Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: Molodec, SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam Indies » Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
T02my Понедельник, 26.06.2017, 12:59 | Сообщение # 1

Награды: 31
Замечания: 

Serious Sam's Bogus Detour

Serious Sam’s Bogus Detour — это абсолютно новая убойная глава в легендарной саге Serious Sam от создателей игры "Hammerwatch", компании Crackshell.

Пробейтесь с боем через чарующие земли Средиземноморья, опасные лаборатории биологического оружия и даже футуристические лунные базы в одиночку или командой до 4-х человек в кооперативном режиме, чтобы устроить настоящий хаос! Попробуйте одержать верх над соперниками в режиме выживания или противоборства, либо создавайте собственные игровые модификации, кампании, режимы и даже тотальные конверсии с помощью редактора уровней. Serious Sam’s Bogus Detour — это поистине самая большая и амбициозная из маленьких игр про Крутого Сэма!

Режим кампании: Одиночный режим или сетевая игра с поддержкой от 2 до 4 игроков с прокачкой уровня, перками и зарабатыванием опыта.

Режимы противоборства: Бой насмерть и другие режимы с поддержкой до 12 игроков.

Режим выживания: Соло или онлайн с поддержкой до 12 игроков.

Полная поддержка модификаций: Игровой редактор уровней и большое количество фанатских модификаций на выбор — как разрабатываемых, так и уже готовых.

Ссылка на новость

Купить Serious Sam's Bogus Detour в Steam
Купить Serious Sam's Bogus Detour в GOG.com

Kadath Понедельник, 26.06.2017, 16:19 | Сообщение # 2

Son of Anubis
Награды: 19
Замечания: 0%

Отличная игра. Особенно музыка - Дамьян умело совместил свой "Сэмовский" стиль с перкуссией и рифами со стилем старых 8-битных игрушек.
Маст хэв. И прошу заметить, я не люблю двухмерные инди игры.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
StormCatcher77 Среда, 19.07.2017, 18:08 | Сообщение # 3

Награды: 1

Как-то совсем без активности тема. А ведь игра действительно хорошая! Остаются ощущения, схожие с таковыми от игр серий Alien Shooter. Проходится всего за пару вечеров. Коротковато - единственный минус игры. Разнообразие оружия впечатляет, особенно образцы из сторонних игр, например Shaft из Q3 или Flak Gun из UT. Кстати, ковыряясь в ресурсах игры, я нашёл неиспользованные спрайты ещё для 3-х видов оружия. Это Shock Gun из UT, какой-то красный гранатомёт (вероятно) и... что-то такое "кубовое"... большое, BFG-образное... При первом взгляде, показалось, что это "аптечкомёт" какой-то ;] Может так и есть. Увы, есть только спрайты. Но мне и этого хватило, чтобы восстановить первые два вида. Точнее один. Механику второго я выдумал сам.

Я, собственно, о чём... Готова моя поделка для конкурса #seriousmod на ModDB. Поскольку на сайте нету отдельного раздела модов для этой игры, просто оставлю ссылку здесь. В комплекте одна карта для одиночного прохождения и 4 новых вида оружия.

Hazardous Materials - Incident at XJ-86

Jeneth Среда, 19.07.2017, 21:59 | Сообщение # 4

Награды: 0

StormCatcher77,

Подпись ушла в отпуск, вместо неё пока побудет толпа BB кодов.

Kadath Четверг, Вчера, 08:52 | Сообщение # 5

Son of Anubis
Награды: 19

Jeneth, чтобы понять не смешную шутку, мне пришлось ждать, пока прогрузится разрешение картинки.

StormCatcher77, а вот мне игра не показалась короткой, ведь я ей ещё не прошел. Порой сложность некоторых участков уровней заставляла откладывать прохождение на дня три (место с лавовыми озерами, когда нужно было искать части самолета - это пройти такой огромный участок без чекпоинта и умереть в конце), но игра понравилась. Тебе желаю удачи :)

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Форум » Serious Sam » Serious Sam Indies » Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
Страница 1 из 11
Поиск: