Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Serious Sam 3: баги с трехмерным оформлением уровней (Напишите о своей находке здесь.)
Serious Sam 3: баги с трехмерным оформлением уровней
MentalVader Четверг, 03.01.2013, 23:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Всем доброго времени суток.


В общем, я думаю, что даже в последней версии Третьего Сэма можно наткнуться на неправильное оформление архитектуры уровней, из-за которых нередко можно попасть на недоступные игрокам места (на крыши домов, храмов, или же вообще выход из карты). Некоторые места помогают придумать пару тактик для уничтожения врагов, к примеру, башня на последней локации 3-его уровня.
Засев со снайперской винтовкой, можно отстреливать вражину, таким образом, прикрывая напарника.


Также, на этот Speedrun bug я наткнулся абсолютно случайно, и думаю, о таком еще никто не догадался. На уровне The Silent Riddler можно здорово сэкономить время, если двигаться следующим образом: в начале, дойдя до поселка, завернуть направо и отбежать городок. Таким образом, можно наткнуться на стену: надо держаться поближе к ней, иначе Вас может съесть Песчатный Кит. Двигаясь таким образом, можно быстро зайти к Сфинксу, подорвать его часть тела и проходить уровень дальше, или-же вообще зайти на последнюю локацию уровня и начать резню:



И еще один, думаю, уже распространенный: в последней локации уровня The Silent Riddler можно, не смотря на атаки Песчатного Кита, пробраться на пирамиду. Заходим таким образом: Отбегаем пирамиду, встаем сзади нее и "забираемся" на нее. Прием тот-же, что и в первом случае: достаем снайперскую винтовку и расстреливаем врагов. Но все-же, такие враги, как Биомеханоиды, могут достать Вас и начнут стрелять. А также поверхность пирамиды очень крутая, по ней Вы будете скатываться вниз.



Если вы тоже нашли баг с архитектурой, напишите о ней здесь и выложите скриншот.
Сообщение отредактировал MentalVader - Пятница, 04.01.2013, 14:03


https://new.vk.com/mtltycontent
xDShot Пятница, 04.01.2013, 00:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата (MentalVader)
Засев со снайперской винтовкой

Где бы еще ее достать...


Cofein Пятница, 04.01.2013, 12:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Занятно.


MentalVader Пятница, 04.01.2013, 14:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Да, я это заметил, постараюсь исправить.

Добавлено (04.01.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Извините, но скриншоты были удалены из-за большого веса и неполадками с хостингом.
Еще раз приношу извинения. :(

https://new.vk.com/mtltycontent
Free_Stalker Суббота, 12.01.2013, 09:54 | Сообщение # 5

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
В 6 уровне можно забраться на пирамиду, нужно обойти пирамиду сбоку вплотную, а потом идти наискосок вверх, и тогда можно будет забраться на самый верх пирамиды и мочить оттуда врагов.

SeriousNikc Суббота, 12.01.2013, 11:36 | Сообщение # 6


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Их там много, но в глаза не бросаются...


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Artificia1 Суббота, 12.01.2013, 15:23 | Сообщение # 7


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Большинство подобных багов показано тут.

Однако не уверен насчет существования всех этих багов в последней версии.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Суббота, 12.01.2013, 15:30


MentalVader Суббота, 12.01.2013, 16:33 | Сообщение # 8


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата (Бравый_Солдат)
В 6 уровне можно забраться на пирамиду, нужно обойти пирамиду сбоку вплотную, а потом идти наискосок вверх, и тогда можно будет забраться на самый верх пирамиды и мочить оттуда врагов.

Я уже говорил об этом, пересмотри описание.


https://new.vk.com/mtltycontent
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Serious Sam 3: баги с трехмерным оформлением уровней (Напишите о своей находке здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика