Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Watch_Dogs (Они_смотрят_)
Watch_Dogs
RealCrazyMan Воскресенье, 09.03.2014, 00:46 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 


Дата выхода: 27 мая


Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch Dogs – отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели – созданию правосудия с собственным лицом.

Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города – включая важнейшие данные о его жителях.

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS.

Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все.

Особенности игры Watch Dogs:

    Город – ваше оружие. Действие Watch Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.

    Уличное правосудие. Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.

    Погони высшего сорта. К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых – Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.

    Все под контролем. Новейший движок, на котором построена игра Watch Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.

    Динамическая навигация. Watch Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.
Сообщение отредактировал RCM - Среда, 02.04.2014, 04:54


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Minster20012 Воскресенье, 09.03.2014, 01:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
RCM, Хох, не знал ,что местом действия игры будет Чикаго.
Игрушка должна быть просто отличной, ибо игры Ubisoft всегда отличались высоким качеством.
Цитата RCM ()
Ubisoft Reflections

Моя любимая студия, обожаю первую и вторую часть Драйвера ^_^ .Если они учавствуют в разработке Watch_Dogs , то в игре стопудово будут "голливудские" погони.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Mechanixx Воскресенье, 09.03.2014, 08:49 | Сообщение # 3


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сразу видно ближайшее будущее, а еще и тот факт что контролируют через смартфон всю деятельность, всех людей. Зомбируют их на манер Футурамы.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Psych Воскресенье, 09.03.2014, 09:47 | Сообщение # 4


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Это в стиле Киберпанк, я так понял?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Minster20012 Понедельник, 10.03.2014, 17:53 | Сообщение # 5


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Psych, Нечто вроде этого

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Melon_Kowalski Понедельник, 10.03.2014, 18:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 119
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Кстати, там будет мультиплеер на 8 человек.

Minster20012 Понедельник, 10.03.2014, 18:51 | Сообщение # 7


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Интересно, она на какой ПлейСтейшн выйдет 3 или 4?

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Mechanixx Понедельник, 10.03.2014, 19:03 | Сообщение # 8


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Minster20012, на ПК то хотя пускай выйдет.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
RealCrazyMan Понедельник, 10.03.2014, 19:19 | Сообщение # 9


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Цитата Minster20012 ()
она на какой ПлейСтейшн выйдет 3 или 4?

Она выходит на все платформы текущего и следующего поколения(кроме Wii U, на нее она выходит позже): Playstation 3, 4, Xbox 360, Xbox One, PC.

И нет, это не в стиле киберпанк.
Сообщение отредактировал RCM - Понедельник, 10.03.2014, 19:20


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RealCrazyMan Суббота, 05.04.2014, 03:43 | Сообщение # 10


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Появился предзаказ Watch_Dogs в Steam!

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousVovan Суббота, 05.04.2014, 15:00 | Сообщение # 11


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
RCM, заметили. Только цена, как и у всех новых игр от Ubisoft, высокая

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Minster20012 Понедельник, 07.04.2014, 15:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
SeriousName, через пару недель цена слетит, иль скидки будут
Цитата RCM ()
кроме Wii U, на нее она выходит позже

Пфф, , я думал, на вию все забили.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
SeriousVovan Вторник, 08.04.2014, 12:19 | Сообщение # 13


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Minster20012, Будем ждать

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
RealCrazyMan Понедельник, 14.04.2014, 23:55 | Сообщение # 14


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
А тем временем Watch_Dogs обрастает новыми интересными подробностями:

Факт первый: На ПК завезут графон?

    Как известно, после демонстрации в 2012, графика в роликах и трейлерах к игре начала стремительно терять планку. Многие даже подумывали, а стоит ли игра вообще покупки. Но не волнуйтесь! Если у вас есть связка из Intel Core i7-4770K и NVIDIA GeForce 780, то вы без проблем сможете насладиться красотами шутера следующего поколения. Еще ни одна игра не требовала таких технических характеристик от вашего компьютера, поэтому приготовьтесь к тотальному апгрейду.

Факт второй: Uplay, Watch_Dogs, Steam. И только так.

    С тех пор, как Watch_Dogs появился в Steam по цене в 799 рублей за обычную копию и 999 рублей за Deluxe-копию(и это со скидкой в 20%), многих геймеров мучали два вопроса. Первый - будет ли завезен русский язык, а второй - обязательно ли придется регистрироваться в сервисе Uplay, чтобы поиграть в хакерский проект от компании Ubisoft.
    Ответ на первый вопрос: да, русский язык будет, причем полностью: текст и озвучка. Также на выбор еще 15 различных языков.
    Ответ на второй вопрос: да, для игры вам ПРИДЕТСЯ регистрировать аккаунт(если его у вас еще нет) в сервисе Uplay и запускать игру через связку Steam-Uplay или только через Uplay, в зависимости где приобретали и активировали продукт.

Факт третий: Никаких демо-версий!

    Если вы хотели опробовать игру перед покупкой и решить, стоит ли она своих денег, то забудьте. Компания Ubisoft решила не заморачивать себя подобными проблема и предоставить игроку только два варианта: кот в мешке или ничего. Решать вам.

Факт четвертый: DLC... за 600 рублей?

    Стоит понимать, что Watch_Dogs для Ubisoft может стать неслыханным золотым самородком путем выкачивания из игроков денег за покупку DLC. На сайте GameStop всплыли первые интересные особенности о Season Pass к игре: за 20 американских долларов вы получите новую сюжетную линию с главным героем, миссии, оружие, а также эксклюзивный контент. Уж всяко лучше шапок за десять долларов, не так ли?

Выход Watch_Dogs намечается на 27 мая 2014 года.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Minster20012 Вторник, 15.04.2014, 00:08 | Сообщение # 15


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
Еще ни одна игра не требовала таких технических характеристик от вашего компьютера, поэтому приготовьтесь к тотальному апгрейду.

Что-ж, я так и знал...
Цитата RCM ()
да, для игры вам ПРИДЕТСЯ регистрировать аккаунт(если его у вас еще нет) в сервисе Uplay и запускать игру через связку Steam-Uplay или только через Uplay, в зависимости где приобретали и активировали продукт

Тоесть, ток лицухи, в пиратку не порезаться?
Цитата RCM ()
DLC... за 600 рублей?

Не многовато ли?


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
SeriousVovan Вторник, 15.04.2014, 15:36 | Сообщение # 16


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ох, чувствую зря купил. Если не потянет, будет п**ец

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
SeriousVovan Вторник, 15.04.2014, 15:38 | Сообщение # 17


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
как обидно. Не дописал XD

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
алиби Вторник, 20.05.2014, 21:33 | Сообщение # 18


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Говорят, на PS4 - самый Next-Gen.
Сообщение отредактировал алиби - Вторник, 20.05.2014, 21:33


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Minster20012 Вторник, 20.05.2014, 21:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
алиби, потому что ее делают японцы

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
BOPObeu Вторник, 20.05.2014, 23:41 | Сообщение # 20


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Еще один момент добавляет интриги - рецензия на нее выйдет ТОЛЬКО после релиза!
пфф..


SeriousVovan Среда, 21.05.2014, 10:37 | Сообщение # 21


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ребятушки! Если кто-то предзаказал Watch Dogs, и хочет "вернуть её обратно", то валяйте! Добавили функцию возврата игр! Только если ещё действует предзаказ.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
алиби Среда, 21.05.2014, 16:55 | Сообщение # 22


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
SeriousName, а зачем это делать?

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
RealCrazyMan Среда, 21.05.2014, 17:20 | Сообщение # 23


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SeriousName, Slowpoke mode on. Эта функция уже давным давно в стиме присутствует.
Псы Смотрители будут афигенными, я абищаю!11


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
RealCrazyMan Понедельник, 26.05.2014, 17:50 | Сообщение # 24


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Чот я так уже не думаю. Завтра увидим.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
BOPObeu Понедельник, 26.05.2014, 22:32 | Сообщение # 25


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 


RealCrazyMan Понедельник, 26.05.2014, 22:37 | Сообщение # 26


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 




Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
BOPObeu Понедельник, 26.05.2014, 23:26 | Сообщение # 27


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Ну что сказать.. пусть дальше рэйманов пилят, это у них лучше получается.

Добавлено (26.05.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Ну на самом-то деле игра не плоха, если не учитывать багованный транспорт..

SeriousVovan Вторник, 27.05.2014, 12:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Мне интересно: её можно на другие диски, кроме C, поставить. С предзагрузкой закачал на C, а там места не шибко много

Добавлено (27.05.2014, 12:19)
---------------------------------------------
мда, тупанул.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
RealCrazyMan Вторник, 03.06.2014, 02:30 | Сообщение # 29


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Я дам этой игре шанс. Всего лишь шанс. Из 3-часового прохождения на ютубе у меня сложились только позитивные эмоции. Надеюсь также будет и при игре.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
алиби Вторник, 03.06.2014, 22:14 | Сообщение # 30


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Игра очень хорошая сама по себе, а если при этом вникать в сюжет, то одни позитивные эмоции (лично у меня были сопереживания с начала 3 главы и до конца игры). Даже однажды забавно получилось: нашел в Profile человека с такой же фамилией. ^_^
Игра класс, 5/5.


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Watch_Dogs (Они_смотрят_)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика