Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Sochi 2014 (XXII Олимпийские Игры)
Sochi 2014
Kadath Суббота, 08.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 


Всем привет) Вот и наступили уже XXII Олимпийские Игры в Сочи, которые мы так долго ждали и вот, дождались. Естественно, это событие является одним из самых важных мероприятий во всем мире и, болельщики, зрители всех стран смотрели на торжественное открытие Олимпийских Игр с замиранием сердца и верой в то, что все будет хорошо. Верой в то, что их непременно ждет победа. Верой в то, что Олимпийские Игры - не просто спорт, а целое достояние всего человечества, отражение многонациональности, всеобщего понимания, доблестного соперничества и мира во всем мире.
И так получилось, что сегодня Боги Олимпа спустились на землю Русскую. В прекрасное место под названием Сочи. Минувшее открытие отразило всю историю нашего государства и народа. Но на этом дело не заканчивается, ведь спорт - несмотря на колличество повторений, никогда не раскрывает исход будущих событий. И пусть эмоции разгораются, словно Олимпийский Огонь. И пусть самые лучшие надежды станут явью.



Впереди еще много времени и игр, посему предлагаю вам делиться впечатлениями и этими самыми надеждами. А подвести итог можно только после того, как победитель собственной персоной займет почетную вершину.
Только прошу вас не портить впечатления бездушными репликами, касаемо самой Олимпиады. Ведь в душе, все мы люди, немного ранимые)
Сообщение отредактировал Kadath - Суббота, 08.02.2014, 20:26


Andrey99 Суббота, 08.02.2014, 22:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Самому интересно , вспомнил аж ЕВРО-2012 :)

yakovlev-daniil Суббота, 08.02.2014, 22:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Не знаю. Мне они не интересны. Кто победит, кто проиграет, мне всё-равно.

Mechanixx Суббота, 08.02.2014, 23:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Биатлон пока наши :(

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Mechanixx Воскресенье, 09.02.2014, 09:46 | Сообщение # 5


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сейчас только биатлон, только мочилова не хватает в зимних Олимпиадах.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
SeriousNikc Воскресенье, 09.02.2014, 12:07 | Сообщение # 6


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Мы с Медведевым проспали олимпиаду XD


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Melon_Kowalski Воскресенье, 09.02.2014, 12:15 | Сообщение # 7


Сообщений: 119
Награды: 3
Замечания: 0%
 
SeriousNikc, я тоже проспал)

Kadath Воскресенье, 23.02.2014, 18:47 | Сообщение # 8


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 

У Р А


1) Российская Федерация - 33 медали. (13 золотых)
2) Норвегия - 26 медалей. (11 золотых)
3) Канада - 24 медали. (9 золотых)




Мои работы
DeadKadath's Showcase
Psych Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 9


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Типо мы первые?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Andrey99 Воскресенье, 23.02.2014, 19:11 | Сообщение # 10


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Круто очень , Россия на пером месте ;)

N3K0K0T3 Воскресенье, 23.02.2014, 19:15 | Сообщение # 11


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ну это победа.


skymbriya Воскресенье, 23.02.2014, 19:21 | Сообщение # 12


Сообщений: 109
Награды: 2
Замечания: 0%
 
УРА!!! УРА!! УРА!! МОЛОДЦЫ!! Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ В НАШИХ!!! УМНИЧКИ!!! :) :) ^_^ ^_^ Cool :D

Kadath Воскресенье, 23.02.2014, 19:22 | Сообщение # 13


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, да!) Скоро закрытие олимпиады. "Нас не догонят")
Надеюсь для страны это будет выгодно, в смысле денежек.
N3K0K0T3, нуу... Фейерверк в день открытия на кануне закрытия :D


Мои работы
DeadKadath's Showcase
skymbriya Воскресенье, 23.02.2014, 19:22 | Сообщение # 14


Сообщений: 109
Награды: 2
Замечания: 0%
 
ЗА СМАЙЛЫ ИЗВИНИТЕ) ЭМОЦИИ))

ShaolinSoldier Воскресенье, 23.02.2014, 19:53 | Сообщение # 15


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Psych, сегодня в 20:00.

ShaolinSoldier
Kadath Воскресенье, 23.02.2014, 19:55 | Сообщение # 16


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Буквально скоро.
=
Now...
Сообщение отредактировал Kadath - Воскресенье, 23.02.2014, 19:55


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Kadath Воскресенье, 23.02.2014, 20:01 | Сообщение # 17


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Psych, ну и тебе не стыдно? Первое место занимает не "наше любимое" государство, а наша любимая Родина. Спортсмены тоже молодцы)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
SLAwww Воскресенье, 23.02.2014, 20:10 | Сообщение # 18


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Зато моя страна в этом году обрела победу гораздо более важную, чем первое место на олимпиаде. :3

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Kadath Воскресенье, 23.02.2014, 20:10 | Сообщение # 19


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ну, колечко в начале не развернуось именно красное - цвет Америки на символе Олимпиады. Барак не приехал в честь протеста "Azis - it's my love. Freedom for geys". Да и сами американцы далеко от призовых мест.
А вот сейчас у меня показывают церемонию закрытия 2014 Olympic Games. Селяви. И с Днем Защитника Отечества, Псих) Всего самого сурового)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
N3K0K0T3 Воскресенье, 23.02.2014, 20:52 | Сообщение # 20


Сообщений: 395
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Интересно, только мне кажется, что идея с Любой, Юрой и Валей плывущих на авиалодке, над лесом железными прутами и псевдо-морем, где появляются рыбы светлячки создания и скаты ...немного странной для восприятия представителям из других стран?

Psych Воскресенье, 23.02.2014, 21:02 | Сообщение # 21


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Это такой тонкий троллинг для ребят с Запада и подыгрывание нашим. Брутальным красным русскимЪ все равно похрен, что на дистанции елки прям из снега растут. А вот все остальные... Могут и засцать.
Сообщение отредактировал Psych - Воскресенье, 23.02.2014, 21:03


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Minster20012 Воскресенье, 23.02.2014, 21:08 | Сообщение # 22


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Да уж, наши молодцы, а ведь недавно были на 5-ом месте.
Цитата Kadath ()
Ну, колечко в начале не развернуось именно красное - цвет Америки на символе Олимпиады.Барак не приехал в честь протеста "Azis - it's my love. Freedom for geys".

- Совпадение?


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Пироманьяк Воскресенье, 23.02.2014, 22:07 | Сообщение # 23

Сообщений: 34
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал Пироманьяк - Суббота, 19.02.2022, 20:11


Minster20012 Воскресенье, 23.02.2014, 22:33 | Сообщение # 24


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Что-то как-то тухленько закрытие прошло

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
RealCrazyMan Понедельник, 24.02.2014, 00:15 | Сообщение # 25


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Цитата SLAwww ()
Зато моя страна в этом году обрела победу гораздо более важную, чем первое место на олимпиаде

Разбой, порча имущества, коктейли молотова, разрушенная центральная площадь, Янукович и Тимошенко?
Я бы не назвал это победой, тем более что беспорядки продолжаются.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
shadow_tin Понедельник, 24.02.2014, 01:08 | Сообщение # 26


Сообщений: 164
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Вся эта олимпиада сводится к: мы победили - Путин молодец. Спортсмены молодцы, конечно, но все это действо нелепо... Смотрите, сейчас еще кризис грянет, будет совсем весело.

Смена власти в Украине, это такой тонкий троллинг русских медведей ребятами с запада. Брутальные защитники незалежной захватывают оружейные склады, в Севастополе поднимают Российский флаг, прорусское Харьковское правительство.
Хорошо продуманная провокация, не правда ли? Вероятно, все решится вовремя выборов, если под эту песню запад пойдет на восток.



"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
SLAwww Понедельник, 24.02.2014, 02:52 | Сообщение # 27


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Я просто хотел сказать, что рад за свою страну не смотря на совсем малозначительные победы на олимпиаде. Если кто-то ещё хочет высказать своё мнение о политической ситуации в Украине, лучше делать это в отдельной теме, потому что об этом можно долго говорить.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
RealCrazyMan Понедельник, 24.02.2014, 04:41 | Сообщение # 28


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ну на самом деле рад за спортсменов из Украины, которые завоевали золотую медаль, пока их собратья устраивали III мировую на родине.
В любом случае, по вашему мнению, стоила ли эта "олимпиада" ~40 миллиардов долларов?


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
ZIM Понедельник, 24.02.2014, 10:36 | Сообщение # 29


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Поздравляю всех с Победой, сейчас с улыбкой вспоминаю, как очень многие поносИли Россию, за то что в середине олимпиады, по промежуточным итогам она была лишь на 7 месте.
Цитата RCM ()
Разбой, порча имущества, коктейли молотова, разрушенная центральная площадь, Янукович и Тимошенко?
Я бы не назвал это победой, тем более что беспорядки продолжаются.



Kadath Понедельник, 24.02.2014, 14:04 | Сообщение # 30


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
N3K0K0T3, это часть Русского искусства и фольклора. И было б немного странно показывать шаблонные выступления, понятные для всех и каждого. Мне вот понравились выступления. Вначале смотришь - вроде скучно. Но как заканчивается, так сразу пробивает на то, что это было реально круто)
Алсо, позабавила шутка с тем самым кольцом на закрытии) Так или иначе, Русские победили. Я даже не ожидал, что ТАК вывезем, ибо в начале даже смотреть тошно было.
Psych, ну ей-Богу. Прям как Американец из Техаса, который ведает, мол "Руссии - Итс а щит, колд кантри оф беарс, балайке, водка энд стюпид битчес, мозефакер, йо." Но. Мощно вышло на дистанции с елками и снегом. Жаль, сноубординг в стране не так развит. Рано еще. Хоккей, ВНЕЗАПНО огорчил. Просто не было истинной мотивации к победе и лидерству. Автоматом вышло. Играли как на публику. Да и с Плющенко хрень неведомая. Так или иначе, молодцы. Все закончилось хорошо и даже лучше. Ибо верили!
Цитата SLAwww ()
рад за свою страну не смотря на совсем малозначительные победы на олимпиаде

Лирическое отступление: самый верный настрой.
RCM, олимпийский комплекс достаточно внушителен и красив. Сочи и раньше привлекало немало туристов из России. Сейчас, это место привлекательно еще больше как для соотечественников, так и для забугорных гостей. Плюс то, что на тамошних стадионах будут проходит знатные тренировки и соревнования, что естественно, привлечет еще больше людей. Это дофига денег. Но расходы покрыть будет очень трудно. Считаю, что стоит этих денег. Построить один стадион - дело валютное. А стадион не один + прочие комплексы и отели + обслуживание тысяч посетителей + прекрасная архитектура + вся эта система представлений на открытие и закрытие (те же роботизированные символы олимпиады - это дорого) + целые батареи фейерверков (а их было очень много) + прочие и очевидные расходы для очень толстого капиталовложения. В общем, ясно)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Форум » Общие » Флудилка » Sochi 2014 (XXII Олимпийские Игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика