Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Поврежденные сохранения (Проблема с сохранениями)
Поврежденные сохранения
Cr1sTaL Воскресенье, 10.02.2013, 22:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Всем привет! Я решил создать эту тему для того, у кого проблемы с сохранениями в игре, в ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ! Думаю, что такая проблема у кого нибудь была, когда вы сохраняете игру и выбираете пункт в меню ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ, то видите, что у вас поврежденные сохранения! Короче, делаем вот что: заходим в С:/Пользователи/Пользователь/AppData, находим там папку Hive Cluster. Вырезаем ее в вашу папку с игрой. Далее запускаем Сэма и проверяем. Если у вас стоит виндовс 7, то запускаем игру с ярлыка и только от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА! Прошу не флудить в данной теме. Всем удачи

Работы пользователя
noname Воскресенье, 10.02.2013, 23:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Во 1-ых: Эта тема никому не нужна!
Во 2-ых: Не информативно и путь не указан правильно, не: С:/Пользователи/Пользователь/AppData. А - C:\Users\<Имя пользователя>\Hive Cluster!
В 3-их: Не мешало бы пошагово это описать(один шаг в одной строке, и строки пронумеровать) и без слов - "Короче" и подобных...
В 4-ых: Лучше-бы написал грамотнее и как в пунктах 2,3. И в FAQ пиратской версии(тоолку нет посвещать такой нераспространённой проблеме целую тему.
В 5-ых: Не использовать Caps Lock, а курсив и подчёркивание.


I'm 1337 pacan
Cr1sTaL Понедельник, 11.02.2013, 08:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
У меня путь русскими буквами указан! Еще надо скрытые файлы видимыми сделать.

Работы пользователя
Free_Stalker Понедельник, 11.02.2013, 09:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
У моих друзей была такая проблема больше года назад, но к счастью они не тупые и сами решили данную проблему

Cr1sTaL Понедельник, 11.02.2013, 09:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Ну я создал эту тему, для тех, кто не знает как решить эту проблему.

Работы пользователя
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Поврежденные сохранения (Проблема с сохранениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика