Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
Лучшие Старые Игры
yrroodd Среда, 12.03.2014, 18:31 | Сообщение # 31

Награды: 3
Замечания: 0%

Вот ещё пяток игр на сегу,которые тут не названы,но очень крутые:

Bare Knuckle 1,2,3(Streets of rage)Этакий файтинг за копов против плохих парней,есть возможность использовать оружие + имеются секреты.Так же ведется подсчёт очков,чем изощреннее сражаетесь,тем больше получаете.
Contra:The Hard Corps - Игра сама по себе сложная,большая и захватывающая.В ней есть всё что нужно для идеального 2Д шутера:Сюжет,большой арсенал,разные герои и очень много сильных боссов.
Всего в игре разветвлений этак 6,но только одно истинно.
Final Fantasy - Интересная РПГшка,в которой мы управляем пареньком,которого собственные соплеменники кинули,а затем и подставили.Его выгнали из деревни,но он не отчаился и продолжил путешествие.Вообще хочу заметить игра не доделана,примерно через 5 часов игры я дошел до места в котором начались баги,похоже игру забросили , но тем не менее в неё интересно поиграть,а система боёв так и вовсе располагает к ленивому попиванию чайка за ней.:D
Так же хочу добавить,что игра Final Fantasy X(10)И Final Fantasy:Crisis Core ,единственные 2 игры за последние пять лет , которые заставили меня прослезится.Очень понравился и сюжет и геймплей.Тем печальнее выглядит FF13... В ней только о графики видать и пеклись.

Tiny Toon Adventures - Путешествия всем известного кролика(А вот имя не помню,помню фразу:В чём дело,док?(What's Up?))Красочные уровня и подходящая под них музыка на протяжении ~2-4 Часов захватывающего приключения.

Shadow Team
Minster20012 Среда, 12.03.2014, 19:54 | Сообщение # 32

Награды: 0

Цитата Redfield ()
urban strike

Н, там был вид сзади и некое подобие 3Дэ пространства, да и она точно никак не сязана с ЕА

Цитата Kadath ()
Delta Force

Отличная игра!Жал не играл(
В контру и финалку тоже рубился - в эмуляторе денди на раскладушке.Из-за проседания ФПС и неудобного управления нормально заценить игры не смог.

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Среда, 12.03.2014, 20:09 | Сообщение # 33

Награды: 4

yrroodd, bare knuckle рулит! Особенно первая часть!

Когда тестишь карту, находишь баги, и исправляешь их:
Minster20012 Пятница, 14.03.2014, 15:19 | Сообщение # 34

Super Thunder Blade- та самая игра про вертолёт, игра про мумию- Decap Attack
И ещё вспомнил - Comix Zone!Оффигенная игра, у нас в классе все в неё обожали играть(всего- 4 человека :D )Но я обожал эту игрушка больше всего ^_^
Ещё понравилась Bonanza Bros. - там надо обчищать дома и остаться незамеченным.Сечас в нее только и играю.

Redfield Пятница, 14.03.2014, 15:37 | Сообщение # 35

Minster20012, Comix zone! Ага! Только никак колдуна никак не мог пройти. Ну просто никак!

Kadath Воскресенье, 13.04.2014, 15:48 | Сообщение # 36

Son of Anubis
Награды: 19

Вспомнил. Corridor 7. Помнится, играл. Отличная игра. Довольно-таки атмосферная. И даже страшная, когда жизней мало, а где-то за углом летающий глаз прячется)

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Minster20012 Вторник, 22.04.2014, 00:35 | Сообщение # 37

Kadath, Знаю такую, ток не играл.
Вспомнил игру, помоему Strifle.Помню, бегал по карте и не понимал, что делать)

Ах, да еще вспомнил King's Bounty.

Добавлено (22.04.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Сейчас аццки задрочу в две игры:
TESII: Daggerfall и Dune 2 : Battle for Arkanis.
И немного о Даггерфолле под спойлером

Про Дюну сказать пока ничего не могу, но игра клевая, доставляет возможнось на машине для сбора спайса давить вражеские отряды)

А Zero Tolerance - это, случаем, не Думоподобная игра для Сеги, где еще нужно выбирать яки-то карточки вначале и там еще после смерти можно выбрать карточку другого перса и продолжить играть? Это та игра?

Redfield Вторник, 22.04.2014, 10:47 | Сообщение # 38

Minster20012, ДА! Она самая) Как же я любил в нее задротствовать, когда был мелким) Она сложная, зараза)

Minster20012 Вторник, 22.04.2014, 13:03 | Сообщение # 39

Redfield, Еех, я ж в нее играл!) Да, сложно это вообще. Млин, еле как поочереди походили первый уровень) Там еще враги быстро бегают и некоторые за спину заходят и палят в спину. Там еще управление тормознутое, камера медленно поворачивалась.И в ней, в отличии от Дума, можно прыгать и приседать, правда, это не помогало пройти нам первый уровень)
Помню делал такой трюк: находил кучку врагов, вбегал в середину комнаты, они сбегались вокруг меня, я же начинал крутиться, при этом камера ускорялась, я с дробовика(у которого была нехилая скорострельность) метко выпиливал весь отряд)
Игрушка действительно клевая ^_^ походу надо эмулик скачать на комп, да эту игру.

Redfield Суббота, 26.04.2014, 15:54 | Сообщение # 40

Я недавно только ее прошел. Думал, расхерачу свой комп к такой-то матери. Она просто НЕИМОВЕРНО сложная. Особенно второй сеттинг, где мы ходим внутри небоскреба. Начинаем на крыше и спускаемся все ниже и ниже.

Minster20012 Суббота, 26.04.2014, 16:06 | Сообщение # 41

Redfield, Пожал бы руку, если б мог) я на мобильнике прохожу, черт, это АДЪ!!1 Не, честно, еле как сдерживаюсь не кинуть мобильник)

Kadath Суббота, 26.04.2014, 17:28 | Сообщение # 42

Son of Anubis

Minster20012, Zero Tolerance именно та игра)
Ах, недавно нашёл у себя диски первых частей "Петьки и Василия Ивановича". Слеза пробила. Какая хорошая игра была! Такие приятные воспоминания)

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
Minster20012 Суббота, 26.04.2014, 18:23 | Сообщение # 43

Kadath, хм, интересненько, отечественных игрушек не очень много. Я обязан поиграть в эту игру)

Kadath Вторник, 06.05.2014, 15:44 | Сообщение # 44

Son of Anubis

Doom 64. Шикарное музыкальное сопровождение, реально гнетущая атмосфера, возможности движка и море кровищи! Помню, когда впервые играл в эту игру, то было не по себе от эмбиента последнего уровня на Марсианской базе. Это круто.

Minster20012 Вторник, 06.05.2014, 15:51 | Сообщение # 45

Kadath, эм, у тебя есть нинтендо 64?

Kadath Вторник, 06.05.2014, 16:11 | Сообщение # 46

Son of Anubis

Minster20012, нет.

biomechanoid Пятница, 06.02.2015, 19:04 | Сообщение # 47

Награды: 2

quake 3 arena-собственно одна из самых доставляюших игр,особенно с аддоном team arena,я бывало долго в неё играл.Будь-бы у меня редактор я-бы сделал пару карт.
Unreal gold- как то раз скачал,решил "тряхнуть стариной",в итоге доставило,а какое там классное оружие,враги,локации,чего признаюсь честно не хватает некоторым играм.Признаюсь честно-эта игра вдохновила меня на написание книги. :)
Unreal tournament1999-классная игруля,играл в неё часами,а недавно я поставил мод Chaosut и играть стало в тройне веселее. :)
Daikatana-вы можете считать меня кем угодно,но эта игра не такая уж и плохая как о ней говорят-интересные на мой взгляд локации становящейся интереснее когда раскрываешь их секреты,оригинальный подход к оружию,союзники и RPG-элементы.И признаюсь честно эта игра мне доставляет несколько больше чем некоторые современные игры.
И конечно же всеми любимый Serious sam-собственно игра на которой я вырос.И которой делаю карту Aether.

Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
jango Пятница, 06.02.2015, 19:25 | Сообщение # 48

НА ДЕНДИ ГДЕ УТОК ЛОВИТь

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
Страница 2 из 2«12
Поиск: