Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan 
Форум » Общие » Флейм » Биография Сэма.
Биография Сэма.
yakovlev-daniil Воскресенье, 25.05.2014, 20:34 | Сообщение # 1

Награды: 2
Замечания: 0%

Здравствуйте. Я знаю, что я ещё мал для роли писателя, но у меня появилась идея написать, роман, рассказ, сочинение (называйте как хотите) о жизни Сэма. От самого начала его жизни, до смерти. Про его друзей, про его жизненный путь и прочее. Напишите, как вам идея и предложите название. Я не буду писать это за один день. Возможно уйдут месяцы, но все мы знаем, что листов в Ворде бесконечно. Сегодня как раз начал писать. Если кому интересно, кто действительно шарит в этом искусстве "писать" могу скинуть в ЛС, то, что я уже написал.

RealCrazyMan Воскресенье, 25.05.2014, 23:46 | Сообщение # 2

Kind Devil
Награды: 52

yakovlev-daniil, Шли годы, десятилетия... История Сэмуэля Стоуна обрастала новыми подробностями. Он выиграл войну, путешествовал по Галактике, низвергал злобных диктаторов и темных лордов. Он поймал Ментала и запер в своем подвале, построил дом, вырастил дерево, обзавелся ребенком... случайно взорвал космическую станцию, пока был там на экскурсии. И однажды он узнал о том, что некий человек пишет его биографию. Он заинтересовался и начал искать автора сей рукописи, а когда нашел...
В общем о чем это я. Когда напишешь свою историю, выкладывай ее сюда, как это делали Mad и Vedma со своими рассказами.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Minster20012 Понедельник, 26.05.2014, 00:49 | Сообщение # 3

Награды: 0

Хоть главу, ибо весь рассказ о жизни Сэма, это ого-го скок времени. Будем ждать ;)

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
shadow_tin Понедельник, 26.05.2014, 01:59 | Сообщение # 4

Награды: 4

Цитата RCM ()
а когда нашел...

За чем ты так жестоко с дядюшкой Сэмом? ^_^

"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
Kadath Понедельник, 26.05.2014, 08:04 | Сообщение # 5

Son of Anubis
Награды: 19

RCM, :D
yakovlev-daniil, неважно, какова истинная история героя. Важно то, как видишь ее ты. Попробуй внедрить в рассказ лучшего друга, худшего врага детства Сэма, доброго дядюшку (например, Грегори Стоун, который будет заменять умерших родителей Сэма), брата Мэтта Стоуна, который будет всплывать в очень ранних воспоминаниях героя или повествовании), сестру Сэмми (допустим, в 20 лет Сэм вынужден временно переехать жить к ней, поскольку дядя скончался, а дом сгорел, или как-то так). Видишь, путей очень много. Главное - старайся, потей, чтобы каждая страница упоминалась не как вордовский сборник информации, а как страница из самой жизни Сэма, в которую можно поверить и о которй можно будет задуматься.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
freeknik Понедельник, 26.05.2014, 22:33 | Сообщение # 6

The Hunter
Награды: 31

Скинь в ЛС что уже есть.

LLTM.
Serious_NiKoLaY Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 7

Он жил долго и счастливо... А потом умер от клешни союзника в первом же онлайн матче

У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
Minster20012 Вторник, 27.05.2014, 00:28 | Сообщение # 8

Serious_NiKoLaY, Шениально! Это прям
Цитата Kadath ()
страница из самой жизни Сэма, в которую можно поверить и о которй можно будет задуматься.

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
FishBrick Вторник, 27.05.2014, 07:58 | Сообщение # 9

А получится типичный фанфик, а не биография! К тому же, на этом сайте уже есть биография, основанная на различных фактах из игры, рассказов самих Кротим и т.д.

Твоя идея ни к чему.

MentalVader Вторник, 27.05.2014, 09:40 | Сообщение # 10

Награды: 9

Цитата FishBrick ()
Твоя идея ни к чему.

Это с чего это еще?

Если уже есть тру-биография Сэма, почему бы какому-нибудь человеку не написать то, как он представляет себе его любимого персонажа? Не думаю, что любитель фанфиков прошел бы мимо какой-нибудь интересной истории)

Добавлено (27.05.2014, 09:40)
---------------------------------------------
*не прошел бы. Нафига вообще удалили возможность редактирования сообщения - глупо же...

https://new.vk.com/mtltycontent
Форум » Общие » Флейм » Биография Сэма.
Страница 1 из 11
Поиск: