Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Биография Сэма.
Биография Сэма.
yakovlev-daniil Воскресенье, 25.05.2014, 20:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Здравствуйте. Я знаю, что я ещё мал для роли писателя, но у меня появилась идея написать, роман, рассказ, сочинение (называйте как хотите) о жизни Сэма. От самого начала его жизни, до смерти. Про его друзей, про его жизненный путь и прочее. Напишите, как вам идея и предложите название. Я не буду писать это за один день. Возможно уйдут месяцы, но все мы знаем, что листов в Ворде бесконечно. Сегодня как раз начал писать. Если кому интересно, кто действительно шарит в этом искусстве "писать" могу скинуть в ЛС, то, что я уже написал.

RealCrazyMan Воскресенье, 25.05.2014, 23:46 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
yakovlev-daniil, Шли годы, десятилетия... История Сэмуэля Стоуна обрастала новыми подробностями. Он выиграл войну, путешествовал по Галактике, низвергал злобных диктаторов и темных лордов. Он поймал Ментала и запер в своем подвале, построил дом, вырастил дерево, обзавелся ребенком... случайно взорвал космическую станцию, пока был там на экскурсии. И однажды он узнал о том, что некий человек пишет его биографию. Он заинтересовался и начал искать автора сей рукописи, а когда нашел...
В общем о чем это я. Когда напишешь свою историю, выкладывай ее сюда, как это делали Mad и Vedma со своими рассказами.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Minster20012 Понедельник, 26.05.2014, 00:49 | Сообщение # 3


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Хоть главу, ибо весь рассказ о жизни Сэма, это ого-го скок времени. Будем ждать ;)

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
shadow_tin Понедельник, 26.05.2014, 01:59 | Сообщение # 4


Сообщений: 164
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
а когда нашел...

За чем ты так жестоко с дядюшкой Сэмом? ^_^



"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
Kadath Понедельник, 26.05.2014, 08:04 | Сообщение # 5


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
RCM, :D
yakovlev-daniil, неважно, какова истинная история героя. Важно то, как видишь ее ты. Попробуй внедрить в рассказ лучшего друга, худшего врага детства Сэма, доброго дядюшку (например, Грегори Стоун, который будет заменять умерших родителей Сэма), брата Мэтта Стоуна, который будет всплывать в очень ранних воспоминаниях героя или повествовании), сестру Сэмми (допустим, в 20 лет Сэм вынужден временно переехать жить к ней, поскольку дядя скончался, а дом сгорел, или как-то так). Видишь, путей очень много. Главное - старайся, потей, чтобы каждая страница упоминалась не как вордовский сборник информации, а как страница из самой жизни Сэма, в которую можно поверить и о которй можно будет задуматься.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
freeknik Понедельник, 26.05.2014, 22:33 | Сообщение # 6


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Скинь в ЛС что уже есть.

LLTM.
Serious_NiKoLaY Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Он жил долго и счастливо... А потом умер от клешни союзника в первом же онлайн матче

У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
Minster20012 Вторник, 27.05.2014, 00:28 | Сообщение # 8


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Serious_NiKoLaY, Шениально! Это прям
Цитата Kadath ()
страница из самой жизни Сэма, в которую можно поверить и о которй можно будет задуматься.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
FishBrick Вторник, 27.05.2014, 07:58 | Сообщение # 9


Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А получится типичный фанфик, а не биография! К тому же, на этом сайте уже есть биография, основанная на различных фактах из игры, рассказов самих Кротим и т.д.

Твоя идея ни к чему.


MentalVader Вторник, 27.05.2014, 09:40 | Сообщение # 10


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата FishBrick ()
Твоя идея ни к чему.

Это с чего это еще?

Если уже есть тру-биография Сэма, почему бы какому-нибудь человеку не написать то, как он представляет себе его любимого персонажа? Не думаю, что любитель фанфиков прошел бы мимо какой-нибудь интересной истории)

Добавлено (27.05.2014, 09:40)
---------------------------------------------
*не прошел бы. Нафига вообще удалили возможность редактирования сообщения - глупо же...

https://new.vk.com/mtltycontent
Форум » Общие » Флейм » Биография Сэма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика