Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Blood Mod (Информация о моде)
Blood Mod
Molodec Суббота, 02.10.2010, 21:13 | Сообщение # 1


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Blood Mod
(Кровавый мод)
 


http://www.serioussite.ru/load/bloodly_kills/16-1-0-1678 [СКАЧАТЬ BLOODLY KILLS]
Внимание! Обновил демо в архиве до версии 0.2. Добавлена возможность разрывать на куски некоторых монстров. Подробности внизу описания материала!
Демо начальной версии BloodMod

Мод расширяет настройки жестокости в игре, а также добавляет возможность разрывать персонажей и врагов на индивидуально созданные для каждого врага части тела(руки, ноги, головы, тела и т.д.).
Вы можете просмотреть реализованные настройки на данный момент здесь:



Изменения в моде:

  • К всем имеющимся частям тела добавлены новые(реалистичные).

  • Размер частей тела можно выставить на свой вкус. От маленьких до огромных.
  • Возможно выставить от 2 частей тела до 100 и более.
  • Возможность выставить время, которое будут существовать части тела (5 сек - 1 час)
  • Возможность убрать эффект плавного исчезновения частей тела.
  • Возможность выставить время существования крови, которая появляется на поверхностях при соприкосновении с летящими частями тела.
  • Возможность выставить время существования крови которая вылетает при стрельбе с дробовика, пистолета, пулемета, а также время существования лужи крови под персонажем или врагом.
  • Возможно выставить время, через которое должны исчезать монстры после гибели (5 секунд - 1 час)
  • Возможность выставить пол для каждого игрока, в зависимости от этого при разрывании персонажей с них будут выпадать женские или мужские части тела.
  • Персонажи имеют по несколько наборов частей тел. Как женские так и мужские. Данный пункт касается и некоторых монстров.
  • Скорость передвижения персонажа регулируется (в разумных пределах)
  • Возможность выставлять удаленность камеры от персонажа при виде от третьего лица - ближе, дальше (в разумных пределах)
  • Немного облегчает игровой процесс новая возможность - можно выставить, чтобы у персонажа отнималось здоровье и броня не вместе. Тоесть броня 2 к 3 урона отнимается, и следовательно здоровье - 1 к 3. Можно выставить чтобы броня отнималась 3/3, а здоровье вовсе не отнималось пока есть броня. Когда она закончится начнет отниматься здоровье(вспомните GTA Vice city).
  • Возможность включить/выключить различные предметы - суперущерб, невидимость, суперскорость, неуязвимость, оружие (по отдельности)
  • Возможность настроить начальное здоровье => можно сделать DeathMatch по принципу: одна пуля - одна смерть.
  • Возможность убрать границы здоровья.
  • Выбранный в настройках персонаж доступен в одиночной игре.
  • Расширение имеющихся монстров - добавлены новые типы.
  • Возможность вкл/выкл выпадение оружие из рук игрока после смерти.
  • Возможность разрывать тела монстров, когда они уже лежат с автомата, дробовика и т.д.
  • Возможность выставить урон от ножа.

В общем мод создается для тех людей, которые любят жестокие схватки, зрелищные картины падших монстров и просто любителей такой прекрасной игры как Serious Sam: The Second Encounter.



Вы можете просмотреть снимки экрана демонстрирующие некоторые нововведения мода:

Дата: Воскресенье, 26.09.2010

Дата: Суббота, 2.10.2010

Другие снимки экрана с предварительным просмотром



Видео-ролики:
Test video. Gameplay 23.10.10
Test video. WalkerFight 03.11.10
Test video. Gameplay 2 04.11.10


Сообщение отредактировал Molodec - Понедельник, 25.11.2013, 01:18


SeriousAlexej Суббота, 02.10.2010, 21:25 | Сообщение # 2


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Единственный недостаток - у тебя на моделях текстуры криво лежат. А так СУПЕР :) Люблю покромсать мяско :p

Molodec Суббота, 02.10.2010, 22:02 | Сообщение # 3


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Если что, когда с самим моделированием закончу то и текстуры повыставляю красивее. Карту текстур подправлю. :)


T02my Суббота, 02.10.2010, 22:09 | Сообщение # 4


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Ыыыы. Шикарно. Нечто такое же делает $оучаснеG

$оучаснеG Суббота, 02.10.2010, 22:22 | Сообщение # 5


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Угу, причём давно делает

Delirium1993 Суббота, 02.10.2010, 22:24 | Сообщение # 6


Робоцып
Сообщений: 197
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Конкуренция, ёшкин крот XD

Лолшто?
RealCrazyMan Суббота, 02.10.2010, 22:45 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Класс)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Суббота, 02.10.2010, 22:59 | Сообщение # 8


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Никто же никому не запрещает что либо делать. У каждого свой мод, и ВСЕ они отличаются. :)
---
Добавил две новые модели. Теперь из людей иногда вылетает черепок или же ребра :D
Сообщение отредактировал Molodec - Воскресенье, 03.10.2010, 15:00


seriously_petr Среда, 13.10.2010, 18:34 | Сообщение # 9


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Закинь свои модели на сайт! Я тоже хочу сделать прикол для своего мода! Куски монстриков лежат на кровавой кухне на тарелках!

Это не шутка мне действительно нужны эти модели! Пожалуйста! ^_^

Добавлено (13.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------
:o

Ar2R-devil-PiNKy Среда, 13.10.2010, 19:09 | Сообщение # 10


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Как будто ктото поделится с тобой своими наработками :D

Мои работы
RealCrazyMan Среда, 13.10.2010, 20:44 | Сообщение # 11


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
petr_kustov, Ишь какой нашелся,сделай сам,как говориться)
Чем каждый мод индивидуален?
Ответ прост:Всем новым,копипастишь откуда нибудь - уже не ново,уже знакомо)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 14.10.2010, 08:00 | Сообщение # 12


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 

Ясно все с ним...... :D >(


Мои работы
Molodec Четверг, 14.10.2010, 09:16 | Сообщение # 13


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
petr_kustov, ух ты =)
Вот уж неожиданность.
Когда мод доделаю тогда все будет выложено. Но как тебе уже ясно выразились - индивидуальным твой мод вряд ли в таком случае будет. Хотя решать тебе. Брать ли сделаный мною ресурс для своего мода или не брать.
Ведь я не для продажи делаю :)


RealCrazyMan Четверг, 14.10.2010, 13:18 | Сообщение # 14


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Molodec, +1)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
seriously_petr Пятница, 15.10.2010, 18:11 | Сообщение # 15


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
>( Я хочу включить в свой мод "SSSES" Все самые крутые фишки что были в таких модах как:

XBOX mod
Бастион тьмы
Seriously Violence 3.0
Lost live

И ОТ ЭТОГО МОДА ТОЖЕ!!!
ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ВСЕГО В НЁМ БУДЕТ НАПИХАНО!

И я между прочим создал программу для трёхмерного сканирования видео с приставки XBOX и импортации в Serious Editor!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ!

Вот скрин!

Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 15.10.2010, 18:15 | Сообщение # 16


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Quote (petr_kustov)
Вот скрин!

Бугагагага, и где же он??? :D :D
И ТАКИЕ МОДЫ не интересные!!! Это "Модпаки" какието, которые собирают те люди, которые сами ничего придумать не могут! Вот пример - "Аказуки мод 11" - почти 2 ГБ весит, такойже сбор всего >( >( >(


Мои работы
seriously_petr Пятница, 15.10.2010, 18:19 | Сообщение # 17


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я делаю продолжение к игре:

ПОСЛЕ ТОГО КАК СЭМ УЛЕТЕЛ НА РАКЕТЕ ОН ПОПАДАЕТ НА БАЗУ БЕШЕНЫХ РОБОТОВ!!! И НА БАЗЕ ЕСТЬ 5 "ТЁМНЫХ СЭМОВ"!

seriously_petr Пятница, 15.10.2010, 18:45 | Сообщение # 18


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
:D :o ВОТ СКРИН! :o :D

Добавлено (15.10.2010, 18:24)

Это скрин XBOX "конвертированого" "ГОРОДА БОГОВ"

Прикрепления: 6433230.jpg (89.7 Kb)
Сообщение отредактировал petr_kustov - Пятница, 22.10.2010, 17:52


RealCrazyMan Пятница, 15.10.2010, 19:10 | Сообщение # 19


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
petr_kustov, Ты дурак или притворяешься?

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Delirium1993 Пятница, 15.10.2010, 19:40 | Сообщение # 20


Робоцып
Сообщений: 197
Награды: 4
Замечания: 0%
 


Лолшто?
seriously_petr Пятница, 15.10.2010, 19:52 | Сообщение # 21


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Ну и ****! :(

Molodec Пятница, 15.10.2010, 21:24 | Сообщение # 22


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
petr_kustov, ладно, парень, верю что ты делаешь мощный мод.
Все остальное я сказал тебе в предыдущем сообщение.
Только вот в данной теме обсуждается мой мод, а не твой. Поэтому не сильно отходи от темы, лады?


RealCrazyMan Воскресенье, 17.10.2010, 20:51 | Сообщение # 23


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
petr_kustov, Да хватит уже флудить!

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Крутой_Сээээм Воскресенье, 17.10.2010, 23:07 | Сообщение # 24


Сообщений: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Я извеняюсь за нетерпение а поточнее когда он выйдет ? BOMB3

RealCrazyMan Понедельник, 18.10.2010, 00:33 | Сообщение # 25


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
petr_kustov, Ты что вообще обнаглел?Предупреждение хочешь?Так ты его получишь.
Крутой_Сээээм, Наверняка скоро)Ждемс,ждемс)
Сообщение отредактировал RCM - Понедельник, 18.10.2010, 00:36


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Понедельник, 18.10.2010, 09:37 | Сообщение # 26


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Крутой_Сээээм, сейчас главной задачей стоит организация нормальной физики для того, чтобы все было гладко и реалистично. Не хочу портить первое впечатление о моде. :)

Крутой_Сээээм Понедельник, 18.10.2010, 21:15 | Сообщение # 27


Сообщений: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
 
и новая физика будет ? :) COOL 2weapons HITMEN мод и по картинкам и по словам крууууууууут

Tenshi Понедельник, 18.10.2010, 21:53 | Сообщение # 28


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Может эффект будет лучше, если вместо текстуры мяса просто будет кровища?))) Ну чтобы она только не полностью покрывала врага, но было её достаточно много)))
А то растянутая текстура мяса будет сильно напрягать)


Работы
Мёртвый Блог
Molodec Понедельник, 18.10.2010, 22:08 | Сообщение # 29


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Крутой_Сээээм, к сожалению новой физики не будет. Только мельчайшие моменты хочу исправить.
Кстати.
С выходом мода думаю и выпустить свою программку для серьезного Сэма, которую назвал Console Writer(Название не окончательное). По названию понятна суть программы, она работает с консолью и написанием текста.
А именно, запустив игру в оконном режиме, она дает возможность передавать текст в консоль игры. Можно передать как русский текст(он будет переведен в транслит), и английский текст(оригинальный вид).
Что это дает? - если захочется пообщаться, данная программа значительно облегчит процесс. Так как в нее можно копировать любой текст с любой веб-страницы, просто придумать заготовки и т.д. И еще одно. Вы печатаете с большой скоростью на русском не теряя времени на раздумья по поводу транслита. Работает программа более менее оперативно. Вот примеры как транслита так и латиницы:

Есть небольшие недоработки... Буду корректировать.
А так, в общем, каждый найдет свое применение данной программе.
----
Преимущество, к примеру перед BindMaker. Для ввода нового текста не нужно перезапускать игру. ;)

Добавлено (18.10.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Tenshi)
Может эффект будет лучше, если вместо текстуры мяса просто будет кровища?)))

Что именно ты имеешь ввиду, чтобы были окровавленные части врагов? В смысле каждую текстуру врагов немного запачкать кровью? :)
Сообщение отредактировал Molodec - Понедельник, 18.10.2010, 22:06


RealCrazyMan Понедельник, 18.10.2010, 22:09 | Сообщение # 30


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Molodec, умно))

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Blood Mod (Информация о моде)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был