Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
TBS Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 1

Брутальный Металлист
Награды: 8
Замечания: 0%

Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4? Ну в смысле, где будут сражения, к какой цели будет стремиться Сэм на этот раз, и т.д. Рассказываем, что вы об этом думаете :)

Gone 4ever.
Skelite Воскресенье, 09.06.2013, 21:49 | Сообщение # 2

Deathmatch Expert
Награды: 9

Даже не знаю, не одного даже скринца, не одного пикселя из нароботок SS4 не показали. Но очень надеюсь что продолжение той истории которая была в SS2

shadow_tin Воскресенье, 09.06.2013, 22:03 | Сообщение # 3

Награды: 4

Если Кроты продолжат традицию, то новый сэм будет про корованы, спеллы, кагабканье по стенам и кораблям, раководство, строительство городов, цветы и зомби в космосе.

"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
Cofein Воскресенье, 09.06.2013, 22:05 | Сообщение # 4

Награды: 8

Мое предположение: Сэм завершает свою миссию, находит путь в прошлое, и...

Либо вообще приквел к приквелу, о том как Сэм начал борьбу с ордами Ментала, в BFE ведь показыввется уже конец войны.

Сообщение отредактировал Cofein - Воскресенье, 09.06.2013, 22:06

N3K0K0T3 Воскресенье, 09.06.2013, 22:46 | Сообщение # 5

Награды: 2

Цитата (Cofein)
но Кроты такого делать точно не будут.

Ну зачем так плохо о них? Они очень способные парни, да и это было в SS2 мы там по разным планетам ходим в поисках куска медальона.
На сей раз будет что-то новенькое, наврятли они откроют завесу тайны до выпуска самой игры.

freeknik Воскресенье, 09.06.2013, 23:17 | Сообщение # 6

The Hunter
Награды: 31

Петросянов полна тема...
Цитата (BlackCyber)
Ну зачем так плохо о них?

Печально, но факт - чего-то мега-супер-фантастического от Кротимов ждать точно не стоит.
Цитата (Cofein)
Снова Ад, Угар и Содомия! Опять гнаары на базаре! Быки в музее! Кхнумы в посудных лавках! А Ключа Вечности-то уже нема...

Самое забавное, что если чуть более пристально взглянуть на сюжет одной из официальных игр серии, и обратить внимание на одну деталь, то логическая концовка всего Сэма должна быть именно такой - Земле приходит армагеддец независимо от того, убьет Сэм Ментала или нет :p

LLTM.
Vovantv Воскресенье, 09.06.2013, 23:52 | Сообщение # 7

Цитата (freeknik)
то логическая концовка всего Сэма должна быть именно такой - Земле приходит армагеддец независимо от того, убьет Сэм Ментала или нет

Самая лучшая концовка, любой популярной серии для разработчика - это та, которая позволит делать игры в этой серии БЕСКОНЕЧНО. Serious Sam именно такая игра, придумывать и делать новые части можно, практически, бесконечно.

P.S. Кстати, пора создавать петиции ради Undercode, или еще рано?)
Сообщение отредактировал Vovantv - Воскресенье, 09.06.2013, 23:57

Skelite Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 8

Deathmatch Expert

Ну конечно концы у Сэмов, всех, очень креативные типа как всегда... В конце добираешь к какому-то строению, звонишь, а ментал уже в нычке.

Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 00:57 | Сообщение # 9

Vampire Killer
Награды: 11

Vovantv, это уже лишнее. Максимум стоит выпустить ещё 2-3 части Серьёзного Сэма. Я безумно люблю и уважаю эту серию, но вы должны понимать, что в таком случае рано или поздно выйдет фэйловая часть сериала, которая может просто обанкротить компанию.

Свои варианты развития сюжета напишу чуть позже...

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 07:41 | Сообщение # 10

Son of Anubis
Награды: 19

Надеюсь, что сюжет не будет "перед "до первого пришествия"". А то, судя по той картинке с Парижем, думается, что так и будет. Но кто знает...
Я вот жду больше эпика, чем во всей серии вместе взятой, явных следов ментала, шикарной музыки и старого-доброго сэма в своем неотразимом обличии. Будем ждать новостей из хорватии...

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
ShaolinSoldier Понедельник, 10.06.2013, 08:53 | Сообщение # 11

Было бы интересно,если было бы можно играть не только за Сэма,т.е. за нескольких главных героев.

ShaolinSoldier
yrroodd Понедельник, 10.06.2013, 09:34 | Сообщение # 12

Награды: 3

К сожалению сейчас многие подобные игры скатились в "Яму реализма".К примеру от Unreal 1999 в Unreal 3 почти никакого анреализма,К примеру карту Faсing Worlds перенесли из космоса на землю -_-
И я очень рад, что нашелся мапер,который её перенес туда где она должна быть.

Поэтому в СС4 тоже врят ли будет что-то сверхудивительное.Я так полагаю в космом мы попадем,а вот планета будет похожей на землю.Но как говорится надежда умирает последней...

Shadow Team
Psych Понедельник, 10.06.2013, 10:44 | Сообщение # 13

I'M NOT A DRAGON!!11
Награды: 7

Опять приквел, показывающий самое начало войны с Менталом - это конечно круто, но пора бы уже и продолжение сделать, нет?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
алиби Понедельник, 10.06.2013, 11:26 | Сообщение # 14

.:Неприкасаемый:.

Место действий - Париж
Монстров - Много
Сюжет о зачистке Франции. Но я думаю, что SS4 будет как большое дополнение к SS3, но как-бы отдельной игрой. Ну, как Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon.

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 12:38 | Сообщение # 15

Vampire Killer

Итак, возможные варианты развития сюжета Serious Sam 4.

1) История после Второго Пришествия. Как мы все знаем, в конце SE Сэм отправляется на Сириус на резервном корабле Сирианцев. Однако на пути что-то пошло не так (неожиданная атака, к примеру) и корабль терпит крушение на отдалённой планете, принадлежавшей когда-то либо Сирианцам, либо Эйлианцам (кто читал сюжет альфы FE, поймёт что это за раса). Нетрикса находит на планете пути отхода (очередной корабль, или же портал) и мы путешествуем по невиданному миру и традиционно отстреливаем приспешников Ментала.

2) Предыстория к BFE. Нам детально покажут самое зарождение этой войны. Подлёт экспедиции к Сириусу на корабле Сюрвайер (опять же, альфа FE), активация своеобразной системы оповещения, пробуждение Ментала. Затем непосредственно геймплей начинается с одной из людских колоний и постепенно, согласно сюжету Первой Крови, мы сражаемся за колонии, но все они, одна за другой в конечном счёте оказываются уничтоженными/захваченными Менталом. После того, как силы землян будут вытеснены обратно в Солнечную Систему, Сэм прибывает на Землю, в Париж, где и происходит финальная масштабная битва. После этого события плавно переходят в сюжет к BFE.

Из достоинств второго варианта следует отметить большее количество интересных персонажей, момент знакомства Сэма с Хэллфаер, сражения в космосе на истребителях (а сюжете альфы неоднократно упоминалось, что такие сражения происходили, и Сэм был отличным пилотом) и т.д.

3) Тотальный ремейк Serious Sam 2, соответственно полноценное продолжение Second Encounter.

Есть ещё идеи, например, с альтернативной реальностью, но больно уж запутанно выйдет, Кротим не станут таким заниматься.

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 16

Son of Anubis

Sepulcher, все хорошо, но этот постер с Парижем навевает на меня дурь. Неужто опять "дого, как..." да еще и в городе?
Я так не хочу, ибо сюжет затянется, а точнее пойдет в обратную сторону развития событий.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
Zeo Понедельник, 10.06.2013, 12:57 | Сообщение # 17

Награды: 3

Цитата (алиби)
Место действий - Париж
Монстров - Много
Сюжет о зачистке Франции. Но я думаю, что SS4 будет как большое дополнение к SS3, но как-бы отдельной игрой. Ну, как Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon.

Вот это навеяло, правда ? ; )
Я так и не понял, фановский ли это арт, или официальный.

По теме - НЕ ХОЧУ СНОВА В ЕГИПЕТ, даёшь сочные, разнообразные локации, как в SE или SS 2, а сюжет - дело второе )

Serious Tournament Mod - Боты в классическом Serious Sam TSE, новые режимы, и не только !
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 13:13 | Сообщение # 18

Vampire Killer

Zeo, официальный конечно.

Kadath, а я и не против. Хорошая возможность продлить серию. Но это лишь в том случае, если все будет примерно так, как я сказал выше. Если же действия будут только на Земле - это более, чем уныло.

Artificia1 Понедельник, 10.06.2013, 13:22 | Сообщение # 19

Цитата (Zeo)
Я так и не понял, фановский ли это арт, или официальный.

Из артбука SS3.
Сомневаюсь, что он на самом деле имеет отношение к игре. Просто нигде еще не использованный арт, который, кстати, явно не закончен (см. здания).

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 13:23 | Сообщение # 20

Son of Anubis

Sepulcher, согласеен в высшей степени... дай бог разнообразия)
Насчет ремейка SS2: это не SS4. Прочитал переписку чуваков с кротами в теме "English". Гипотеза отпадает. Все надежды, видно на Париж.

Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 13:30 | Сообщение # 21

Vampire Killer

Kadath, yup. Значит вероятнее всего будет предыстория BFE. Ведь говорил же Ален Ладавак:

Цитата
Serious Sam 3 на самом деле лишь малая часть большой саги. Это богатая вселенная со множеством интересных игровых персонажей и захватывающей историей, и чтобы не раскрывать многое, могу лишь сказать, что грядут феноменальные вещи... но об этом в следующий раз.

Всё сходится. Мир до First Encounter - это что-то вроде отдельной вселенной. Персонажей достаточно. История самого зарождения войны более чем захватывающая. Таким образом, "мир прошлого" будет полностью завершен 4-ой частью, полсе которой уже пойдут настоящие сиквелы.

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 13:48 | Сообщение # 22

Son of Anubis

Sepulcher, если так, то начало войны с менталом - будет реально круто.
Только представь: "...жители Земли впервые увидят жутких безголовых ракетчиков, гнааров-людоедов, всеразрушающих, громадных биомехов, против которых бесполезны даже танки, гарпий, которые так и норвят выклевать глаза каждого... затем, массовые казни обезглавливанием, паника, упадок, трупы и смерть. Геноцид человечества... но один отважный протагонист, лучший борец за свободу - Сэм Стоун, будет драться до последней капли крови на клыке у каждой инопланетной мрази..."
Я хочу SS4. Немедленно)

Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 23

Vampire Killer

Kadath, да, всё это звучит эпично. Главное, чтобы надежды оправдались. А то будет один Париж и его округи, или что-то в этом роде... Не дай бог.

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 14:31 | Сообщение # 24

Son of Anubis

Sepulcher, не, only Париж точно не будет. Придумают что-нибудь наши кроты...
На SS2 у них фантазии хватило, так-что тут - им чистый холст.

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 25

Son of Anubis

[Shit2x]
Сообщение отредактировал Kadath - Среда, 26.06.2013, 13:12

--uGh--zAn-- Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 26

Награды: 2
Замечания: 20%

Либо предыстория SS 3 либо продолжение SS 2 (это был не настоящий ментал, а настоящий эвакуировался)

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
Vovantv Понедельник, 10.06.2013, 14:36 | Сообщение # 27

Цитата (Sepulcher)
фэйловая часть сериала

Боюсь, она уже вышла... SS3 - это наполовину Fail, начнем с такой "мелочи", казалось бы не кому особо ненужной, отсутствие RocketJump'a. Им что, так трудно было его сделать?

Во-вторых, полностью поломанный мультиплеер по сравнению с HD-версиями, и не говоря уже об оригинальных. Уровни, приблизительно где-то с 5-6 уровня становится интереснее и разнообразнее, у них DLC, в котором 3 новых уровня, не считая босса, получились в целом лучше, чем оригинальная кампания SS3. И таких "мелочей" куча, а ещё этот "дымок" который настолько крутой, что на любом железе при макс. настройках, да даже без них, FPS падает ниже плинтуса. Зато, Soundtrack шикарен :3
Сообщение отредактировал Vovantv - Понедельник, 10.06.2013, 14:37

MentalVader Понедельник, 10.06.2013, 15:03 | Сообщение # 28

Цитата (Kadath)
Sepulcher, все хорошо, но этот постер с Парижем навевает на меня дурь. Неужто опять "дого, как..." да еще и в городе?

Если Сэм действительно родом из Хорватии, то скорее всего первый уровень будет в Хорватии.
Меня одно тревожит: по-моему, они как ремейк своего современного шутера делают, ведь там-же действия происходят в Европе... И тут арт из артбука Serious Sam 3 с Парижем... Это уже намекало на то, где будут происходить действия четвертого Сэма.

https://new.vk.com/mtltycontent
Altair Понедельник, 10.06.2013, 15:13 | Сообщение # 29

Награды: 0

А Serious sam 4 воще будет? ;)

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 15:19 | Сообщение # 30

Son of Anubis

Altair, будет.
MentalVader, про Хорватию - вряд-ли. Нужен эпик, а в хорватии его не найдешь.

Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Страница 1 из 712367»
Поиск: