SAM-LOL Жалко Давора, многое потерял...

Жалко Давора, многое потерял...




Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  18.08.2014  |  0  
Ssmile5
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  19.08.2014  |  0  
А если и сыграет, то он попросит Солэйса запилить SS3-версию.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  19.08.2014  |  0  
Лучший в истории мод к СС... Интересно, что серьезно катит под эту категорию?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  19.08.2014  |  +1  
Пили про Зеба и devil mod
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  19.08.2014  |  +6  
Не играл, но признал, лол.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  05.09.2014  |  0  
Потому и признал, лол.
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

LAF1
48 8 0

Tenshi
6531 1584 92

Sanches1sa
2003 1064 15

Foxiz000
2263 599 24

ZIM
4410 1059 6

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
29 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
122 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
128 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
198 5.0

Serious Sam World: Three Devils
126 0.0