Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
Free_Stalker Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал Free_Stalker - Вторник, 22.02.2022, 17:11


Skelite Воскресенье, 09.06.2013, 21:49 | Сообщение # 2


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Даже не знаю, не одного даже скринца, не одного пикселя из нароботок SS4 не показали. Но очень надеюсь что продолжение той истории которая была в SS2

shadow_tin Воскресенье, 09.06.2013, 22:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 164
Награды: 6
Замечания: 0%
Если Кроты продолжат традицию, то новый сэм будет про корованы, спеллы, кагабканье по стенам и кораблям, раководство, строительство городов, цветы и зомби в космосе.


"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
Cofein Воскресенье, 09.06.2013, 22:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Мое предположение: Сэм завершает свою миссию, находит путь в прошлое, и...


Либо вообще приквел к приквелу, о том как Сэм начал борьбу с ордами Ментала, в BFE ведь показыввется уже конец войны.

Сообщение отредактировал Cofein - Воскресенье, 09.06.2013, 22:06


N3K0K0T3 Воскресенье, 09.06.2013, 22:46 | Сообщение # 5


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата (Cofein)
но Кроты такого делать точно не будут.

Ну зачем так плохо о них? Они очень способные парни, да и это было в SS2 мы там по разным планетам ходим в поисках куска медальона.
На сей раз будет что-то новенькое, наврятли они откроют завесу тайны до выпуска самой игры.


freeknik Воскресенье, 09.06.2013, 23:17 | Сообщение # 6


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Петросянов полна тема...
Цитата (BlackCyber)
Ну зачем так плохо о них?

Печально, но факт - чего-то мега-супер-фантастического от Кротимов ждать точно не стоит.
Цитата (Cofein)
Снова Ад, Угар и Содомия! Опять гнаары на базаре! Быки в музее! Кхнумы в посудных лавках! А Ключа Вечности-то уже нема...

Самое забавное, что если чуть более пристально взглянуть на сюжет одной из официальных игр серии, и обратить внимание на одну деталь, то логическая концовка всего Сэма должна быть именно такой - Земле приходит армагеддец независимо от того, убьет Сэм Ментала или нет :p


LLTM.
Vovantv Воскресенье, 09.06.2013, 23:52 | Сообщение # 7


Сообщений: 518
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата (freeknik)
то логическая концовка всего Сэма должна быть именно такой - Земле приходит армагеддец независимо от того, убьет Сэм Ментала или нет

Самая лучшая концовка, любой популярной серии для разработчика - это та, которая позволит делать игры в этой серии БЕСКОНЕЧНО. Serious Sam именно такая игра, придумывать и делать новые части можно, практически, бесконечно.

P.S. Кстати, пора создавать петиции ради Undercode, или еще рано?)
Сообщение отредактировал Vovantv - Воскресенье, 09.06.2013, 23:57


Skelite Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 8


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Ну конечно концы у Сэмов, всех, очень креативные типа как всегда... В конце добираешь к какому-то строению, звонишь, а ментал уже в нычке.

Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 00:57 | Сообщение # 9


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Vovantv, это уже лишнее. Максимум стоит выпустить ещё 2-3 части Серьёзного Сэма. Я безумно люблю и уважаю эту серию, но вы должны понимать, что в таком случае рано или поздно выйдет фэйловая часть сериала, которая может просто обанкротить компанию.

Свои варианты развития сюжета напишу чуть позже...


Kadath Понедельник, 10.06.2013, 07:41 | Сообщение # 10


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Надеюсь, что сюжет не будет "перед "до первого пришествия"". А то, судя по той картинке с Парижем, думается, что так и будет. Но кто знает...
Я вот жду больше эпика, чем во всей серии вместе взятой, явных следов ментала, шикарной музыки и старого-доброго сэма в своем неотразимом обличии. Будем ждать новостей из хорватии...


Мои работы
DeadKadath's Showcase
ShaolinSoldier Понедельник, 10.06.2013, 08:53 | Сообщение # 11


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Было бы интересно,если было бы можно играть не только за Сэма,т.е. за нескольких главных героев.

ShaolinSoldier
yrroodd Понедельник, 10.06.2013, 09:34 | Сообщение # 12


Сообщений: 87
Награды: 3
Замечания: 0%
 
К сожалению сейчас многие подобные игры скатились в "Яму реализма".К примеру от Unreal 1999 в Unreal 3 почти никакого анреализма,К примеру карту Faсing Worlds перенесли из космоса на землю -_-
И я очень рад, что нашелся мапер,который её перенес туда где она должна быть.

Поэтому в СС4 тоже врят ли будет что-то сверхудивительное.Я так полагаю в космом мы попадем,а вот планета будет похожей на землю.Но как говорится надежда умирает последней...


Shadow Team
Psych Понедельник, 10.06.2013, 10:44 | Сообщение # 13


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Опять приквел, показывающий самое начало войны с Менталом - это конечно круто, но пора бы уже и продолжение сделать, нет?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
алиби Понедельник, 10.06.2013, 11:26 | Сообщение # 14


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Место действий - Париж
Монстров - Много
Сюжет о зачистке Франции. Но я думаю, что SS4 будет как большое дополнение к SS3, но как-бы отдельной игрой. Ну, как Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon.


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 12:38 | Сообщение # 15


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Итак, возможные варианты развития сюжета Serious Sam 4.

1) История после Второго Пришествия. Как мы все знаем, в конце SE Сэм отправляется на Сириус на резервном корабле Сирианцев. Однако на пути что-то пошло не так (неожиданная атака, к примеру) и корабль терпит крушение на отдалённой планете, принадлежавшей когда-то либо Сирианцам, либо Эйлианцам (кто читал сюжет альфы FE, поймёт что это за раса). Нетрикса находит на планете пути отхода (очередной корабль, или же портал) и мы путешествуем по невиданному миру и традиционно отстреливаем приспешников Ментала.

2) Предыстория к BFE. Нам детально покажут самое зарождение этой войны. Подлёт экспедиции к Сириусу на корабле Сюрвайер (опять же, альфа FE), активация своеобразной системы оповещения, пробуждение Ментала. Затем непосредственно геймплей начинается с одной из людских колоний и постепенно, согласно сюжету Первой Крови, мы сражаемся за колонии, но все они, одна за другой в конечном счёте оказываются уничтоженными/захваченными Менталом. После того, как силы землян будут вытеснены обратно в Солнечную Систему, Сэм прибывает на Землю, в Париж, где и происходит финальная масштабная битва. После этого события плавно переходят в сюжет к BFE.

Из достоинств второго варианта следует отметить большее количество интересных персонажей, момент знакомства Сэма с Хэллфаер, сражения в космосе на истребителях (а сюжете альфы неоднократно упоминалось, что такие сражения происходили, и Сэм был отличным пилотом) и т.д.

3) Тотальный ремейк Serious Sam 2, соответственно полноценное продолжение Second Encounter.

Есть ещё идеи, например, с альтернативной реальностью, но больно уж запутанно выйдет, Кротим не станут таким заниматься.


Kadath Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 16


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Sepulcher, все хорошо, но этот постер с Парижем навевает на меня дурь. Неужто опять "дого, как..." да еще и в городе?
Я так не хочу, ибо сюжет затянется, а точнее пойдет в обратную сторону развития событий.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Zeo Понедельник, 10.06.2013, 12:57 | Сообщение # 17


Сообщений: 158
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата (алиби)
Место действий - Париж
Монстров - Много
Сюжет о зачистке Франции. Но я думаю, что SS4 будет как большое дополнение к SS3, но как-бы отдельной игрой. Ну, как Far Cry 3 и Far Cry 3 Blood Dragon.




Вот это навеяло, правда ? ; )
Я так и не понял, фановский ли это арт, или официальный.

По теме - НЕ ХОЧУ СНОВА В ЕГИПЕТ, даёшь сочные, разнообразные локации, как в SE или SS 2, а сюжет - дело второе )


Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 13:13 | Сообщение # 18


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Zeo, официальный конечно.

Kadath, а я и не против. Хорошая возможность продлить серию. Но это лишь в том случае, если все будет примерно так, как я сказал выше. Если же действия будут только на Земле - это более, чем уныло.


Artificia1 Понедельник, 10.06.2013, 13:22 | Сообщение # 19


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата (Zeo)
Я так и не понял, фановский ли это арт, или официальный.

Из артбука SS3.
Сомневаюсь, что он на самом деле имеет отношение к игре. Просто нигде еще не использованный арт, который, кстати, явно не закончен (см. здания).


Kadath Понедельник, 10.06.2013, 13:23 | Сообщение # 20


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Sepulcher, согласеен в высшей степени... дай бог разнообразия)
Насчет ремейка SS2: это не SS4. Прочитал переписку чуваков с кротами в теме "English". Гипотеза отпадает. Все надежды, видно на Париж.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 13:30 | Сообщение # 21


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Kadath, yup. Значит вероятнее всего будет предыстория BFE. Ведь говорил же Ален Ладавак:

Цитата
Serious Sam 3 на самом деле лишь малая часть большой саги. Это богатая вселенная со множеством интересных игровых персонажей и захватывающей историей, и чтобы не раскрывать многое, могу лишь сказать, что грядут феноменальные вещи... но об этом в следующий раз.


Всё сходится. Мир до First Encounter - это что-то вроде отдельной вселенной. Персонажей достаточно. История самого зарождения войны более чем захватывающая. Таким образом, "мир прошлого" будет полностью завершен 4-ой частью, полсе которой уже пойдут настоящие сиквелы.


Kadath Понедельник, 10.06.2013, 13:48 | Сообщение # 22


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Sepulcher, если так, то начало войны с менталом - будет реально круто.
Только представь: "...жители Земли впервые увидят жутких безголовых ракетчиков, гнааров-людоедов, всеразрушающих, громадных биомехов, против которых бесполезны даже танки, гарпий, которые так и норвят выклевать глаза каждого... затем, массовые казни обезглавливанием, паника, упадок, трупы и смерть. Геноцид человечества... но один отважный протагонист, лучший борец за свободу - Сэм Стоун, будет драться до последней капли крови на клыке у каждой инопланетной мрази..."
Я хочу SS4. Немедленно)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Sepulcher Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 23


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Kadath, да, всё это звучит эпично. Главное, чтобы надежды оправдались. А то будет один Париж и его округи, или что-то в этом роде... Не дай бог.

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 14:31 | Сообщение # 24


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Sepulcher, не, only Париж точно не будет. Придумают что-нибудь наши кроты...
На SS2 у них фантазии хватило, так-что тут - им чистый холст.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Kadath Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 25


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
[Shit2x]
Сообщение отредактировал Kadath - Среда, 26.06.2013, 13:12


Мои работы
DeadKadath's Showcase
--uGh--zAn-- Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 26


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
Либо предыстория SS 3 либо продолжение SS 2 (это был не настоящий ментал, а настоящий эвакуировался)

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
Vovantv Понедельник, 10.06.2013, 14:36 | Сообщение # 27


Сообщений: 518
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата (Sepulcher)
фэйловая часть сериала


Боюсь, она уже вышла... SS3 - это наполовину Fail, начнем с такой "мелочи", казалось бы не кому особо ненужной, отсутствие RocketJump'a. Им что, так трудно было его сделать?

Во-вторых, полностью поломанный мультиплеер по сравнению с HD-версиями, и не говоря уже об оригинальных. Уровни, приблизительно где-то с 5-6 уровня становится интереснее и разнообразнее, у них DLC, в котором 3 новых уровня, не считая босса, получились в целом лучше, чем оригинальная кампания SS3. И таких "мелочей" куча, а ещё этот "дымок" который настолько крутой, что на любом железе при макс. настройках, да даже без них, FPS падает ниже плинтуса. Зато, Soundtrack шикарен :3
Сообщение отредактировал Vovantv - Понедельник, 10.06.2013, 14:37


MentalVader Понедельник, 10.06.2013, 15:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата (Kadath)
Sepulcher, все хорошо, но этот постер с Парижем навевает на меня дурь. Неужто опять "дого, как..." да еще и в городе?

Если Сэм действительно родом из Хорватии, то скорее всего первый уровень будет в Хорватии.
Меня одно тревожит: по-моему, они как ремейк своего современного шутера делают, ведь там-же действия происходят в Европе... И тут арт из артбука Serious Sam 3 с Парижем... Это уже намекало на то, где будут происходить действия четвертого Сэма.


https://new.vk.com/mtltycontent
Altair Понедельник, 10.06.2013, 15:13 | Сообщение # 29

Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А Serious sam 4 воще будет? ;)

Kadath Понедельник, 10.06.2013, 15:19 | Сообщение # 30


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Altair, будет.
MentalVader, про Хорватию - вряд-ли. Нужен эпик, а в хорватии его не найдешь.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Как вы думаете, о чем будет сюжет в Serious Sam 4?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика