Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Unreal 1
Unreal 1
zorgpro Понедельник, 12.09.2016, 16:04 | Сообщение # 61


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата Redfield ()
хало 4
Был бы бокс может и полюбил бы а так я играл только в первые 2,3 уг кроме одной миссий а дальше отстой в spartan strike играть было даже интереснее а в 5 части вообще не дают за чифа поиграть а за какого то негра,зато я слышал там мультиплеер самый лучший в серии,а все потому что хало уподобилось кс го,такие же скины,правда это не только внешний вид но и характеристики.


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Redfield Понедельник, 12.09.2016, 17:04 | Сообщение # 62


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
zorgpro, В 5-й части ты играешь и за Чифа тоже. Там миссии чередуются.

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
zorgpro Понедельник, 12.09.2016, 19:28 | Сообщение # 63


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата Redfield ()
В 5-й части ты играешь и за Чифа тоже. Там миссии чередуются.
За негра больше играешь, потому что последнего похищают, а негр тоже не промах он чифу так втащил, что у того аж шлем треснул.


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Redfield Понедельник, 12.09.2016, 21:19 | Сообщение # 64


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
zorgpro, Но, насколько я помню, Чиф его все же хорошо отхерачил.

Да, и кстати, мультиплеер в хало 5 - говно. Потому что:

1) Нет сплитскрина.
2) Появились платные улучшения оружия и лоудауты (вот, почему всяким школоло этот мультиплеер нравится)
3) Убрали firefight classic, а это мой любимый стиль игры.

Но в плане сюжета 5я часть оказалась куда лучше 4-й, на мой взгляд.


Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
zorgpro Вторник, 13.09.2016, 16:11 | Сообщение # 65


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата Redfield ()
Но в плане сюжета 5я часть оказалась куда лучше 4-й, на мой взгляд.
да,по эпичнее но самая эпичная была это классическая вторая а не этот тупой передел графона hd и переиздание для бокса,да и вообще хало не считается эпичной если в нем нет потопа.В 1 части вообще все против тебя и монстры и роботы и те же ковенанты которые проигрывают выше упомянутым фракциям,ну и традиционно для классических хало финальная миссия побега на кабанчике,вернее на вепре.А дальше сплошная колда пошла тупо рельсы без даже неожиданных поворотов а прометейцы не сделали игру интереснее...


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Unreal 1
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика