Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » [FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
[FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
T02my Среда, 28.06.2017, 12:14 | Сообщение # 1

Награды: 31
Замечания: 

Обсуждаем ремастер Serious Sam 3: BFE в составе Serious Sam Fusion 2017.

В целом очень понравилось, при гораздо более высоких настройках и на том же железе, что у меня было в 2011, сейчас игра идёт гораздо плавнее. И вообще стало как-то приятно играть, извини Serious Sam 2, но в моих глазах ты снова спускаешься на место худшей части в серии.

Замеченные изменения:

1) Новые секреты (19 секретов на первом уровне!)
2) Заменён звук пистолета на более серьёзный.
3) Новая музыка в катсцене в самом начале игры. И вроде как расширенный диалог персонажей (?*)
4) Текстура у двухстволки более насыщенная
5) Убран снайперский прицел у AS-24 "Devastator".
6) В Каирском музеи добавили подсветку для табличек "Выход".
7) Новая атака у Скелета с Клира. Бросок синий цепи с автонаведением в игра.
8) Новые звуки у автомата и дробовика
9) Новая атака у малого Биомеханоида. Круговая атака во все стороны на 360 градусов.

P.S. * - Вот не помню, для меня это интро реально в новинку. Потому что довелось поиграть в дорелизный BFE и там этого не было.

MentalVader Среда, 28.06.2017, 18:50 | Сообщение # 2

Награды: 9
Замечания: 0%

Кат-сцены как-то особо не трогали, но во Фьюжен-версии первой кат-сцены скорее использовался старый SFX, который был более радужный в начале, потому что играли 5 эпичных нот.

https://new.vk.com/mtltycontent
Dark-Kiler Среда, 28.06.2017, 19:34 | Сообщение # 3

Награды: 0

где моя ненужная косметика в виде моделек игрока и прицела на девастэйтор?71!

Don't forget to reload,Doctor Freeman!
Neominigan Среда, 28.06.2017, 21:12 | Сообщение # 4

Награды: 4

Поменяли также звуки на дробовик и автомат. Дробовик терь стреляет более кучно. А у пистолета прицеливание безпонтовое, ибо разброса у него теперь нету.

Проект "Circle of Death" готов на ??? %
Kadath Четверг, 29.06.2017, 05:23 | Сообщение # 5

Son of Anubis
Награды: 19

Мне не понравились новые звуки автомата и дробовика. Croteam так и не научились делать несколько звуков выстрела, вместо одного надоедающего.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
T02my Четверг, 29.06.2017, 11:19 | Сообщение # 6

Замечания: 

Переигрываю BFE в Фьюжионе... А-ааа, масса приятных впечатлений. Переставили спаун врагов, визуально кажется чего-то новое добавили на карты, пока не было времени сравнить с оригиналом. Играется всё шикарно. Ух.
Цитата Kadath ()
Мне не понравились новые звуки автомата и дробовика. Croteam так и не научились делать несколько звуков выстрела, вместо одного надоедающего.

Когда с дробовика стреляешь в паука смешной звук получается :D

Пока с пистолетом правильно заменили звук, так и хочется начать стрелять с него как с пистолета в Duke Nukem 3D. А у дробовика и автомата могли что-нибудь получше придумать.

Kadath Четверг, 29.06.2017, 12:17 | Сообщение # 7

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата T02my ()
Пока с пистолетом правильно заменили звук, так и хочется начать стрелять с него как с пистолета в Duke Nukem 3D. А у дробовика и автомата могли что-нибудь получше придумать.

Тоже так думаю. В кои то веки пистолет ощущается как настоящий гигант 45 калибра, а не хлопушка. Только не понятно, на каком основании у девастатора убрали прицел.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
T02my Четверг, 29.06.2017, 12:42 | Сообщение # 8

Замечания: 

Цитата Kadath ()
Тоже так думаю. В кои то веки пистолет ощущается как настоящий гигант 45 калибра, а не хлопушка. Только не понятно, на каком основании у девастатора убрали прицел.

Баг. Также недоступна модель Бретта Сандерса для выбора. Pre-Order DLC ещё не добавили в Fusion.

Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » [FUSION] Serious Sam 3: BFE - обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск: