Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Мод вашей мечты? (Давайте немного повеселимся!)
Мод вашей мечты?
Muuso Понедельник, 24.08.2015, 20:05 | Сообщение # 1

Награды: 4
Замечания: 0%

Итак, дорогие юзеры, хочется задать вам интересный вопрос. Если бы у вас были бы все знания редакторов всех частей Сэма (и талоса), какой бы мод вы сделали, и может даже выложили в мастерскую дабы поразить всех (ну или просто потому что вам захотелось)?

Следующий отвечающий должен (обязательно) сказать название мода (и желательно приписать в каком Сэме), его рейтинг (ванга) в мастерской(или ссайте(или сзоне, но я даже не знаю где вы это там зальете)), и три КЛЮЧЕВЫЫЫХ особенности (Или же Features)
Если вы заинтересованы, конечно. с:
Я начинаю.

Serious Run (SS3)
Четыре звезды из пяти, ибо мало кто подписался
- ВЫ МОЖЕТЕ БЕГАТЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРЕЛЯТЬ!
- МОНСТРОВ НЕТ, ЗАТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ОБУВИ!
- Вы можете ПРЫГАТЬ!

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Kadath Понедельник, 24.08.2015, 20:36 | Сообщение # 2

Son of Anubis
Награды: 19

В моде моей мечты можно всё. Я не могу в три пункта.
Ох, сложная игра :D

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
White_Harpy Понедельник, 24.08.2015, 20:43 | Сообщение # 3

Награды: 1

Также, как и у Kadath-а, моя богатая фантазия не даёт мне все воплотить с три маленькие строчки, слишком много чего продумано :D

Muuso Понедельник, 24.08.2015, 20:45 | Сообщение # 4

Ну, я не настаиваю на мод, который будет воплощать ВСЕ ваши мечты. Однако, спасибо за ваше мнение. с:

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
thecre Понедельник, 24.08.2015, 21:40 | Сообщение # 5

Награды: 28

Механика и геймплей из Serious Sam+Painkiller, уровни и мир а-ля Dungeon Crawl по своему строению и Painkiller в плане архитектуры/декораций, история аки Rogue Legacy - есть завязка, развязка и дневники, остальное неважно.
Это "в трех словах", по факту у меня куда больше мыслей, которые я до сих пор как-то держу в голове, но я не обладаю необходимыми навыками/терпением для того, чтобы сделать это.

xDShot Понедельник, 24.08.2015, 23:43 | Сообщение # 6

Награды: 1

Цитата Muuso ()
Если бы у вас были бы все знания редакторов всех частей Сэма (и талоса), какой бы мод вы сделали, и может даже выложили в мастерскую дабы поразить всех (ну или просто потому что вам захотелось)?

Что-нибудь наподобие SMODа:
-- Куча новых стволов: от реально существующих образцов до довольно абсурдных ввундервафель;
-- Новые монстры;
-- Lua либо Python-скрипты, чтобы можно было легко кастомизировать игру и создавать новые режимы игры и элемены геимплея без необходимости изучать Си и пересобирать постоянно игровую библиотеку.

SeriousSasha Вторник, 25.08.2015, 23:30 | Сообщение # 7

Есть у меня один мод для SE, думаю над названием но хочу что нибуть типа Live In Serious City. LISC. Пять звезд!

- Вы переехали в небольшой городок и должны выбрать одну из шести квартир где вы будете жить.
- Город будет жить, пешеходы - ходить по дороге, машины - ездить, магазины будут рады предоставить вам разный товар, также будет смена времени суток.
- В вашей квартире вы можете планировать задания, спать и путешествовать в ваших случайных снах, есть чтобы пополнить здоровье или же просто наблюдать за городом из окна.

Кстати, первая квартира уже готова! Но пока мод заморожен. (((
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Вторник, 25.08.2015, 23:32

Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
jango Среда, 26.08.2015, 18:16 | Сообщение # 8

Награды: 0

SS Origins.

Форум » Общие » Флудилка » Мод вашей мечты? (Давайте немного повеселимся!)
Страница 1 из 11
Поиск: