Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Sochi 2014 (XXII Олимпийские Игры)
Sochi 2014
shadow_tin Понедельник, 24.02.2014, 01:08 | Сообщение # 31

Награды: 4
Замечания: 0%

Вся эта олимпиада сводится к: мы победили - Путин молодец. Спортсмены молодцы, конечно, но все это действо нелепо... Смотрите, сейчас еще кризис грянет, будет совсем весело.

Смена власти в Украине, это такой тонкий троллинг русских медведей ребятами с запада. Брутальные защитники незалежной захватывают оружейные склады, в Севастополе поднимают Российский флаг, прорусское Харьковское правительство.
Хорошо продуманная провокация, не правда ли? Вероятно, все решится вовремя выборов, если под эту песню запад пойдет на восток.

"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
SLAwww Понедельник, 24.02.2014, 02:52 | Сообщение # 32

Рряа? ^..^
Награды: 28

Я просто хотел сказать, что рад за свою страну не смотря на совсем малозначительные победы на олимпиаде. Если кто-то ещё хочет высказать своё мнение о политической ситуации в Украине, лучше делать это в отдельной теме, потому что об этом можно долго говорить.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
RealCrazyMan Понедельник, 24.02.2014, 04:41 | Сообщение # 33

Kind Devil
Награды: 52

Ну на самом деле рад за спортсменов из Украины, которые завоевали золотую медаль, пока их собратья устраивали III мировую на родине.
В любом случае, по вашему мнению, стоила ли эта "олимпиада" ~40 миллиардов долларов?

RCM aka RealCrazyMan

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Школота - это лишь одна стадия на пути к взрослению. Нет смысла лечить человека от болезни, которой он не болел.
ZIM Понедельник, 24.02.2014, 10:36 | Сообщение # 34

Коренной ментал=))
Награды: 47
Замечания: 

Поздравляю всех с Победой, сейчас с улыбкой вспоминаю, как очень многие поносИли Россию, за то что в середине олимпиады, по промежуточным итогам она была лишь на 7 месте.
Цитата RCM ()
Разбой, порча имущества, коктейли молотова, разрушенная центральная площадь, Янукович и Тимошенко?
Я бы не назвал это победой, тем более что беспорядки продолжаются.

Kadath Понедельник, 24.02.2014, 14:04 | Сообщение # 35

Son of Anubis
Награды: 19

N3K0K0T3, это часть Русского искусства и фольклора. И было б немного странно показывать шаблонные выступления, понятные для всех и каждого. Мне вот понравились выступления. Вначале смотришь - вроде скучно. Но как заканчивается, так сразу пробивает на то, что это было реально круто)
Алсо, позабавила шутка с тем самым кольцом на закрытии) Так или иначе, Русские победили. Я даже не ожидал, что ТАК вывезем, ибо в начале даже смотреть тошно было.
Psych, ну ей-Богу. Прям как Американец из Техаса, который ведает, мол "Руссии - Итс а щит, колд кантри оф беарс, балайке, водка энд стюпид битчес, мозефакер, йо." Но. Мощно вышло на дистанции с елками и снегом. Жаль, сноубординг в стране не так развит. Рано еще. Хоккей, ВНЕЗАПНО огорчил. Просто не было истинной мотивации к победе и лидерству. Автоматом вышло. Играли как на публику. Да и с Плющенко хрень неведомая. Так или иначе, молодцы. Все закончилось хорошо и даже лучше. Ибо верили!
Цитата SLAwww ()
рад за свою страну не смотря на совсем малозначительные победы на олимпиаде

Лирическое отступление: самый верный настрой.
RCM, олимпийский комплекс достаточно внушителен и красив. Сочи и раньше привлекало немало туристов из России. Сейчас, это место привлекательно еще больше как для соотечественников, так и для забугорных гостей. Плюс то, что на тамошних стадионах будут проходит знатные тренировки и соревнования, что естественно, привлечет еще больше людей. Это дофига денег. Но расходы покрыть будет очень трудно. Считаю, что стоит этих денег. Построить один стадион - дело валютное. А стадион не один + прочие комплексы и отели + обслуживание тысяч посетителей + прекрасная архитектура + вся эта система представлений на открытие и закрытие (те же роботизированные символы олимпиады - это дорого) + целые батареи фейерверков (а их было очень много) + прочие и очевидные расходы для очень толстого капиталовложения. В общем, ясно)

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Minster20012 Понедельник, 24.02.2014, 15:37 | Сообщение # 36

Награды: 0

Цитата Kadath ()
Да и с Плющенко хрень неведомая.

Ибо нефиг поломанному в спорт лезть, да ладно незначтиельный перелом какой-нибудь, а то с шурупами в спине...
Цитата Kadath ()
Хоккей, ВНЕЗАПНО огорчил.

Зто уж точно, а я ведь так надеялся на наших хоккеистов
Цитата Kadath ()
Это дофига денег. Но расходы покрыть будет очень трудно. Считаю, что стоит этих денег. Построить один стадион - дело валютное. А стадион не один + прочие комплексы и отели + обслуживание тысяч посетителей + прекрасная архитектура + вся эта система представлений на открытие и закрытие (те же роботизированные символы олимпиады - это дорого) + целые батареи фейерверков (а их было очень много) + прочие и очевидные расходы для очень толстого капиталовложения. В общем, ясно)

+стопудово 2 - 3 млн украли чиновники)

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
BOPObeu Понедельник, 24.02.2014, 21:45 | Сообщение # 37

Награды: 1

Россия организовала, открыла, победила, закрыла.
А вот моя страна где-то на 25, но ведь главное участие а не победа :D

ps и еще скоро начнутся паралимпийские игры.

Minster20012 Понедельник, 24.02.2014, 23:17 | Сообщение # 38

Награды: 0

Цитата BOPObeu ()
и еще скоро начнутся паралимпийские игры.

Кто знает когда начнутся?
З.Ы.Интересно, в каких видах спорта участвовали чуваки из Ямайки)Они же снег вообще не видели

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Вторник, 25.02.2014, 11:02 | Сообщение # 39

Награды: 4

Cлав всегда поражал меня своим умом, сообразительностью, и хитростью. Но сейчас его реплики звучат, как мне кажется, наивно... Победа, ага. Посмотрим, так ли хорошо будет на Украине со сменой власти, если да - заберу свои слова обратно.

Когда тестишь карту, находишь баги, и исправляешь их:
TURREL Четверг, 06.03.2014, 00:30 | Сообщение # 40

Награды: 5

Просто красавцы, не ожидал от наших собратьев такого. К сожалению пропустил половину олимпиады мимо ушей, поэтому знаю лишь некоторые ключевые моменты из ВКонтача. Всё же, лично для меня, остаётся загадкой - почему? После падения СССР была всего одна победа нашей Объединённой команды, а тут взяли и ВНЕЗАПНА всех выстебали, Америку в основном.
Сообщение отредактировал TURREL - Четверг, 06.03.2014, 00:45

Форум » Общие » Флудилка » Sochi 2014 (XXII Олимпийские Игры)
Страница 2 из 2«12
Поиск: