Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Call of Duty
Call of Duty
TURREL Воскресенье, 16.10.2011, 11:00 | Сообщение # 31


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
В MW 2 Multipayer много играю

RRomanS95 Понедельник, 17.10.2011, 13:24 | Сообщение # 32


Сообщений: 98
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Я помню год с чем-то играл после выхода в MW2, очень нравилось.
Но к сожалению, такие части как WaW и BO убивают серию.


I don't really hang out on serioussite anymore. Though I am a nice guy to talk to and also play some games. If you'd like a friend to play something together, pm me and I'll add you somewhere :)
SeriousRoma Понедельник, 17.10.2011, 19:24 | Сообщение # 33


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Да MW 2 - очень хорошая игра. Проходить было в удовольствие :)






Artificia1 Понедельник, 17.10.2011, 19:59 | Сообщение # 34


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
В свободное время гоняю по сети в MW2, благо aIW позволяет и на пиратке играть, лицензии нету.
BlOps какое то время играл, сейчас вообще крайне редко; возможно скоро и его мультиплеер взломают.
MW3, думаю, вполне достоин скачивания с торрента, прохождения за пару дней и благополучного сноса в корзину, до лучших времен, когда мультиплеер взломают...
Сообщение отредактировал Artificia1 - Понедельник, 17.10.2011, 19:59


(_=Leon=_) Вторник, 01.11.2011, 19:49 | Сообщение # 35


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
КоД выпускают каждый год.Серия скатывается до тупости

SeriousRoma Четверг, 03.11.2011, 15:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Уже MW3 на готове :) Ух поиграю)






GranMinigun Среда, 23.11.2011, 17:02 | Сообщение # 37


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Решил переиграть первый CoD и поиграть во второй, и в первом обнаружил веселый баг и еще кое-что нашел в меню.



NR Среда, 23.11.2011, 22:21 | Сообщение # 38


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
GranMinigun, 1-ая,2-ая самые ч0ткие...по мне..

Tim Четверг, 24.11.2011, 18:21 | Сообщение # 39


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Хорошая игра,передаёт все события произошедшие во время мировых войн.Мне понравилась,стрелялка хорошая :)

SeriousRoma Воскресенье, 27.11.2011, 14:42 | Сообщение # 40


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (Tim)
Хорошая игра,передаёт все события произошедшие во время мировых войн.Мне понравилась,стрелялка хорошая

Она даже лучшая в своём жанре %)







Gyt Пятница, 20.01.2012, 18:17 | Сообщение # 41


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вторая и Четвертая часть - вот они понравились могу до бесконечности играть, а вот остальные просто прошел, кроме первой



Serious box:
1234567
Список SB
UberDromeo Пятница, 10.02.2012, 22:55 | Сообщение # 42

Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я играл только во вторую, четвёртую и шестую. Все понравились (играл в прохождение)
Сообщение отредактировал UberDromeo - Пятница, 10.02.2012, 22:56


TURREL Понедельник, 12.11.2012, 05:59 | Сообщение # 43


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Завтра выходит БО 2, так что жду с нетерпением. ^_^ Постараюсь в этот же день купить и сыграть, кто ещё будет?

mzs Понедельник, 12.11.2012, 07:06 | Сообщение # 44


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
TURREL, Хотел купить в день релиза (особенно после того как Юзя высказал свое мнение о игре), но деньги как всегда исчезли в ненужный момент(

GranMinigun Понедельник, 12.11.2012, 12:07 | Сообщение # 45


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
TURREL, интересная история выходит: первые две части клепают "Инфинити Вэрд", народ ест. Третью часть насытили графоном, но до пекарей она так и не дошла, и именно эту часть делали "Трейарк". Четвертая часть содержит лучший сингл из всех MW. Пятая часть - графон и снова ВМ (и "Трейарк", оф корс). В шестой - самый худший сингл (вообще) и лучший мультиплеер (из MW). Затем вышла БО и стала, натурально, глотком свежего воздуха. Нисколько не пожалел, что купил ее. Ну, а дальше всем известно, что МВ3 все завалила (сингл хуже, чем в МВ, но лучше, чем в МВ2, однако мульт самый плохой). Интересно будет посмотреть на БО2, но покупать до апгрейда компа как минимум - не буду, ибо именно двигатели у "Трейарка" плохо выходят. Пусть графон, физика, мясцо и кровяка, но вот оптимизации просто не чувствуется, будто ее и нет. Плюс кто-то где-то писал, что в БО2 карты исключительно тематические, почти неиграбельные (в БО было нечто аналогичное).
Ну, это сугубо мое мнение, однако хронология соблюдена :)


RealCrazyMan Понедельник, 12.11.2012, 13:49 | Сообщение # 46


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Обалденно друзья, Активижон и STEAM изо дня в день радует своих покупателей:
Quote
Внимание: Этот товар предназначен для распространения только на территории Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана. Распространение за пределами этих стран нелицензировано. Игра может быть активирована и запущена только на территории перечисленных стран.

И ВНЕЗАПНО добавлено:
Quote
Внимание: Эта версия игры не содержит русский язык. В ней доступны только английский, французский, испанский, итальянский и немецкий языки.

Не покупайте версию игры в Steam! Получите пустышку.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
xDShot Понедельник, 12.11.2012, 15:37 | Сообщение # 47


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
Не покупайте версию игры в Steam! Получите пустышку.

"Пустышка" только из-за того, что отсутствует русский язык? :facepalm:
ИМХО так даже и лучше, потому что надмозги этой страны любят портить диалоги персонажей.

Кстати, предзагрузка BO2 доступна. И да, походу игра использует три лаунчера: Синглплеер, мультиплеер и зомби
Сообщение отредактировал xDShot - Понедельник, 12.11.2012, 15:42


алиби Понедельник, 12.11.2012, 19:20 | Сообщение # 48


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Пиратка, и только пиратка. Игра небось уг, так как разрабы, чтобы нормальную игру выпустить за лет 5, выпускают каждый год. Мне же интересно посмотреть на зомби режим и продолжение "Сюжета", но ради этого я бы не стал платить 599 руб.

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
TURREL Понедельник, 12.11.2012, 19:55 | Сообщение # 49


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Офигел от увиденного. То ли разрабы играют, то ли пиратчики шалят.
Прикрепления: 4311565.jpg (86.9 Kb)
Сообщение отредактировал TURREL - Понедельник, 12.11.2012, 19:56


xDShot Понедельник, 12.11.2012, 20:40 | Сообщение # 50


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (TURREL)
Офигел от увиденного. То ли разрабы играют, то ли пиратчики шалят.

Предзаказы же


RealCrazyMan Вторник, 13.11.2012, 01:19 | Сообщение # 51


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (xDShot)
"Пустышка" только из-за того, что отсутствует русский язык? :facepalm:

Нет, потому что стоит это 900 рублей.
Quote (алиби)
Игра небось уг, так как разрабы, чтобы нормальную игру выпустить за лет 5, выпускают каждый год.

Категорически не соглашусь, Трейарки - не Инфинити, они не клепают говно каждый год. Я полагаю что они поняли, что серия КоД уже умирает, и стараются внести кучу интересных фич.
Quote (TURREL)
Офигел от увиденного. То ли разрабы играют, то ли пиратчики шалят.

Бета тестирование возможно.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
TURREL Вторник, 13.11.2012, 06:10 | Сообщение # 52


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Поздравляю всех тех, кто ждал выход игры, ура! Люди в Steam УЖЕ играют, куплю сёдня после школы, буду играть. :)

P.S. Капец какой я предусмотрительный, заранее на завтра ВСЕ уроки сделал, xD.
Сообщение отредактировал TURREL - Вторник, 13.11.2012, 06:11


victor22 Вторник, 13.11.2012, 11:31 | Сообщение # 53


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
думаю ближе к зиме диск взять.






SeriousLeo Вторник, 13.11.2012, 17:14 | Сообщение # 54


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Я пока не знаю насчёт Black Ops II-возможно,вообще ее только на Xbox возьму-так как со стимом у меня сейчас проблемы

xDShot Вторник, 13.11.2012, 17:31 | Сообщение # 55


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Поиграл несколько часов в синглплеер. Впечатления в основном положительные. Понравилось, что на моем железе прекрасно летает :)

mzs Вторник, 13.11.2012, 18:17 | Сообщение # 56


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Скачал пиратку, поиграл в сингл.
Поначалу была простая,чистая калда..
А потом вдруг неожиданно появилась нелинейность!Серьёзно, там был выбор действий в середине игры!
Мне очень понравилась эта часть , больше всех старых частей!!!
Обязательно куплю коллекционку..


noname Четверг, 15.11.2012, 02:11 | Сообщение # 57


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Новая калда хорошо сделана, сюжет норм и играбельность тоже. Я был удивлён когда увидел, что в сингле можно выбирать оружие, перки, снаряжение как в мультиплеере. Также были впилены элементы стратегии и миссия по обороне безымянного завода и выбор примерно такой: пристрелить того или другого или оставить в живых. Только не нравится то, что суть сюжета обыкновенна: спасти жопу миллионов янки от влияния или гибели террористов из средней Азии. Да и не понятно то, зачем они запилили туда новую библиотеку директа, от этого графика лучше не стала.

Добавлено (15.11.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Короче: Treyarch удивили даже

Добавлено (15.11.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Сюжет вкратце: Террорист - наркобарон, продавал всякую срань в Америке, когда он уехал из Америки, её правительство пригрозило убить его отца, если тот не сдастся. В итоге его отца убивают из-за этого он поклялся отомстить всей Америке за это. Он вооружил всю Среднюю Азию взамен того, что они будут воевать против Америки на стороне наркобарона. Он вложил всё бабло в развитие оружия и военных приспособлений, но оказалось он планировал проникнуть в главный центр военных сил США, обезвредить его адмирала и закачать вирус с помощью которого он будет подчинять все дроны США, на тот момент самые мощные в мире электро-механические войска. Он направит их на США и на Китай, но вдруг все дроны развернулись именно на США. В США погибли Французкий президент и были разрушены дипломатические отношения с Китаем. Потом наркобарона настигают в главном военном центре и убивают. И PROFIT - Миллионы жоп янки спасены. Лучше чтобы было всё иначе... Но сюжет приправили 80-ыми годами, злыми Русскими во главе Кравченко в Азии, т.е некое продолжение основной сюжетной линии первого black ops'a
Сообщение отредактировал noname - Четверг, 15.11.2012, 02:16


I'm 1337 pacan
xDShot Четверг, 15.11.2012, 18:11 | Сообщение # 58


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
noname, сюжет под спойлер лучше ;)
Quote (noname)
Да и не понятно то, зачем они запилили туда новую библиотеку директа, от этого графика лучше не стала.

они еще и поддержку ХР выпилили

Добавлено (15.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Не порадовало, что игра регулярно подвисает. Причем консольщики тоже на такую проблему жалуются.
Разрабы сейчас разбираются и обещают исправить проблему

Psych Четверг, 15.11.2012, 18:18 | Сообщение # 59


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Что? Опять русские?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
GranMinigun Четверг, 15.11.2012, 19:27 | Сообщение # 60


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Psych, в традицию же вошло, что кто-то из русских, да обязательно вражина невообразимая.
Поиграл в БО2. Пока что впечатления строго положительные. Не менее строга рекомендация к покупке.


Форум » Игрофорум » Игровой форум » Call of Duty
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика