Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
renpick Суббота, 21.03.2015, 21:11 | Сообщение # 181

Награды: 0
Замечания: 0%

Ну мне кажется что это 100000% не приквел будет, просто как то дурацко, зачем еще раз велосипед придумывать :D Помойму это будет продолжение. И вообще, Ментала покажите!

Куплю строймат, писать в лс.
Kadath Суббота, 26.12.2015, 08:11 | Сообщение # 182

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата renpick ()
Ну мне кажется что это 100000% не приквел будет, просто как то дурацко, зачем еще раз велосипед придумывать Помойму это будет продолжение. И вообще, Ментала покажите!

Лол.
Странно, что на сюда, на сайт никто даже и не подумает запостить новости из Facebook Croteam чтобы знало больше людей, чем в vk. Вкратце, самое важное:

- Croteam подтвердили, что они действительно работают над Serious Sam 4.
- Официально подтверждено, Serious Sam 4 - это приквел к Serious Sam 3 BFE!
- И вполне вероятно, что мы увидим в игре бензопилу. По крайней мере, Croteam не делали официального подтверждения, а тонко намекнули.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Muuso Суббота, 26.12.2015, 23:44 | Сообщение # 183

Награды: 7

Раздел новостей, Карл ;_;

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Kadath Воскресенье, 27.12.2015, 10:20 | Сообщение # 184

Son of Anubis

Muuso, что?

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
Muuso Воскресенье, 27.12.2015, 13:28 | Сообщение # 185

Kadath, на сайте написано про все это, не надо так)

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Serious_Dimon Воскресенье, 27.12.2015, 13:51 | Сообщение # 186

Награды: 1

Вообще то когда он написал,новости ещё не было!
Вроде...

Kadath Воскресенье, 27.12.2015, 14:39 | Сообщение # 187

Son of Anubis

Muuso, на дату посмотри.

Muuso Воскресенье, 27.12.2015, 16:33 | Сообщение # 188

NVM
Сообщение отредактировал Muuso - Воскресенье, 27.12.2015, 16:34

Trolface Пятница, 09.06.2017, 07:42 | Сообщение # 189

Награды: 0

Мое:Сэм летит на космическом корабле и разбивается на Земле.Монстры выползают с корабля и разрушают все.Сэм сбежал с корабля и устраивается в Армию и расхлебывает кашу что он заверил.

Добавлено (09.06.2017, 07:31)
---------------------------------------------
официально.потверждено что Кроты не будут показывать Нашу ожидаемую игрушку на Е.

Добавлено (09.06.2017, 07:42)
---------------------------------------------
Не надо торопиться вперед.Пусть это будет сюрпризом.Ведь когда вы качаете модели и моды у вас руки и ноги дрожат от любопытства. Например качаю модель,моды на Сэма и Гарриса,у меня ноги дрожат также.А потом ничего не идет.Например:вчера пытался создать Cfg файл.Понятно:у меня не получилось. Мне ведь 11 лет!Так вот,не забегайте вперед.

T02my Пятница, 23.06.2017, 11:45 | Сообщение # 190

Награды: 31
Замечания: 

Есть официальная предыстория к Serious Sam: The First Encounter - ссылка.

Частично на её основе строится сюжет двух приквелов (Serious Sam 3: BFE и Serious Sam 4). Конечно в угоду финансовых возможностей Croteam не сделали эпичные кат-сцены в третьей части и проигнорировали чуть собственный сюжет предыстории, в итоге больше сфокусировались на самой игре.

Но очень хотелось бы увидеть Сэма в качестве командующего Surveyor'ом, хотя бы кат-сцену вначале игры в стиле начала TFE рассказ о том, что случилось. Ну и ещё идею с перемещением во времени, тогда когда были Сирианцы или какой-нибудь спинофф (DLC) с их участием, а также про Древнейших.

Kadath Пятница, 23.06.2017, 12:26 | Сообщение # 191

Son of Anubis

Цитата T02my ()
Но очень хотелось бы увидеть Сэма в качестве командующего Surveyor'ом,

Surveyor скорее заменят Saratoga. По крайней мере в The Last Hope, которая официально входит канон сюжета, корабль Сэма называется Саратогой. Вероятно, в SS4 что-то должно произойти с кораблём, что оттеснит силы Землян обратно на Землю без возможности улететь с неё.

Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: