угх-Зан
Это как, мало? Плюс еще старые монстры. Уже много. Так-что в этом плане все нормально. Стреляй на здоровье...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Orc39 Четверг, 04.07.2013, 20:24 | Сообщение # 187


Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath
Полностью согласен. Я не обвиняю что в игре старые монстры, я просто говорю что мало новых ( боссы не в счёт ) ведь с Serious Sam 1 прошло где-то тысячи лет, Ментал мог и по-больше придумать.
А насчёт из 4 Sam'a Сэма убрать расмешил XD .

Добавлено (04.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
T02my
Я в курсе что макак и киборг-зомби не было, я так сказал имея ввиду что с ними сражаться не интересно.

Cr1sTaL Четверг, 04.07.2013, 21:26 | Сообщение # 188


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
У меня было суперское впечатление, 3 раза подряд проходил игру.

Работы пользователя
Cervers29Bel Четверг, 11.07.2013, 21:11 | Сообщение # 189


Сообщений: 85
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ну я даже не знаю как объяснить. я бы поставил 99999999999999999999999999999999999\1 (Извините за спам). Я офигевал даже от тени, даже от милиметра текстуры, я чуть не упал со стула во время первого вырывания глаза. ТОлько после 10 прохождения начал замечать минусы. Хочу чтобы всё было как в 1 раз.


GranMinigun Четверг, 11.07.2013, 22:19 | Сообщение # 190


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Цитата (Cervers29Bel)
(Извините за спам)

Парень, ты не мыслишь, что есть спам.


Kadath Пятница, 12.07.2013, 16:15 | Сообщение # 191


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата (Cervers29Bel)
ТОлько после 10 прохождения начал замечать минусы

Ах, вот куда делся Зеб...
Насчет минусов: мозгов врагам, мозги хорватов так и не додумались дать. По-прежнему клиры застревают в столбах или углах стен. Гнаары как и прежде, любят бежать в стену.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Mechanixx Суббота, 13.07.2013, 14:17 | Сообщение # 192


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я думаю тот-же ХД только движок чуть обновили а так та же Первая кровь. Cool

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Andrey99 Пятница, 30.08.2013, 16:43 | Сообщение # 193


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Именно это часть мне запомнилась очень : графикой , монстрами , многими добавленными эфектами в игру и т.д.

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Впечатления от игры.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика