Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Впечатления от игры.
Впечатления от игры.
Skelite Пятница, 06.01.2012, 23:58 | Сообщение # 121


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Игра ЗЕ БЕСТ! Только вот карт побольше в ДМе хочу! ^_^

Parfenti Воскресенье, 15.01.2012, 09:24 | Сообщение # 122


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
клёвая игра всё зделали так ещё круче! Cool

ShaolinSoldier Среда, 15.02.2012, 18:49 | Сообщение # 123


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Жаль,что мало уровней.

ShaolinSoldier
Molodec Среда, 09.05.2012, 17:01 | Сообщение # 124


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
А мяса в ДМ нет? ^_^

Ar2R-devil-PiNKy Среда, 09.05.2012, 17:42 | Сообщение # 125


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Есть, только карт для этого ой как мало...

Мои работы
Molodec Четверг, 10.05.2012, 12:16 | Сообщение # 126


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Что кувалдой бью - ничего. Что с ракетницы стреляю - просто падают))

BOPObeu Пятница, 11.05.2012, 17:28 | Сообщение # 127


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
Есть, только карт для этого ой как мало...


наверно поэтому вместе с игрой SED3 выпустили ..


tanya96 Пятница, 11.05.2012, 18:04 | Сообщение # 128


Сообщений: 57
Награды: 0
Замечания: 0%
 
игра очень понравилась, но сюжет-ужас вообще зашибись пипец полный O_o

Я обожаю эту игру и буду говорить об этом до конца своих дней.(Наверное) ))
Ура я снова тётка! Старшая сестра Аня родила Олю! Ураааааааааааааа!
Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 12:35 | Сообщение # 129

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
не флудь и не матюкайся играх арошая

Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 13:56 | Сообщение # 130

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
victor22, хватит на меня наезжать! За собою следи!!! <_<

Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 131

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
Прекращай. а то бан будте

Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 132

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
Ты засрал тему!! ТЕ БАн светит! Кака ты!

victor22 Понедельник, 14.05.2012, 14:07 | Сообщение # 133


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
кто-нибудь из админов дайте уже бан этому несчастному школьнику






ВладикПанкратов Вторник, 15.05.2012, 11:02 | Сообщение # 134


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 100%
 
Игра хорошая. Только в начальных уровнях явно не хватает драйва, который в этой игре цениться прежде всего. А так я бы даже в нее несколько раз бы сыграл.

GTA - с пивасиком потянет
victor22 Вторник, 15.05.2012, 17:02 | Сообщение # 135


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (ВладикПанкратов)
. А так я бы даже в нее несколько раз бы сыграл.

сыграй,в чем проблема?







ВладикПанкратов Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 136


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 100%
 
victor22, я же объяснил. Не хватает драйва!

GTA - с пивасиком потянет
Sepulcher Вторник, 15.05.2012, 20:44 | Сообщение # 137


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Quote (BOPObeu)
что когда Сэм отрывает Утилю(скрэпджеку) голову он
ее целует


Это своеобразный юмор. К тому же, только кажется, что целует.


Lindemann33 Суббота, 30.06.2012, 19:11 | Сообщение # 138


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Впечатление ужасное. Я не буду говорить про графику (ибо не графодрочер), но все же пару слов про анимации : в самой игре все очень даже ничего, но вот движения персонажей в катсценах просто делались на коленках и уступают в качестве даже анимациям СС1. Это настолько сильно врезается в глаза, что аш рвать тянет. Больше половины уровней ужасны в геймплее, так же Сем потерял индивидуальность помещений. Даже в ФЕ помещения были сделаны интереснее и отличались друг от друга намного больше. Так же сильно не порадовало огромное кол-во вырезанных противников и присутствие некоторых новых. Но больше всего во врагах мне не понравились, не поверите, ремейки старых. Гнаар с откровенно тупой рожей, Биомехам явно переборщили с зубами, да и выглядят они сами по себе ужасно, гарпий тоже испортили, а младшие арахнойды стали походить на каких-то худощавых глистов. Знаете, все это меня совсем не радует. Немного возвратимся к графике. Она утерял былое изобилие красок и той приятной атмоферы именно того Крутого Сема. Сейчас же откровенно халтурящие кроты замазывают игровое пространство блеклыми карсками, придавая Сему скорее атмосферу какого-то Колл оф Дьюти, нежели предыдущих частей. Оружие тоже потерпело множество неудачных перемен. Допустим наличие кувалды, которая явно не подходит Сему, а также модернизация и изменение оружий, которые по сюжету не должны были быть модернизированными (допустим тот же лазерган).
Итог : зря потратил 500 рублей.


Ванилька йоу
mzs Суббота, 30.06.2012, 22:21 | Сообщение # 139


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
victor22,


victor22 Суббота, 30.06.2012, 23:03 | Сообщение # 140


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Не делайте сПойлеров,я их через телефон не могу открыть и прочитать.






DarkWolf Суббота, 30.06.2012, 23:52 | Сообщение # 141


Сообщений: 10
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Впечатления не хорошие, все дело в том что Serious Sam 3 это обычная игра, а Serious Sam никогда такой игрой не-был. Я ждал от сэма 3 именно продолжения того-же безумия которое было в первой крови и втором пришествии, той-же атмосферы, а получил совсем не то что хотел. Во первых ужасная оптимизация, на Radeon HD 6870 идет с трудом, но это еще пол беды. Вся атмосфера старых добрых сэмов улетучилась, её полностью нет. Единственное что связывает сэма 3 и первых 2-ух сэмов это то что мы в одиночку сражаемся против монстров, больше ничего общего. Геймплей ужасно изменился, причем в худшую сторону. То что враги стали умнее не капельки не делает игру лучше. Я любил сэма как-раз за то что враги не были большой преградой, просто неслись кучами на игрока. В сэме 3 враги стали намного противнее и назойливее, вместо того чтобы бежать кучами лезут со всех сторон,или же где-то незаметно стоят и стреляют из далека, надо обежать половину сраной карты чтобы найти того или иного не добитого врага, чтобы наконец добить. Так-же нету того ощущения количества врагов. В сэме первом - замочил кучу, расчистил себе путь и идешь дальше. Тут они лезут и лезут, иногда кажется что полностью выпилить их вообще не возможно. Полная лажа. Сами уровни реально однообразные. Да, больше полигонов, но где оригинальность ? В первой крови и втором пришествии каждый уровень был особенный, оригинальный. А что в сэме 3? Большинство уровней представляют из себя плоскость с какими-то сооружениями торчащими из нее. Такое ощущение что кроты намоделили пару разрушенных домиков, а потом натыкали их в землю, и типа город получился. А где загадочные подземные коридоры, величественные храммы ? Где все то что было в 2-ух первых сэмах? Действительно все стало походить на какой-то кал оф дьюти, и прочий популярный трэшак. И да, все такое блеклое и серое... Реалистично ? Зачем такая реалистичность которая портит игру ? А что касается самого сэма как персонажа, для меня это тоже было всегда значительно и от этого тоже зависело то настроение и атмосфера игры. В первой крови сэм мне казался хладнокровным, решительным, бесстрашным... Во втором пришествии он стал более брутальным, может быть даже более веселым. Но прежде всего сэм никогда не был нуждающимся в чьей либо помощи. Мне как-раз нравилось это ощущение одиночества, точнее не одиночества а... как-бы... я, инертан, враги. Все, больше никого. И таким вот макаром, читая сообщения инертан(которые тоже на мой взгляд очень немаловажная деталь) прошел сквозь весь Египет без никакой помощи, всех замочил под музычку египетскую. Вот она серьезность и крутость персонажа! А что в сэме 3 ? Присутствуют какие-то другие персонажаи, которое типа помогают... Увозят, привозят... Это не порадовало. Я в первой крови весь египет пешком прошел, а тут ему видите вертолет подавайте. Музыка кое где порадовала, но кое где наоборот. Да и озвучка мне вообще не понравилась. Джигурда имхо озвучил лучше всего. Вообще, это наверное не все что я хотел бы сказать о сэме 3, но думаю и этого достаточно. В общем кротим разочаровывают меня все больше и больше, а их "ДЛЦ" это вообще пипец, просто издевательство над геймерами. Все чаще и чаще начинаю думать что сэм это уже мертвая игра, и ждать от кротов чего-то хорошего уже не стоит.

Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 01.07.2012, 07:52 | Сообщение # 142


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Quote (Lindemann33)
Немного возвратимся к графике. Она утерял былое изобилие красок и той приятной атмоферы именно того Крутого Сема. Сейчас же откровенно халтурящие кроты замазывают игровое пространство блеклыми карсками, придавая Сему скорее атмосферу какого-то Колл оф Дьюти, нежели предыдущих частей

То народу не нравится яроксть красок SS2, то мрачность SS3... Там же есть расширенные настройки яркости. Я вот себе в SSHDSE настроил так, что яркость и насыщенность стала такой же, как и в оригинале. То же самое и с SS3.

А мне вот игра очень понравилось. И что самое интересное, на 2, 3е прохождение замечашь новые и интернесные детали, которые не замечал раньше, что очень радует. Игра удалась, не то пальто конечно, но удалась.


Мои работы
Lindemann33 Воскресенье, 01.07.2012, 11:09 | Сообщение # 143


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Возможно как отдельельная игра и пойдет, но как приквел мне совсем не нравится. И зачем было так изменять противников? почему нельзя было всять ХДшных и добавить новых? мне кажется так было бы интереснее, и противников больше было бы.

Ванилька йоу
Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 01.07.2012, 13:47 | Сообщение # 144


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Банальная эволюция же. СС1 же в прошлом происхрдит, а СС3 уже через тысячилетя, если расставить по порядку время в играх.

Мои работы
yakovlev-daniil Воскресенье, 01.07.2012, 14:49 | Сообщение # 145


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
DarkWolf, Это связано с тем что сейчас, в игровой индустрии правит слово Деньги , и я не удивлюсь если в будущем игра будет называться Call of Sam. Всё это деньги, так как люди деградировали и забыли что значит самовыражение. Также я считаю то что комментарий ДаркВульфа нужно прям Кротам и отправить.

noname Воскресенье, 01.07.2012, 15:03 | Сообщение # 146


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
DarkWolf, Палитра в сэме унылая, да и игра зависима от кэш-памяти и архитектуры процессора.

I'm 1337 pacan
freeknik Воскресенье, 01.07.2012, 15:23 | Сообщение # 147


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Игру почти не проходил, ибо моя ПеКарня не тянет, просто оценил два первых левела у друга. Остальное впечатление об игре составил исходя из отзывов игроков, рецензий и прохождений на ютубе. Поэтому скажу чуть-чуть и только об общей составляющей игры.

SS3 не дотянут до нужного стандарта. Это банально сырая игра. Хорошая, но сырая. Не буду говорить про цветовую гамму, про анимации, про еще что-то, ибо не графофаг, на картинку в целом пох. Про другое скажу.

Сюжет и атмосфера.

Тут выше писали, что какие-то лишние и ненужные д.п. персонажи не доставили, фана нет, веселья. Но в этой игре эти составляющие явно и не должны были быть. Я понял, что кроты хотели вложить в игру. Я уловил грустинку и атмосферу отчаяния, которая наверное должна была быть в игре на первом месте. Последние дни существования человечества, тотальный хаос, нет никакой веры и надежды на спасение... Все вот эти вояки и ученые, которые пытаются друг друга подбадривать в этой ситуации и цепляются хоть за какую-то соломинку. Или хотя бы те-же группа Чарли, которые по сути должны были быть смертникамм(ибо, если вы понимаете всю заморочку с изменением времени, они могли навсегда остаться в прошлом\изменить будущее до неузнаваемости\убить себя или быть убитыми\банально вернувшись обратно, в мирное будущее, не прижиться там), кем, кстати, Сэм по неволе стал и сам. Сюжет серьезный, с драмой даже, но плохой и недотянутый, а уж если сравнить со старой предысторией, то вообще фейл. Кротимовцы банально не умеют раскрывать персонажей, правильно нагнетать обстановку, правильно акцентироваться на каких-то важных деталях.
Атмосфера чувствуется не очень хорошо. События происходят быстро, особо колоритных и запоминающихся событий почти нет. Для фильма или книги кстати этот сюжет бы очень сгодился, но не для игры. Не цепляет, просрали товарищи кроты полимеры.
Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 01.07.2012, 15:30


LLTM.
Lindemann33 Воскресенье, 01.07.2012, 16:39 | Сообщение # 148


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
freeknik, драмматический сюжет по-моему игре-стебу не нужна вовсе) Оригинальная атмосфера и сюжет в любом случае лучше, и можно было бы сделать интереснее намного (допустим интерпретация Xbox'а мне нравится намноооооого больше). Ну неужели в приквиле нельзя было сделать города поинтереснее... да и хотя бы нормальные города! Не похожие друг на друга! А если уж и делать опять всю игру в Египте (ненавижу Египет (с) ), то и хотя бы храмов добавить ( хотя мне кажется идея с Египтом уже не катит. В ФЕ он смотрелся намного интереснее, и лучше бы его оставили там, а в СЕ сделали бы хотя бы последним лвлом Египет.) .

Ar2R-devil-PiNKy, Это понятно, но я сомневаюсь, что в древнем Египте были хорошо распространены томмиганы, рокетницы и гранатометы. Лучше тут о здравом смысле не задумываться, мы же во вселенной Сема. На счет банального развитя - не думаю, что гнаары за столько лет поменяли строение скелета, кол-во зубов, цвет глаз и стали однополыми.

На самом деле мне кажется Кроты ни о чем не задумывались, а просто лепили что-то на коленках, дабы порадовать фанатов. Как бы я хотел, чтобы СС 3 был заключающей игрой в серии и оказался бы трикваелом. Как я этого хотел. Но увы, как всегда бутерброд падает маслом в низ. Кроты окончательно упали в моих глазах.


Ванилька йоу
victor22 Воскресенье, 01.07.2012, 16:43 | Сообщение # 149


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
МДа,в начале прям такие восторженные отзовы были,а Теперь спустя столько месяцев поливаете игру говНом,Зажрались, господа,Зажрались
Насчет палитры-подкРутите чуть яркость и будет вам чудо.
И когда это сюжет в Сэме был самым главным?
Лично меня немного огорчила Что в игре мало монстров и оружия.
Надеюсь в длс всё допилят.

Добавлено (01.07.2012, 16:43)
---------------------------------------------
И нормальный кстати в игре город,похожий на реальный настоящий,а вы Что думаете Египет тоКа из одних храмов состоит?






freeknik Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 150


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Quote (Lindemann33)
ни о чем не задумывались, а просто лепили что-то на коленках, дабы порадовать фанатов

Кстати да, это одна из важных версий. Они же первоначально военный шутер какой-то планировали делать, а не Сэма. Видимо потом встрепенулись и поплелись на оставшихся концептах новую SS делать.

Добавлено (01.07.2012, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (victor22)
И когда это сюжет в Сэме был самым главным?

Вот это называется "стереотип".


LLTM.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Впечатления от игры.
Поиск:

Статистика