Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Выделенный сервер для билда 171822 (Поиск файлов)
Выделенный сервер для билда 171822
Hidraga Четверг, 03.10.2013, 11:11 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всем привет!
Где-то пол года назад на пиратке версии 3.0.3.0.171822 мне удалось запустить игру с рабочей сетевой (пруф: http://www.youtube.com/watch?v=sgx3M5_iFIw ), тем не менее, мне сейчас не хватает файлов для запуска выделенного сервера. Вернее, на сколько я понял мне достаточно поместить "Sam3_DedicatedServer.exe" предназначенный для билда 171822 в "..\<корень игры>\bin\", а потом сменить appid через hex-редактор, чтобы захостить пиратский выделенный сервер. Проблема вся в том, что я нигде не могу найти этот файл, так как игра уже давно обновилась до более новой версии и через Steam файл нужной версии мне не получить.
В общем, может у кого завалялся выделенный сервере этой версии и будет согласен поделиться этим файлом?
Прошу помочь и не посчитать этой темой ахинеей. На mpdb.info есть инфа по запуску, так что можете сами проверить работает или нет.
Сообщение отредактировал Hidraga - Четверг, 03.10.2013, 11:16


Мой проект по сетевым играми: MpDB.info
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Выделенный сервер для билда 171822 (Поиск файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика