Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Call of Duty
Call of Duty
noname Четверг, 15.11.2012, 20:58 | Сообщение # 61


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Psych, Ну они ведь обещали там 2 сюжетные линии: в 1(старой) продолжение первого BO и как всегда злые русские и - "Драгович, Кравченко, Штайнер - должны умереть". А вторая разворачивается спустя 40 лет в будущем.

I'm 1337 pacan
Psych Четверг, 15.11.2012, 21:04 | Сообщение # 62


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
noname, итог: Call Of Duty это Call. XD

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
xDShot Четверг, 15.11.2012, 21:44 | Сообщение # 63


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ч0ткую эмблему замутил:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=108409914


noname Четверг, 15.11.2012, 23:07 | Сообщение # 64


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Psych, Не, Treyarch вытянули серию, только графона нет всё-равно. Сюжет оправдывает себя, т.к главная цель не убить злых Русских, а убить наркобарона-латиноамериканца.

I'm 1337 pacan
RealCrazyMan Пятница, 16.11.2012, 15:29 | Сообщение # 65


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Psych, Отнюдь. Согласен с noname - новая Call of Duty явно вывела серию на новый уровень. Заметно что Трейарки старались, графона нет, да и не нужен, картинка сочная, если не графодрочер. ЗлыхЪ русскихЪ наполовину выпилили, это не может не радовать. Добавили главному злодею харизму и интересную историю, реально начинаешь сопереживать ему. Также он не является под конец игры с воплями "За Родину!" и не получает ножик в лицо, а в течении игры юзает свой мозг и пудрит всем остальным черепную коробку. Нелинейность, да, чего не ожидал. Концовки 2 как я понял, я выбрал не самую удачную, пощадил козла, а убить надо было. Всем советую, куплю на диске где нибудь под новый год.
Сообщение отредактировал RCM - Пятница, 16.11.2012, 15:30


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Psych Пятница, 16.11.2012, 15:43 | Сообщение # 66


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
ЗлыхЪ русскихЪ наполовину выпилили

Quote (RCM)
Добавили главному злодею харизму и интересную историю, реально начинаешь сопереживать ему. Также он не является под конец игры с воплями "За Родину!" и не получает ножик в лицо

Quote (RCM)
Нелинейность

Quote (RCM)
Концовки 2

Это уже не та CoD, которую я так...
Сообщение отредактировал Psych - Пятница, 16.11.2012, 15:44


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
killer77kill Пятница, 16.11.2012, 21:02 | Сообщение # 67


Сообщений: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Итак, мое мнение о серии Call of Duty (ИМХО, естественно).

Call of Duty - первая часть почти шедевр, достойных конкурентов на тот момент просто не было. Отличная игра.

Call of Duty Второй Фронт (дополнение для первой части) - замечательное дополнение, ничуть не уступает первой части. В чем-то даже лучше.

Call of Duty 2 - хорошее продолжение первой части. По прежнему интересный экшен.

Call of Duty 4 Modern Warfare - переход из второй мировой в наше время. Интересная идея, довольно-таки неплохо играется, но сюжет туповат и коридорность немного раздражает.

Call of Duty Modern Warfare 2 - почти полная копия предыдущей части, куча взрывов на квадратный метр, кинематографичные сцены, которые не вызывают ничего, кроме зевоты. Про сюжет я вообще молчу. Именно с этой части начинается самоцитирование, ничего нового в геймплее не появляется, спецэффекты не удивляют абсолютно. Сплошная коридорность - шаг влево, шаг вправо и провал задания.

Call of Duty Black Ops - снова тоже самое. Общая заскриптованность событий и коридорность возведены в абсолют. Сюжет тупеет еще больше, никакого планирования на местности нет - бежишь от точки А до точки Б.

Call of Duty Black Ops 2 - тоже самое.

Итог: в начале все было прекрасно, потом скатилось в яму. В первой и второй части (а также в дополнении) приходилось осваиваться на местности, менять маршрут, обходить противника, планировать атаку. Приходилось подбирать аптечки, потому что не было регенерации. Теперь этого нету. Теперь ты просто бежишь и стреляешь. Получил очередь в живот? Посиди за машиной, и беги себе дальше. Вообщем, R.I.P. Call of Duty.

P.S. В World at War и Modern Warfare 3 не играл, но там и так все понятно.



GranMinigun Пятница, 16.11.2012, 21:25 | Сообщение # 68


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
killer77kill, MW3 - да, тот еще, как выразился наш товарищ, Call. А вот WaW - вполне играбельна. И признай, что BO и BO2 лучше, чем MW2 и MW3, лучше же :p

xDShot Пятница, 16.11.2012, 22:17 | Сообщение # 69


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (killer77kill)
Call of Duty Black Ops - снова тоже самое. Общая заскриптованность событий и коридорность возведены в абсолют. Сюжет тупеет еще больше, никакого планирования на местности нет - бежишь от точки А до точки Б.

В Doom'e и Serious Sam'e тоже самое ^_^


Psych Пятница, 16.11.2012, 22:41 | Сообщение # 70


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (xDShot)
Serious Sam

Там нам нужно было бежать от точки А до Б, да, но нам нужно было бежать сквозь величественные египедские города, гигантские живописные пирамиды, свежие оазисы с сочной растительностью и так далее.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
xDShot Пятница, 16.11.2012, 22:47 | Сообщение # 71


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Psych)
Там нам нужно было бежать от точки А до Б, да, но нам нужно было бежать сквозь величественные египедские города, гигантские живописные пирамиды, свежие оазисы с сочной растительностью и так далее.

В КоДе по сути также, только там разрушенные постройки, местами живописные пейсажи


Psych Пятница, 16.11.2012, 22:58 | Сообщение # 72


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (xDShot)
местами живописные пейсажи

Не смеши мой хвост - в CoD, конечно, красиво, но не живописно.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
noname Пятница, 16.11.2012, 23:55 | Сообщение # 73


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
RCM, Их не на половину выпилили, даже на 2/3 или на 3/4 или на 3.5/5

Добавлено (16.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
killer77kill, Уйди ненавистник COD'a! COD от Treyarch - круть. Серия скатывалась на дно только из-за MW3.

Сообщение отредактировал noname - Пятница, 16.11.2012, 23:54


I'm 1337 pacan
SLAwww Среда, 21.11.2012, 04:08 | Сообщение # 74


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Тему почистил. Чтобы принять участие в бесплатном розыгрыше замечаний и банов, пожалуйста, продолжайте спорить.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Free_Stalker Пятница, 07.12.2012, 18:22 | Сообщение # 75

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 


phanatofsem Пятница, 07.12.2012, 19:57 | Сообщение # 76


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 


T02my Четверг, 02.05.2013, 09:52 | Сообщение # 77


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Тизер нового Call of Duty: Ghosts, полноценный анонс 21 мая на презентации консоли нового поколения от Microsoft.



phanatofsem Четверг, 02.05.2013, 13:58 | Сообщение # 78


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
T02my, на новом движке :3

CrySpy Четверг, 02.05.2013, 16:18 | Сообщение # 79


Сообщений: 87
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Сейчас только играю CoD,с сюжетом второй мировой)
P.S:Да,да CoD 5 World at War,моя любимая)Ну и на тему холодной войны)Black Ops 1)





GranMinigun Четверг, 02.05.2013, 21:21 | Сообщение # 80


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Недавно дошли руки до CoD2 и MW3. Итак...
CoD2 - удалась, но почему-то не так цепляет. В те времена, когда я гонял первую часть, у меня все вытекало наружу, причем в хорошем смысле. Не тот уровень? Не та игра? Не знаю. Просто хорошая игра.
MW3 - блеск. Нет, серьезно. MW2 теперь для меня стала еще ниже. Конечно, сравнивать с CoD4 нет смысла - выше нее в подсерии нет, но вот MW2 мне сразу не понравилась. Сюжет толковее рассказали? Скорее всего. Более приятная цветовая гамма? Однозначно, чего, правда, не скажу про меню. В общем, фанам (и не совсем, и не фанам), я так думаю, стоит пройти.


TURREL Четверг, 16.05.2013, 19:53 | Сообщение # 81


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал TURREL - Четверг, 16.05.2013, 19:54


medmed Четверг, 16.05.2013, 22:24 | Сообщение # 82


Сообщений: 33
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Извините... Может мой комент будет иметь много минусов но всё-же... У нас сайт по игре "Serious Sam" а не "Call of Duty". Надеюсь на понимание...

SLAwww Четверг, 16.05.2013, 23:23 | Сообщение # 83


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Этот подфорум посвящён видеоиграм в целом.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
TURREL Пятница, 17.05.2013, 00:24 | Сообщение # 84


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
medmed, представь себе, мне нравится и COD, и Serious Sam. И ничего в этом особенного.

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Call of Duty
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика