Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Проблема с достижениями
Проблема с достижениями
ken2y Суббота, 10.12.2011, 23:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Вообщем суть такова: Играл как-то и во время игры отрубился интернет, и при прохождении предпоследнего уровня естественно не засчиталось достижение, что я его прошёл (Достижение "Американская мечта"). Интернет включился, я загрузил сохранение перед концом уровня, прошёл, но достижение всё равно не засчиталось. Вернее в самой игре засчиталось, а в статистике профиля в Steam - нет. Хотя, когда я нажимаю Alt+Tab и внизу в коленке "Достижения" показывается что я его получил (отображение последнего полученного) и по количеству достижений - тоже (34 штуки). Но если вывести список достижений - там всё по-проежнему, как будто бы я его и не получал (33 штуки). Подумал - ничего страшного, и начал играть дальше. И точно так же не получил достижения в конце последнего уровня (Привратник должен носить ливрею) хотя в самой игре засчитались и при вызове сообщества в игре тоже отображается, что я его получил, но в списке моих достижений его нет, и количество осталось прежним, на момент времени, когда я ещё не получил достижение за прохождение предпоследнего уровня (33 штуки).
Теперь, какое бы достижение не получил, в игре засчитывается, в статистике стима - нет. Вернее как и говорил выше, при вызове сообщества во время игры отображается всё как надо (что их получил), но если вывести полный список полученных достижений - там всё по прежнему. Удалял файл статистики из папки стима, он скачивал по новой (с 33-мя полученными), в самой игре достижения тоже тоже скидываются до 33-х. Получаю снова какое-нибудь достижение - та же история. В саппорт писал, пытался объяснить, но видимо они так и не поняли: всё пытаются советовать проверить инет и что не могут мне добавить достижения в статистику и что неполученные мне самому надо по-новой получить. Хотя десять раз уже написал, что с инетом всё нормально и в других играх всё нормально с достижениями и не синхронизируются со стимом именно в Сэме. Стим переустанваливал, игру тоже. На форуме стима, тоже на тему не обратили внимания. Может хоть сдесь кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решил её. В последнем обновлении вроде что-то было исправлено по синхронизации достижений, но у меня проблема всё-равно осталась....


prana_man Воскресенье, 11.12.2011, 13:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 134
Награды: 1
Замечания: 20%
 
это баг. В следующем патче его должны исправить

- 1o1 -
Kenon Вторник, 13.12.2011, 10:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Как выполнить достижения Мусорщик, Трюкач, Берсерк и Мастер кунг-фу?

Ненавистник депозида, горить им в АДУ!
Molodec Вторник, 13.12.2011, 11:42 | Сообщение # 4


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Кстати, а в чем прикол этих достижений в играх? Их что, видит кто-либо помимо Вас самих? Типо для понтов? Заметил. Сейчас частенько в игры впихивают понятие "Достижение". В основном в Steam-овские.

NR Вторник, 13.12.2011, 12:34 | Сообщение # 5


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Kenon, Берсерк:Найди кучу безголовых, в спринте кувалдой несколько штук вынеси.
Мастер кунг-фу:все приёмы ближнего боя надо выполнить, они же фаталити.
Трюкач...не знаю, не пробовал, даж не читал.
Мусорщик:С девастора 4 пули в скрэпджека, 3 ракеты, или длинную очередь минигана выпусти, пока он не завалится на пузо, и пока он в нокауте, подбеги к роже и рукопашную...

Добавлено (13.12.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Molodec, Достижения либо ради понтов, либо ради себя, я выполняю ради себя:"О!Берсерк!Таак ща попробуем....да!Получил!"

Molodec Вторник, 13.12.2011, 14:28 | Сообщение # 6


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Понял! Ради реиграбельности игры!))

1ucker Четверг, 22.12.2011, 15:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (Kenon)
Как выполнить достижения Мусорщик, Трюкач, Берсерк и Мастер кунг-фу?

Мусорщик-палить в ракетчика 4-мя ракетами или длинной очередью с мини-гана.Он устанет,тебе надо подойти и вырвать ему голову с помощью Фаталити
Трюкач-бери дробовик,сделай удар вплотную(ногой-кнопка Е) и в момент полёта врага убей его
Берсерк-за одну пробежку 1-ним ударом кувалды убить троих противников.Всё
Мастер Кунг-Фу-ты,наверное,получишь с помощью достижения Мусорщик
Сообщение отредактировал 1ucker - Четверг, 22.12.2011, 15:42


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Проблема с достижениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика