Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Download Master не качает с Яндекс Диск (DM не берет тарелку!)
Download Master не качает с Яндекс Диск
SeriousSasha Пятница, 03.05.2013, 21:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
В последнее время я заметил новую моду у всех модмейкеров, мапперов и прочих людей которые делают всякие плюшки для сема, они все кидают файлы на Яндекс Диск, я не буду говорить что это говно и оставлю слово за ссылкой...

И так, если качать файлы через Яндекс диск весом не более 10-20 мб то это терпимо, браузер все грузит, но есть один мод который я хотел бы скачать Quake mod, и там мод весит 310 мб, для браузера это издевательство, потомучто качается только 5% и скачка останавливается, хочеш докачать - качай заново, Download Master даже при обновлений показывает мне средний палец и выдает ошибку, про то что огромная кнопка "Скачать" у меня не работает я даже говорить не хочу, а на странице закачки меня послали на 3 буквы и сказали что я наглею...

Теперь вопрос, как мне качать файлы с Яндекс Диска при помощи Download Master? Поскольку я не чего изменить не смогу ибо яндекс треся своей "нефиговостью" посадила множество народа на него...

Я буду вам благодарен за помощь если вы мне поможете! У меня вся надежда на вас!


Сообщение отредактировал SeriousSacha - Пятница, 03.05.2013, 21:03




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
DilonSKY Пятница, 03.05.2013, 23:23 | Сообщение # 2


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Ну как просто так она могла остановится закачка скажы ты мне ка? А? Поставил на закачку, и иди сапать лук (например), пока качается. И все там докачается, главное не сбивать скорость торрентами и прочей фигней что жрет скорость.
Сообщение отредактировал Dilonsky - Пятница, 03.05.2013, 23:23


А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
xDShot Пятница, 03.05.2013, 23:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата (SeriousSacha)
как мне качать файлы с Яндекс Диска при помощи Download Master?

Никак.


Wynerros Суббота, 04.05.2013, 00:54 | Сообщение # 4


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Цитата (xDShot)
Никак.

Согласен. Не качай вообще, или юзай хитрые онлайн-сервисы для получения прямой ссылки.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
CrySpy Суббота, 04.05.2013, 12:13 | Сообщение # 5


Сообщений: 87
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Download Master лагающая фигня!Послушай людей!Забрось её!)




SeriousSasha Пятница, 10.05.2013, 00:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата (Dilonsky)
Ну как просто так она могла остановится закачка скажы ты мне ка? А?

Я сам хрен знаю, видимо дело в опере, у меня скорость 30 кб\сек, и при закачке скорость все сильнее и сильнее падает до полной остановки!

Цитата (Dilonsky)
Поставил на закачку, и иди сапать лук (например), пока качается. И все там докачается, главное не сбивать скорость торрентами и прочей фигней что жрет скорость.

ну вам то легко говорить у вас же провайдер щедрый и у вас по 256-512 кб\сек не то что у нас... Я уже пробовал так делать, бесполезно, либо говорит что "скачал" (Файл в 300 кб хотя должно быть 300 мб за 3 секунды который поврежден), либо выдает ошибку!

Цитата (MasterST)
Согласен. Не качай вообще, или юзай хитрые онлайн-сервисы для получения прямой ссылки.

1. Я не могу нечего изменить, и я уже говорил что народ деградирует и у него отсыхает моск! Яндекс Диск какимто хреном набрал обороты, им пользуется 100500 млн. "Хомо Сапиенс" и каждый файл на этом сайте на яндекс диск залит!
2. эмм... Может даш хотя бы один пример?

Цитата (CrySpy)
Download Master лагающая фигня!Послушай людей!Забрось её!)

Это я скажу лутше чем качать через хакерский "скаймонк" или через браузер!

Ладно то файл в 25-50 мб, это терпимо но моды как качать? Они же бывают размером и по 200 и даже по 4 гига! Получается ожидать мод TGF не имеет смысла?
Сообщение отредактировал SeriousSacha - Пятница, 10.05.2013, 00:50




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Heming_Hitrowski Пятница, 10.05.2013, 02:03 | Сообщение # 7


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
тгф то мы зальем на несколько файлообменников, в частности, на ifolder...

Wynerros Суббота, 11.05.2013, 10:05 | Сообщение # 8


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Цитата (SeriousSacha)
Я сам хрен знаю, видимо дело в опере, у меня скорость 30 кб\сек, и при закачке скорость все сильнее и сильнее падает до полной остановки!

Увы, дело не в опере. Возможно, у тебя просто интернет такой дохлый или ты сам чего с ним намудрил.

Цитата (SeriousSacha)
ну вам то легко говорить у вас же провайдер щедрый и у вас по 256-512 кб\сек не то что у нас... Я уже пробовал так делать, бесполезно, либо говорит что "скачал" (Файл в 300 кб хотя должно быть 300 мб за 3 секунды который поврежден), либо выдает ошибку!

Вот такое бывает, да. Даже с "моим" интернетом.

Цитата (SeriousSacha)
1. Я не могу нечего изменить, и я уже говорил что народ деградирует и у него отсыхает моск! Яндекс Диск какимто хреном набрал обороты, им пользуется 100500 млн. "Хомо Сапиенс" и каждый файл на этом сайте на яндекс диск залит! 2. эмм... Может даш хотя бы один пример?

Не буду нарушать правила сайта, выкладывая ссылку на такие сервисы, поэтому ищи сам или попроси кого-нибудь другого найти. А в ЛС писать не буду, у меня в последнее время вообще какая-то чушь происходит с собщениями, которые не отправляются и приходится копировать текст и отправлять заново.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
GranMinigun Суббота, 11.05.2013, 10:39 | Сообщение # 9


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
SeriousSacha, аналогичную проблему решил своему товарищу переустановкой винды с домашней базовой до максимальной.

Форум » Общие » Флейм » Download Master не качает с Яндекс Диск (DM не берет тарелку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был