Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Disney купил Lucasfilm (Не знал куда тему написать ! ()
Disney купил Lucasfilm
igorech4k Среда, 31.10.2012, 22:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Disney купил Lucasfilm и «Звездные Войны: Эпизод 7» выйдет в 2015-м году
Как вам эта новость ? хорошая или плохая ? %)
И когда мы будем смотреть фильм мы не увидем Lucasfilm, а увидем disney >(

Прикрепления: 1072067.jpg (49.7 Kb) · 5303674.jpg (114.6 Kb)
Сообщение отредактировал igorech4k - Среда, 31.10.2012, 23:01


Я обычный парень :)
xDShot Среда, 31.10.2012, 23:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (igorech4k)
хорошая или плохая ?

Очень плохо, очень!


igorech4k Среда, 31.10.2012, 23:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Меня будет тошнить от слов "Дисней представляет" ту-ту-ту-ту-ту Звездные Воины Эпизод 7 :D

Я обычный парень :)
SeriousAlexej Среда, 31.10.2012, 23:44 | Сообщение # 4


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 


Free_Stalker Четверг, 01.11.2012, 10:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Эти ублюдки Disney опять суют свой нос куда не надо! >(

noname Четверг, 01.11.2012, 10:26 | Сообщение # 6


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Тему надо перенести во флудилку! И не надо-было её создавать в этом разделе <_<

I'm 1337 pacan
RealCrazyMan Четверг, 01.11.2012, 11:30 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (igorech4k)
Disney купил Lucasfilm

Поправка - они купили лишь права на "Звездные войны", и в любом случае Лукас будет присутствовать при создании фильма. Не знаю кстати, как они свяжут новую и старую трилогию в 7 фильме.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
igorech4k Четверг, 01.11.2012, 13:54 | Сообщение # 8


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
noname
Я просто не знал куда тему написать :)

Добавлено (01.11.2012, 13:54)
---------------------------------------------
RCM
Так, вчера вечером стало известно, что Disney приобрела Lucasfilm. По данным многочисленных западных источников, сумма сделки составила порядка четырех миллиардов долларов. Половину «мультипликаторы» заплатили реальными деньгами, а остаток погасили акциями.

По условиям слияния, с этого момента Disney владеет всеми подразделениями Lucasfilm, в том числе и игровым в лице LucasArts. С учетом того, что бренд «Звездные Войны» теперь целиком и полностью принадлежит «наследникам» Уолта Диснея, игры серии Star Wars будут выходить под знаменами «неприкосновенной мыши», и наверняка чаще, чем сейчас. Но об этом как-нибудь в другой раз, когда инвесторы Disney определят политику развития LucasArts. Сейчас нам интересно другое. А именно «Звездные Войны: Эпизод 7». Поговаривают, что фильм вскоре будет запущен в производство и на широкие экраны выйдет 2015-м году.

«Последние тридцать пять лет я наблюдал за тем, как бренд Star Wars переходил из одного поколения в другое. И это не могло меня не радовать, – говорит Джордж Лукас. – Но пришло время передать его в руки нового поколения фильммейкеров. Я всегда знал, что Star Wars продолжит свое существование и без меня, поэтому для меня было крайне важно успеть передать его, пока я жив. Я уверен, что Lucasfilm под руководством Кейтлин Кеннеди и Disney переживет еще не одно поколение».

На этом пока все. Желаем Джорджу Лукасу счастливой старости, а вселенной Star Wars - качественных фильмов и игр.

Я обычный парень :)
noname Четверг, 01.11.2012, 14:18 | Сообщение # 9


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
igorech4k,
Сообщение отредактировал noname - Четверг, 01.11.2012, 14:19


I'm 1337 pacan
igorech4k Четверг, 01.11.2012, 14:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
noname
Да я новичок , я даже этот сайт не знаю полностью :D


Я обычный парень :)
MentalVader Четверг, 01.11.2012, 14:49 | Сообщение # 11


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Жаль, что дедушка Лукас не может уже дальше работать из-за старости.

https://new.vk.com/mtltycontent
noname Четверг, 01.11.2012, 14:49 | Сообщение # 12


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
igorech4k,


I'm 1337 pacan
SeriousAlexej Четверг, 01.11.2012, 15:48 | Сообщение # 13


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Снимать Звездные Войны эп. 7 захочет только полный кретин. Баланс в силе восстановлен, Император мертв, Вэйдер мертв, Йода мертв, Оби-ван мертв, имперские войска разбиты.

Наверняка, снимут какой-то бред - хотят нажиться на добром имени Звездных Войн. Бедный Лукас :( .

Хотя таких придурков много - вон, делают ремейки всего подряд, причем хреновые, что бы срубить бабла. Вспомнить все, Новый человек паук, Зловещие мертвецы, Разрушитель, Нечто...
Сообщение отредактировал SeriousAlexej - Четверг, 01.11.2012, 15:50


Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 01.11.2012, 19:47 | Сообщение # 14


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 


Мои работы
MentalVader Четверг, 01.11.2012, 20:30 | Сообщение # 15


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
Имперские войска разбиты.

Разве? На Эндоре с императором была вроде только треть всей Империи, вся остальная встала на защиту других планет. Тем более, со Звезды смерти II имперские войска смогли быстро уйти.


https://new.vk.com/mtltycontent
SeriousAlexej Четверг, 01.11.2012, 22:04 | Сообщение # 16


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (MentalVader)
Меня терзает вопрос - КАК повстанцы смогли уничтожить линкор Дарта Вейдера?!

Концентрированный огонь.
Quote (MentalVader)
Разве? На Эндоре с императором была вроде только треть всей Империи, вся остальная встала на защиту других планет. Тем более, со Звезды смерти II имперские войска смогли быстро уйти.

Имперцы были поражены уничтожением и 2й Звезды Смерти и были разделены после битвы у Эндора. Повстанцы быстро набирали силы по мере того, как имперцы в страхе покидали все больше систем. К тому же Император был мертв, а поскольку в 4м эпизоде он ликвидировал Сенат и назначил командовать системами отдельных губернаторов, то наверняка между ними началась взаимная вражда - каждый же хочет занять пост Императора.

В книгах правда написано, что они потом обьеденились, а Палпатин перенесся в другое тело(!!!), но это ПОЛНЕЙШИЙ бред, который противоречит пророчеству в корне. К тому же это выдумано не Джорджем.

Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
будут новые герои, новые письки-злодеи

Опять же противоречие пророчеству о восстановлении баланса в Силе.

Если уж и снимать, то только про Старую Республику (желательно в период начала Мандалорианских войн). Правда, я все равно уверен в том, что снимут фигню - сейчас все фильмы штампованые и сняты крайне глупо и с черезмерными понтами.
Сообщение отредактировал SeriousAlexej - Четверг, 01.11.2012, 22:09


noname Четверг, 01.11.2012, 23:39 | Сообщение # 17


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Всё исключительно из-за денег снимают, не от души.

I'm 1337 pacan
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 02.11.2012, 09:38 | Сообщение # 18


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 
Quote (SeriousAlexej)
Опять же противоречие пророчеству о восстановлении баланса в Силе.

Как говорил Йода, пророчество могли неверно истолковать.


Мои работы
Artificia1 Пятница, 02.11.2012, 10:17 | Сообщение # 19


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Было написано уже несколько книг после эпизода VI, одобренных Лукасом и признанных как канон.
Не нарушая его, могут либо снять про Старую республику (я лично давно хотел фильм в стиле CG-трейлера SW:ToR), либо про описанное в книгах вторжение Йужань-Вонгов... последнее, имхо, никак не идёт вселенной ЗВ.

Снова ИМХО - Disney вроде уже доказали, что не делают ничего страшного с купленными студиями и франчайзами, но мне все равно почему-то кажется, что седьмой эпизод будет, мм.. более ориентированным на детскую аудиторию.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Пятница, 02.11.2012, 11:39


igorech4k Пятница, 02.11.2012, 11:37 | Сообщение # 20


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Наверное , или мне интуиция подсказывает , что будет перезагрузка Star Wars

Я обычный парень :)
Psych Пятница, 02.11.2012, 15:40 | Сообщение # 21


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
более ориентированным на детскую аудиторию.

Эффект "рекламы Фери" обнаружен.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
SeriousAlexej Пятница, 02.11.2012, 17:31 | Сообщение # 22


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
Как говорил Йода, пророчество могли неверно истолковать.

Йода это говорил в первой трилогии, когда Империи еще не было. + Джордж в одном из интервью рассказал, что поскольку Вэйдер убил Императора, то пророчество сбылось и он действительно восстановил баланс в силе.
Quote (Artificia1)
Было написано уже несколько книг после эпизода VI, одобренных Лукасом и признанных как канон.

Да, я знаю, но я их не признаю, поскольку хоть они и одобрены Лукасом, но не созданы им.
Quote (Artificia1)
мне все равно почему-то кажется, что седьмой эпизод будет, мм.. более ориентированным на детскую аудиторию.

Да, скорее всего. :(


Artificia1 Пятница, 02.11.2012, 17:54 | Сообщение # 23


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
:(



igorech4k Пятница, 02.11.2012, 20:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Artificia1
это очень печально,что disney испортит всю серию star wars :(


Я обычный парень :)
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 02.11.2012, 20:03 | Сообщение # 25


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 
На счет того, что SW стараются сделать для детей, уже не секрет. Вот вам и "Войны клонов", и дохрена наборов LEGO (хотя они были еще давно). Но я бы посмотрел на 7й эпизод...

Мои работы
igorech4k Суббота, 10.11.2012, 20:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Посмотрите картинку :D
Прикрепления: 6376075.jpg (98.9 Kb)


Я обычный парень :)
RealCrazyMan Суббота, 10.11.2012, 21:06 | Сообщение # 27


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
сейчас все фильмы штампованые и сняты крайне глупо и с черезмерными понтами.

Не согласен, в отношении "Все". Недавно вышел замечательный фильм "Облачный атлас". Снят по книге, я книгу не читал и ладно. Посмотри его ПЕРЕД прочтением книги и скажи что фильм "снят глупо и с понтами".
igorech4k,
Зайди сюда и посмотри строчку Writer: George Lucas (characters). А это значит, как я уже и писал, что Лукас БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ при создании фильма. А точнее выбирать актеров для персонажей фильма.
Я бы посмотрел 7 эпизод. Если он не будет шлаковым конечно.
Сообщение отредактировал RCM - Суббота, 10.11.2012, 21:11


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
igorech4k Воскресенье, 11.11.2012, 00:37 | Сообщение # 28


Сообщений: 51
Награды: 0
Замечания: 0%
 
RCM
мне интуиция подсказывает что история эпизода 7 будет развиваться между 3 и 4 эпизодами
Задаётся вопрос каким раком они в начали 4 эпизода на корабль попали :D ?


Я обычный парень :)
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Disney купил Lucasfilm (Не знал куда тему написать ! ()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика