Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
Лучшие Старые Игры
Minster20012 Понедельник, 10.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Если такая темка была (а она стопудово была, но я не нашёл), то прошу администрацию выпилить эту.
Итак, как понятно из названия сюда пишем названия, может скриншоты (только прячем их под спойлер), описания, даже свои впечатления от старых игр, (хотя-бы до 2000х годов) которые Вы считаете одними из самых лучших Cool
Пожалуй, я начну.Буду краток:
Metal Gear - имхо, шедевр игровой индустрии, родоначальник всех стелсовых игр, прародитель самого понятия стелс.Игра с сильным, запутанным сюжетом.Несмотря на простоту, она просто великолепна!
Wolfishtein 3D- в эту игру я начал играть сравнительно недавно, но нравится, чем- не знаю)
DOOM 1/2 - ох, как я люблю играть в эту игру).Отличное музыкальное сопровождение, графика, быстрый, ураганный геймплей, куча вундефалей-оружия, и главное, чего ещё не было в других FPS - многоэтажные уровни, правда сюжета практически нет.Ну и мультиплеер.
Duke Nukem 3D - здесь всё просто отлично, геймплей ещё ураганней Дума, много оружия, куча разношёрстных вражин, можно отвалить монстрам по щщам с ноги, первая игра , в которой есть джет-пак, без которого не пройти игру,интерактивность: только в этой игре можно отлить в унитаз, сломать его и попит водички из фонтана (и ведь здоровье увеличивается!), раздавить крысу, уменьшить противника и пройтись по нему, фич много, не все вспомню.А в мультиплеере безумства ещё больше.Эх, как я обожаю эту игру ^_^
The Elder Scrolls: Arena (все таки устранил лаги) прикольная игра, большой мир, правда уступает Даггерфоллу
Tony Hawk's Pro Skater- Игра хороша, недавно стал играть, понравились зрелищные трюки.
Tomb Raider II - Отличная экшн-адвенчура, мне нравится
Metal Gear Solid- игра-легенда.Даже не знаю, что написать :) Всё, что было в предыдущих играх- теперь в 3Дэ, теперь кат-сцены более кинематографичны, более интересный сюжет.
Driver: You Are Weelman - детище Reflections Interactive , GTA в 3Д.Правда , выходить из машины нельзя.Обожаю гонять по улицам Майами ^_^
Driver 2: Back On The Streets - продолжение первой части, наконецто можно выходить из машины!Больше всего любил искать секретные зоны и машины ^_^ Эта часть попалась полная, и я офигивал от реалистичновти катсцен, такое ощющение, что смотрю Голливудский боевик :)
Diablo - наверное, самая угрюмая игра.Отличная РПГ, очень хардкорная, до сих пор рублюсь.
Это не все мои любимые игры, потом продолжу, уже устал :D


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
mzs Понедельник, 10.03.2014, 18:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Мне нравится "Area 51".Обажал эту игру в детстве.И еще Call OF Cthulhu прикольная была.
Эти 2 игры не столь старые , 2005-6 год выпуска.
А из более старых я люблю:
1)Quake
2Battletoads
3)Darkwin Duck
4)Half Life 1
5)Doom 1,2
6)WarCraft 3
Сообщение отредактировал mzs - Среда, 12.03.2014, 08:17


demon2001 Понедельник, 10.03.2014, 18:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Секонд самый крутой

Mechanixx Понедельник, 10.03.2014, 19:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
GTA 3, Quake 1-3, Max Payne, DOOM, Sam Classic исчисляю до начала 2000-х

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Redfield Понедельник, 10.03.2014, 19:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Parasite Eve 2! О да! Эта самая крутая игра. Там есть все: монстры, головоломки, увлекательный сюжет. Из-за этой игры я получил две пятерки по биологии)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Melon_Kowalski Понедельник, 10.03.2014, 19:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 119
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Max Payne, Spider-Man 2000, Half-Life и мод к нему Counter-Strike 1.6.

Kadath Понедельник, 10.03.2014, 20:07 | Сообщение # 7


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Очень нравится Chasm: the rift.
Powerslavе. Благодаря ему, я полюбил Сэмовский Египет)
Zero tolerance - мой самый первый 3d шутер в жизни. Помню, как сидел у дяди в гостях и тщетно пытался пройти первый уровень)
Delta force 1/2 - первые игры на пк вместе с gta 3.
Но одну игру я не могу упустить -
quake 1. Много чего могу сказать про эту игру. Думаю, многим понятно, как меня тянет на это))


Мои работы
DeadKadath's Showcase
nekitosss86 Понедельник, 10.03.2014, 20:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 71
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Diablo 2 - обалденное РПГ. Затягивающий геймплей, хардкорные боссы.
Max Payne - пожалуй лучшая игра в серии. Остальные две части мне не понравились.
GTA:SA - до сих пор в неё играю XD
DOOM 3 - отличный гемплей, убойный сюжет, классика своего жанра. (первые две части не играл)
Serious Sam SE - игра с которой начал знакомство с серией игр SS. Обожаю её ^_^




TheMarkHP Вторник, 11.03.2014, 11:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Прекрасная игра Clive Barkers Undying. Хоррор атмосфера, хороший сюжет.
Unreal Tournament. Ну тут и так всё ясно. :)


Redfield Вторник, 11.03.2014, 11:48 | Сообщение # 10


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
TheMarkHP, согласен насчет UT. Но ТОЛЬКО первая часть) Я признаю ее и только ее. Остальные хуже, на мой взгляд)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
TheMarkHP Вторник, 11.03.2014, 12:41 | Сообщение # 11


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Redfield, так и есть. Первый UT - классика, остальные же, хоть и пытаются подражать первой, не дотягивают.

Lindemann33 Вторник, 11.03.2014, 15:23 | Сообщение # 12


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
TheMarkHP, Redfield, эхххх... в том то и дело, что не пытались, а искали чего-то нового)

Ванилька йоу
Mindero Вторник, 11.03.2014, 15:42 | Сообщение # 13


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Redfield, Lindemann33, TheMarkHP
Не думаю, что UT, скажем, 2003 так уж плох.. в общем плане, мне кажется, он стиль сохранил, в отличие от последнего... согласился бы с тем, что музыкальное сопровождение и атмосферность уровней уже не те... В этом плане для меня выигрывает самый первый Unreal (который 98-го года).


Lindemann33 Вторник, 11.03.2014, 16:05 | Сообщение # 14


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Mindero, 99-ого музон самый великолепный, но в UT3 порадовали сильно два ремейка. В принципе, я считаю, что они все вполне играбельные, и поигрываю во все периодически)

Ванилька йоу
Mindero Вторник, 11.03.2014, 16:39 | Сообщение # 15


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Lindemann33
Как говорится... сколько людей столько и мнений )
Музыка 1-го для меня как то всегда была самой великолепной... хотя в UT она выполнена далеко не хуже, в похожем стиле, что есть отлично.
И они все играбельны, да... по мне так, в каждой есть и плюсы и минусы ; )
Psych
Для меня это тупо как игра детства... вместе с теми же Doom и Quake в которые в свое время я дико задротил
Сообщение отредактировал Mindero - Вторник, 11.03.2014, 17:10


Redfield Вторник, 11.03.2014, 16:51 | Сообщение # 16


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Mindero, согласен. Я музыку из первого даже просто так слушаю, особенно, когда мапплю)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Mechanixx Вторник, 11.03.2014, 18:42 | Сообщение # 17


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А в deathmatch музыка лучше все таки.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
SeriousLeo Вторник, 11.03.2014, 23:55 | Сообщение # 18


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Пластилиновый квест Neverhood(она же Небывальщина и НеВерьВХудо)

Redfield Среда, 12.03.2014, 01:14 | Сообщение # 19


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Mechanixx, я про UT первый и говорю) не про unreal.

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Minster20012 Среда, 12.03.2014, 01:56 | Сообщение # 20


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
Chasm: the rift

Цитата Kadath ()
Powerslavе

Цитата Kadath ()
Zero tolerance

Цитата mzs ()
Area 51

Цитата mzs ()
Call OF Cthulhu

Цитата SeriousLeo ()
Neverhood

Об этих играх в первый раз слышу)надо попробовать

Как вижу, темка прижилась (оно понятно , большинство активных пользователей - олдфаги)
Продолжаю список:
Quake - Первая полностью трёхмерная игра. Очень атмосферная, иногда даже стрёмная, опять же ИД не мучается над хитросплетениями сюжета.До сих пор гоняю, не надоедает)
Urban Chaos - отличная игрушка, щас прохожу.
Охота на уток, кароче название не знаю) Это моя самая первая игра, была на картридже вместе с како
им-то клоном денди , я постоянно мазал)Помню с друзьями поочереди резались, потом отец подключился: ни разу не промахивался
Mortal Combat 3 - друга постоянно резались, я тогда поражался обилием персов) потом меня учили делать комбо , но я всё на следующий день забыл)
Mihte and Magic 3 (вроде бы правильно написал) не понравился лишь противный звук в меню, или это была музыка?
Совсем забыл - Worms: Armageddon - обожаю червяков ^_^
И хотелось бы узнать : а какие старые игры Вам НЕ понравились, мне , например Vigilante 8


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
yrroodd Среда, 12.03.2014, 02:04 | Сообщение # 21


Сообщений: 87
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Tony Hawk,Worms,Sonic,Mortal Kombat,MGS,Story of Thor,(Вообще вся сега наверно)От денди помню БаттлСити,цветной тетрис,алладин и какой то футболл)Wolfenstein:Return to castle wolfenstein...

Command & Conquer - teberium sun.Моя первая стратегия.Я мало понимал что делаю(:D)Но тем не менее играть было интересно и со временем разобрался.Биомеханические юниты против танков очень радовали глаз,зрелищными поединками)

RedLine - игру принес друг,у него первый уровень было не пройти,в конце вылетало(Железо не тянуло)Он пришел ко мне и с изумлением наблюдал,как я прошел этот уровень и ещё нашёл кучу секретов.Торжество было недолгим,игра таки загнулась в середине сюжета.
Recoil- Классная игруха про танк,куча секретов,множество оружия, интересные гаджеты.Увы из всех 20 уровней в демо версии можно было играть только 3,но прошел я их раз этак пять.
Unreal,Unreal Tournament - Самые мои первые компьютерные игры)Простой анрил ещё в далёком 2005 впервые встретил на диске с антологией)По мне так игра великолепна.И сюжет ,и мясо ,и секреты , и музыка,и всё всё всё.Пару месяцев назад скачал весь Oficial Sound Track игры :D

Sonic и Мортал Комбат первые игры на сегу,в обе играю до сих пор,но редко)

Story Of Thor(Sucsesor of light)Очень классная РПГха,перепрощел раз 20,в ней навалом секретов, есть сюжет,и целая куча интересных моментов.(Боссы были суровыми).

Вообще есть ещё целая уйма старых , но захватывающих игр,в которые я играл,но мне просто хочется спать...zzzz...


Shadow Team
Minster20012 Среда, 12.03.2014, 03:02 | Сообщение # 22


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата yrroodd ()
Вообще есть ещё целая уйма старых , но захватывающих игр

Практически все старые игры офигенны, ведь "В те времена целью разработчиков было не сколько заработать бабла, сколько … создать классную игру." ©Лурк


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Andrey Среда, 12.03.2014, 09:34 | Сообщение # 23


Сообщений: 268
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Doom 1-2, Quake 1-3, Commander Keen, Jazz Jackrabbit

Ещё играл в какую-то, никак вспомнить не могу название. Это был шутер от первого лица, 3д вроде, с монстрами сражаться надо, в начале оружие - ружьё, и по моему был мультиплеер


Андрей Среда, 12.03.2014, 14:11 | Сообщение # 24


BOSS KLEER
Сообщений: 132
Награды: 1
Замечания: 0%
 
И никто не помнит про Carmageddon? <_< :(

Minster20012 Среда, 12.03.2014, 16:40 | Сообщение # 25


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Андрей ()
Carmageddon

Знаю, но поиграть не удалось :( Сейчас исправляюсь, уже качаю
Также вспомнил ещё пару крутых ирушек: Rise Of The Triad - оффигенная игра, стилистика уровней...ну странновата) особенно понравилась возможность играть собакой (или превращаться в неё)
Hexen- хорошая графика, тотже дум, только в фантазийном стиле и с возможностью выбрать класс героя


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Среда, 12.03.2014, 16:58 | Сообщение # 26


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Есть еще такие охренительные игры для сеги:

- Shadow dancer

- Vectorman

- Generations lost

Последняя особенно бесподобна! Вот бы поиграть в ее HD - версию..............


Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Minster20012 Среда, 12.03.2014, 17:26 | Сообщение # 27


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Redfield, Практически все эти игры были в сборнике игр для сеги на псп: обе части вектормана (частенько играл), и шадоу дансер (я в него практически не играл, быстро сдыхал), потом Голден Экс 1/2/3 с другом играли, игра, где нужно на вертушке стрелять по танкам, другим ветрушкам, азвания не помню, была игра, названия не помню, считал это реальным трешаком (там нужно какой-то мумией бегать и убивать врагов(!) своей рожей=) игра доставляющая, в интро показывали зомбаря и учёного, которых мы , почему то называли алкашами :D (может из-за их внешности), ещё любил играть в Fantasy Planet вроде так называется, типо Файнал Фэнтези

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Среда, 12.03.2014, 17:28 | Сообщение # 28


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Minster20012, игра про вертолет называлась urban strike, кажется...

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Kadath Среда, 12.03.2014, 17:51 | Сообщение # 29


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
О, еще) MDK 2: armageddon, Delta Force 1/2.
В мдк музыка ну просто сногсшибательная!!!)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
yrroodd Среда, 12.03.2014, 18:31 | Сообщение # 30


Сообщений: 87
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вот ещё пяток игр на сегу,которые тут не названы,но очень крутые:

Bare Knuckle 1,2,3(Streets of rage)Этакий файтинг за копов против плохих парней,есть возможность использовать оружие + имеются секреты.Так же ведется подсчёт очков,чем изощреннее сражаетесь,тем больше получаете.
Contra:The Hard Corps - Игра сама по себе сложная,большая и захватывающая.В ней есть всё что нужно для идеального 2Д шутера:Сюжет,большой арсенал,разные герои и очень много сильных боссов.
Всего в игре разветвлений этак 6,но только одно истинно.
Final Fantasy - Интересная РПГшка,в которой мы управляем пареньком,которого собственные соплеменники кинули,а затем и подставили.Его выгнали из деревни,но он не отчаился и продолжил путешествие.Вообще хочу заметить игра не доделана,примерно через 5 часов игры я дошел до места в котором начались баги,похоже игру забросили , но тем не менее в неё интересно поиграть,а система боёв так и вовсе располагает к ленивому попиванию чайка за ней.:D
Так же хочу добавить,что игра Final Fantasy X(10)И Final Fantasy:Crisis Core ,единственные 2 игры за последние пять лет , которые заставили меня прослезится.Очень понравился и сюжет и геймплей.Тем печальнее выглядит FF13... В ней только о графики видать и пеклись.

Tiny Toon Adventures - Путешествия всем известного кролика(А вот имя не помню,помню фразу:В чём дело,док?(What's Up?))Красочные уровня и подходящая под них музыка на протяжении ~2-4 Часов захватывающего приключения.


Shadow Team
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был