Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Помогите с анимациями Мehicle в Xbox Mod-e (Настройка анимации энтити vehicle в xbox mod)
Помогите с анимациями Мehicle в Xbox Mod-e
Dracula Понедельник, 01.08.2016, 00:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Когда-то давно я уже задавал подобный вопрос на форуме, но так и не получил ответа :(
Спустя много времени, я решил засесть за редактор Сэма и снова упёрся в эту проблему. Не работает анимация в энтите vehicle. А конкретно - анимация атаки, тобиш "Anim Fire Primary" и "Anim Fire Secondary".
Все остальные пункты анимации работают отлично, гнаар бегает, прыгает, падает, умирает - и у всего этого анимация проигрывается. Но когда дело доходит до боя, нажимаю кнопку атаки, анимация не проигрывается.
Будьте так добры, подскажите, в чём проблема?

Ах да, ещё проблема с ходьбой назад. Vehicle просто не идёт/едет назад. Move Backward не работает и анимация его тоже не проигрывается.


Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 01.08.2016, 03:35 | Сообщение # 2


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Вроде я где-то краем левого уха правой пятки слышал, что эта энтития была не доделана. Но это еще подтвердить надо.

Мои работы
Dracula Понедельник, 01.08.2016, 03:51 | Сообщение # 3


Сообщений: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Вроде я где-то краем левого уха правой пятки слышал, что эта энтития была не доделана. Но это еще подтвердить надо.

А существует доделанная? :)


DanyaDark Понедельник, 01.08.2016, 08:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Dracula ()
А существует доделанная?

Скорее всего - нет



Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 02.08.2016, 13:03 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата Dracula ()
А существует доделанная?

Надо спросить SLAwww-a, он скажет.


Мои работы
zorgpro Вторник, 02.08.2016, 15:45 | Сообщение # 6


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
В реве есть такая тулза, но гавно это совсем не рабочее ,ибо для того чтобы лететь вперед ,надо нажимать влево и камера устроена по дурацки,сильно крутанул и се смотришь уже чорти куда,вдобавок еще и модел деструкшон работать с этим не хочет ,заявляя что не модель.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
BuIlDaLiBlE Вторник, 02.08.2016, 18:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
zorgpro, это где в реве такая?
Сообщение отредактировал BuIlDaLiBlE - Вторник, 02.08.2016, 18:12



Bp Services:
bpnet.work/bpservices
zorgpro Вторник, 02.08.2016, 18:15 | Сообщение # 8


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата BuIlDaLiBlE ()
это где в реве такая?
Есть такое корявоеи не допиленное даже еруптеор не воткнешь ибо модель начинает рывками двигаться,ооочень багованная хрень.


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Dracula Среда, 03.08.2016, 13:18 | Сообщение # 9


Сообщений: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Надо спросить SLAwww-a, он скажет.

Я как-то спрашивал у него, он сказал, что написана какая-то дополнительная штука для vehicle, но давать её мне он почему-то отказался. :(

Добавлено (03.08.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Может можно решить эти проблемы с vehicle при помощи сандартных энтитей, и в качестве костылей их использовать?

zorgpro Среда, 03.08.2016, 14:53 | Сообщение # 10


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
да забей на анимацю не велика потеря учитывая что тул реально не доработан,недавно только сделал корабль и прикрепил к нему еруптеры так он рывками летал и застревал на пустом месте

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Alfeos Среда, 03.08.2016, 14:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 272
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Хочешь делать управление противником? Делай это вручную, без vehicle, ибо он реально не допилен. Тебе понадобится Movable Model, Eruptor, триггеры, player parenter, camera. Объяснять долго, если найду у себя карту пример, скину.

Workshop Page
Dracula Среда, 03.08.2016, 17:58 | Сообщение # 12


Сообщений: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата zorgpro ()
тул реально не доработан

В целом, он отлично подходит для моей задумки, анимация лишь подводит. Вот на передвижение задом ещё можно глаза закрыть.

Цитата Alfeos ()
Хочешь делать управление противником? Делай это вручную, без vehicle, ибо он реально не допилен. Тебе понадобится Movable Model, Eruptor, триггеры, player parenter, camera. Объяснять долго, если найду у себя карту пример, скину.

Да я в курсах, как с этими штуками работать. Вот только для моей задумки это не подходит, да и слишком много мороки получится.


zorgpro Пятница, 05.08.2016, 01:36 | Сообщение # 13


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
най тогда оставь как есть ну нету анимации атаки и хрен с ней.....Анимация штка сложная,мне бы знание бы пригодилось бы в планах своровать несколько монстров из ss3 но без анимации они просто декорация.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Помогите с анимациями Мehicle в Xbox Mod-e (Настройка анимации энтити vehicle в xbox mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика