Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam Indies » Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
T02my Понедельник, 26.06.2017, 12:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Serious Sam's Bogus Detour






Serious Sam’s Bogus Detour — это абсолютно новая убойная глава в легендарной саге Serious Sam от создателей игры "Hammerwatch", компании Crackshell.


Пробейтесь с боем через чарующие земли Средиземноморья, опасные лаборатории биологического оружия и даже футуристические лунные базы в одиночку или командой до 4-х человек в кооперативном режиме, чтобы устроить настоящий хаос! Попробуйте одержать верх над соперниками в режиме выживания или противоборства, либо создавайте собственные игровые модификации, кампании, режимы и даже тотальные конверсии с помощью редактора уровней. Serious Sam’s Bogus Detour — это поистине самая большая и амбициозная из маленьких игр про Крутого Сэма!

Режим кампании: Одиночный режим или сетевая игра с поддержкой от 2 до 4 игроков с прокачкой уровня, перками и зарабатыванием опыта.

Режимы противоборства: Бой насмерть и другие режимы с поддержкой до 12 игроков.

Режим выживания: Соло или онлайн с поддержкой до 12 игроков.

Полная поддержка модификаций: Игровой редактор уровней и большое количество фанатских модификаций на выбор — как разрабатываемых, так и уже готовых.

Ссылка на новость


Купить Serious Sam's Bogus Detour в Steam
Купить Serious Sam's Bogus Detour в GOG.com






Kadath Понедельник, 26.06.2017, 16:19 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Отличная игра. Особенно музыка - Дамьян умело совместил свой "Сэмовский" стиль с перкуссией и рифами со стилем старых 8-битных игрушек.
Маст хэв. И прошу заметить, я не люблю двухмерные инди игры.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
StormCatcher77 Среда, 19.07.2017, 18:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Как-то совсем без активности тема. А ведь игра действительно хорошая! Остаются ощущения, схожие с таковыми от игр серий Alien Shooter. Проходится всего за пару вечеров. Коротковато - единственный минус игры. Разнообразие оружия впечатляет, особенно образцы из сторонних игр, например Shaft из Q3 или Flak Gun из UT. Кстати, ковыряясь в ресурсах игры, я нашёл неиспользованные спрайты ещё для 3-х видов оружия. Это Shock Gun из UT, какой-то красный гранатомёт (вероятно) и... что-то такое "кубовое"... большое, BFG-образное... При первом взгляде, показалось, что это "аптечкомёт" какой-то ;] Может так и есть. Увы, есть только спрайты. Но мне и этого хватило, чтобы восстановить первые два вида. Точнее один. Механику второго я выдумал сам.

Я, собственно, о чём... Готова моя поделка для конкурса #seriousmod на ModDB. Поскольку на сайте нету отдельного раздела модов для этой игры, просто оставлю ссылку здесь. В комплекте одна карта для одиночного прохождения и 4 новых вида оружия.

Hazardous Materials - Incident at XJ-86


Jeneth Среда, 19.07.2017, 21:59 | Сообщение # 4


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
StormCatcher77,




Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
Kadath Четверг, 20.07.2017, 08:52 | Сообщение # 5


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Jeneth, чтобы понять не смешную шутку, мне пришлось ждать, пока прогрузится разрешение картинки.

StormCatcher77, а вот мне игра не показалась короткой, ведь я ей ещё не прошел. Порой сложность некоторых участков уровней заставляла откладывать прохождение на дня три (место с лавовыми озерами, когда нужно было искать части самолета - это пройти такой огромный участок без чекпоинта и умереть в конце), но игра понравилась. Тебе желаю удачи :)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
statham979 Воскресенье, 23.06.2019, 08:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Приветствую всех! На сайте ко 2-ой годовщине выхода публикуется видеообзор: http://www.serioussite.ru/videos....-0-1132

Форум » Serious Sam » Serious Sam Indies » Serious Sam's Bogus Detour - обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика