Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2! (Я предлагаю посетителям сайта сыграть на серверах!)
Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2!
Jeneth Среда, 14.06.2017, 16:38 | Сообщение # 1

Награды: 0
Замечания: 0%

Предлагаю сыграть на разных серверах, и давайте определимся кто будет админом серва!
Я напишу когда мы определимся и начнём игру!
(Наверное)
SeriousBomb

Добавлено (14.06.2017, 16:38)
---------------------------------------------
И наверное это громко сказано.

Подпись ушла в отпуск, вместо неё пока побудет толпа BB кодов.

DanyaDark Среда, 14.06.2017, 17:41 | Сообщение # 2

Награды: 1

В этом нет смысла (наверное)

T02my Четверг, 15.06.2017, 01:16 | Сообщение # 3

Награды: 31
Замечания: 

К слову, я вижу приличное количество (для серии Serious Sam, естественно) активных серверов у Serious Sam 2 и нередко сам захожу в поиграть в мультиплеер.

У меня большая просьба, прочитавших этот пост. Не поленитесь выставить в настройках максимальное кол-во игроков до 16 и как-то разнообразить геймплей, увеличить здоровье у врагов в зависимости от кол-ва игроков, выставить сложность на Крутой и т.д. А также освойте базовые команды для кика всяких багоюзеров.

И игрокам, в настройках профиля выберите другое качество соединения для более плавного геймплея.

P.S. И вообще собираюсь немного поактивничать на сайте, начиная с SS2. Размещу пару статей о настройке SS2 для комфортной игры.

DanyaDark,

Kadath Четверг, 15.06.2017, 10:51 | Сообщение # 4

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата T02my ()
P.S. И вообще собираюсь немного поактивничать на сайте, начиная с SS2. Размещу пару статей о настройке SS2 для комфортной игры.

Помимо технической части было бы шикарно увидеть что-то вроде статьи про раннюю версию SS2. С материалам из Motherload это будет ещё интереснее. Но это так, ненужные идеи вслух=P

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Jeneth Четверг, 15.06.2017, 12:43 | Сообщение # 5

Ну, а кто сможет сыграть? Ну например напишите в ЛС если хотите сыграть, просто сервера пустые хотя их поддерживает 42amsterdam.

Добавлено (15.06.2017, 12:43)

Цитата T02my ()
У меня большая просьба, прочитавших этот пост. Не поленитесь выставить в настройках максимальное кол-во игроков до 16 и как-то разнообразить геймплей, увеличить здоровье у врагов в зависимости от кол-ва игроков, выставить сложность на Крутой и т.д. А также освойте базовые команды для кика всяких багоюзеров.

И игрокам, в настройках профиля выберите другое качество соединения для более плавного геймплея.

А когда выйдут статьи? Мне интересно почитать!

T02my Четверг, 15.06.2017, 15:11 | Сообщение # 6

Награды: 31
Замечания: 

Цитата Kadath ()
Помимо технической части было бы шикарно увидеть что-то вроде статьи про раннюю версию SS2. С материалам из Motherload это будет ещё интереснее. Но это так, ненужные идеи вслух=P

Если честно, то не знаю откуда брать материалы и что смотреть. Уж не слежу так пристально за Сэмом давно. Пошукаю как-нибудь и авось, что найду.
Цитата Jeneth ()
А когда выйдут статьи? Мне интересно почитать!

Постараюсь на выходных что-нибудь интересное написать и заняться сайтом вцелом, тут много-ооооооо работы.

DanyaDark Четверг, 15.06.2017, 17:20 | Сообщение # 7

Цитата T02my ()
Парень ищет компаньонов для игры в Serious Sam 2 и разместил тему в соответствующем подфоруме, что тут не так?

Я немного погорячился. Я перепутал его с другим челом.

Skelite Четверг, 15.06.2017, 22:32 | Сообщение # 8

Deathmatch Expert
Награды: 9

В этом смысл есть и еще какой, в СС2 как по мне самый атмосферный МП, хотелось бы вернуться в те времена! Хост бы нормальный, стабильный закинуть и настроить всё, будет то что нужно!
Сообщение отредактировал Skelite - Четверг, 15.06.2017, 22:33

DanyaDark Пятница, 16.06.2017, 06:31 | Сообщение # 9

Цитата Skelite ()
в СС2 как по мне самый атмосферный МП

а как по мне так в классике. почему бы и в классике не возродить? и буду говорить только про первое пришествие, т.к. я больше всего в него играл.

Kadath Пятница, 16.06.2017, 09:20 | Сообщение # 10

Son of Anubis
Награды: 19

А как по мне, так в SS2. Не заезженный, как классика, да и рэгдолл весёлый.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Jeneth Суббота, 17.06.2017, 16:04 | Сообщение # 11

Так кто онлайн я могу сейчас запустить сервер. Кто не против? :D

Добавлено (17.06.2017, 16:04)
Я буду создавать сервер под названием "Jeneth has here!", и если будет время, сыграйте кому не жалко! :)

DanyaDark Суббота, 17.06.2017, 18:50 | Сообщение # 12

Цитата Jeneth ()
Я буду создавать сервер под названием "Jeneth has here!", и если будет время, сыграйте кому не жалко!

Как-то не очень организованно. Лучше бы нашёл людей и назначил время чтобы было более-менее официально.

Jeneth Суббота, 17.06.2017, 21:14 | Сообщение # 13

У меня выделенный и по этому он будет работать пол дня без меня.
grenade

Добавлено (17.06.2017, 21:14)
Я всё таки решил, я попытаюсь запускать сервер с 12:00 и закрывать его до 20:00, ну или в крайнем случае с 18:00 До 20:00. Там дальше будут показываться названия Jeneth has here![Coop или DM и номер сервера],
вообщем я написал расписания, теперь вы сможете написать когда вы сможете сыграть на этих серверах. smotrju_vnimatelno

Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2! (Я предлагаю посетителям сайта сыграть на серверах!)
Страница 1 из 11
Поиск: