Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » [FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
[FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
T02my Среда, 28.06.2017, 12:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Обсуждаем ремастер Serious Sam 3: BFE в составе Serious Sam Fusion 2017.

В целом очень понравилось, при гораздо более высоких настройках и на том же железе, что у меня было в 2011, сейчас игра идёт гораздо плавнее. И вообще стало как-то приятно играть, извини Serious Sam 2, но в моих глазах ты снова спускаешься на место худшей части в серии.

Замеченные изменения:

1) Новые секреты (19 секретов на первом уровне!)
2) Заменён звук пистолета на более серьёзный.
3) Новая музыка в катсцене в самом начале игры. И вроде как расширенный диалог персонажей (?*)
4) Текстура у двухстволки более насыщенная
5) Убран снайперский прицел у AS-24 "Devastator".
6) В Каирском музеи добавили подсветку для табличек "Выход".
7) Новая атака у Скелета с Клира. Бросок синий цепи с автонаведением в игра.
8) Новые звуки у автомата и дробовика
9) Новая атака у малого Биомеханоида. Круговая атака во все стороны на 360 градусов.

P.S. * - Вот не помню, для меня это интро реально в новинку. Потому что довелось поиграть в дорелизный BFE и там этого не было.


MentalVader Среда, 28.06.2017, 18:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Кат-сцены как-то особо не трогали, но во Фьюжен-версии первой кат-сцены скорее использовался старый SFX, который был более радужный в начале, потому что играли 5 эпичных нот.

https://new.vk.com/mtltycontent
Dark-Kiler Среда, 28.06.2017, 19:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 100
Награды: 0
Замечания: 0%
 
где моя ненужная косметика в виде моделек игрока и прицела на девастэйтор?71!

too late for laments
Neominigan Среда, 28.06.2017, 21:12 | Сообщение # 4


Сообщений: 357
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Поменяли также звуки на дробовик и автомат. Дробовик терь стреляет более кучно. А у пистолета прицеливание безпонтовое, ибо разброса у него теперь нету.


Проект "Circle of Death" - 21.6 %
Kadath Четверг, 29.06.2017, 05:23 | Сообщение # 5


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Мне не понравились новые звуки автомата и дробовика. Croteam так и не научились делать несколько звуков выстрела, вместо одного надоедающего.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
T02my Четверг, 29.06.2017, 11:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Переигрываю BFE в Фьюжионе... А-ааа, масса приятных впечатлений. Переставили спаун врагов, визуально кажется чего-то новое добавили на карты, пока не было времени сравнить с оригиналом. Играется всё шикарно. Ух.
Цитата Kadath ()
Мне не понравились новые звуки автомата и дробовика. Croteam так и не научились делать несколько звуков выстрела, вместо одного надоедающего.

Когда с дробовика стреляешь в паука смешной звук получается :D

Пока с пистолетом правильно заменили звук, так и хочется начать стрелять с него как с пистолета в Duke Nukem 3D. А у дробовика и автомата могли что-нибудь получше придумать.


Kadath Четверг, 29.06.2017, 12:17 | Сообщение # 7


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата T02my ()
Пока с пистолетом правильно заменили звук, так и хочется начать стрелять с него как с пистолета в Duke Nukem 3D. А у дробовика и автомата могли что-нибудь получше придумать.

Тоже так думаю. В кои то веки пистолет ощущается как настоящий гигант 45 калибра, а не хлопушка. Только не понятно, на каком основании у девастатора убрали прицел.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
T02my Четверг, 29.06.2017, 12:42 | Сообщение # 8


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата Kadath ()
Тоже так думаю. В кои то веки пистолет ощущается как настоящий гигант 45 калибра, а не хлопушка. Только не понятно, на каком основании у девастатора убрали прицел.

Баг. Также недоступна модель Бретта Сандерса для выбора. Pre-Order DLC ещё не добавили в Fusion.


Merlin Воскресенье, 29.10.2017, 00:37 | Сообщение # 9

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Не знаю задавали этот вопрос когда-то уже или нет, но все же: можно ли каким-то образом удалить свои результаты из таблиц лидеров?

BuIlDaLiBlE Среда, 01.11.2017, 23:03 | Сообщение # 10


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Merlin, хацкнуть онлайн базу данных и удалить там? Только вот это невозможно.


Bp Services:
bpnet.work/bpservices
T02my Четверг, 02.11.2017, 20:16 | Сообщение # 11


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата Merlin ()
Не знаю задавали этот вопрос когда-то уже или нет, но все же: можно ли каким-то образом удалить свои результаты из таблиц лидеров?

Лидерборды обнулят при выходе Fusion из стадии бета-теста. А так можно попробовать написать разрабам help@croteam.com


CubRube Четверг, 22.07.2021, 20:25 | Сообщение # 12


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
%) %) %)

woterok Пятница, 22.10.2021, 17:38 | Сообщение # 13


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Меня раздражает вертолёт в "Немые загадки" который просто прилетает и нелепо приземляется, а потом кат-сцена где вертолёт снова прилетает. И так же не хватает моделей игроков за DLC, прицелом на опустошитель я редко использовал, так что не волнует.

sharafievemie Понедельник, 25.04.2022, 09:32 | Сообщение # 14


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Fusion - реально классная штука!

Делаю классные пушки
Soldiercreate Среда, 19.07.2023, 15:30 | Сообщение # 15


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Можно перекодировать сделать бесплатным

Привет сайт могу создовать моды
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » [FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был