Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Мод вашей мечты? (Давайте немного повеселимся!)
Мод вашей мечты?
Thanadrax Понедельник, 24.08.2015, 20:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Итак, дорогие юзеры, хочется задать вам интересный вопрос. Если бы у вас были бы все знания редакторов всех частей Сэма (и талоса), какой бы мод вы сделали, и может даже выложили в мастерскую дабы поразить всех (ну или просто потому что вам захотелось)?

Следующий отвечающий должен (обязательно) сказать название мода (и желательно приписать в каком Сэме), его рейтинг (ванга) в мастерской(или ссайте(или сзоне, но я даже не знаю где вы это там зальете)), и три КЛЮЧЕВЫЫЫХ особенности (Или же Features)
Если вы заинтересованы, конечно. с:
Я начинаю.

Serious Run (SS3)
Четыре звезды из пяти, ибо мало кто подписался
- ВЫ МОЖЕТЕ БЕГАТЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРЕЛЯТЬ!
- МОНСТРОВ НЕТ, ЗАТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ОБУВИ!
- Вы можете ПРЫГАТЬ!


ъэъ
Kadath Понедельник, 24.08.2015, 20:36 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
В моде моей мечты можно всё. Я не могу в три пункта.
Ох, сложная игра :D


Мои работы
DeadKadath's Showcase
White_Harpy Понедельник, 24.08.2015, 20:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 66
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Также, как и у Kadath-а, моя богатая фантазия не даёт мне все воплотить с три маленькие строчки, слишком много чего продумано :D

Thanadrax Понедельник, 24.08.2015, 20:45 | Сообщение # 4


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Ну, я не настаиваю на мод, который будет воплощать ВСЕ ваши мечты. Однако, спасибо за ваше мнение. с:

ъэъ
thecre Понедельник, 24.08.2015, 21:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Механика и геймплей из Serious Sam+Painkiller, уровни и мир а-ля Dungeon Crawl по своему строению и Painkiller в плане архитектуры/декораций, история аки Rogue Legacy - есть завязка, развязка и дневники, остальное неважно.
Это "в трех словах", по факту у меня куда больше мыслей, которые я до сих пор как-то держу в голове, но я не обладаю необходимыми навыками/терпением для того, чтобы сделать это.


xDShot Понедельник, 24.08.2015, 23:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Muuso ()
Если бы у вас были бы все знания редакторов всех частей Сэма (и талоса), какой бы мод вы сделали, и может даже выложили в мастерскую дабы поразить всех (ну или просто потому что вам захотелось)?

Что-нибудь наподобие SMODа:
-- Куча новых стволов: от реально существующих образцов до довольно абсурдных ввундервафель;
-- Новые монстры;
-- Lua либо Python-скрипты, чтобы можно было легко кастомизировать игру и создавать новые режимы игры и элемены геимплея без необходимости изучать Си и пересобирать постоянно игровую библиотеку.


SeriousSasha Вторник, 25.08.2015, 23:30 | Сообщение # 7


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Есть у меня один мод для SE, думаю над названием но хочу что нибуть типа Live In Serious City. LISC. Пять звезд!

- Вы переехали в небольшой городок и должны выбрать одну из шести квартир где вы будете жить.
- Город будет жить, пешеходы - ходить по дороге, машины - ездить, магазины будут рады предоставить вам разный товар, также будет смена времени суток.
- В вашей квартире вы можете планировать задания, спать и путешествовать в ваших случайных снах, есть чтобы пополнить здоровье или же просто наблюдать за городом из окна.

Кстати, первая квартира уже готова! Но пока мод заморожен. (((
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Вторник, 25.08.2015, 23:32




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
jango Среда, 26.08.2015, 18:16 | Сообщение # 8


Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
SS Origins.

Форум » Общие » Флудилка » Мод вашей мечты? (Давайте немного повеселимся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика