Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Tiberium Alliances (Обсуждаем игру Tiberium Alliances)
Tiberium Alliances
TURREL Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Полное название игры - Command and Conquer Tiberium Alliances

Жанр: бесплатная браузерная стратегия.

Дата выхода: 24.05.2012

Разработчик: Phenomic

Издатель: EA (Electronic Arts)

Официальный сайт игры - клик.











P.S. Для меня знакомство с этой игрой стало неожиданностью... Как я мог пропустить новый Command & Conquer?!

P.P.S. Прошу знающих помочь в исправлениях и корректировках, а так же сказать точную дату выхода.

Часть информации взята с сайта wikipedia.org

Статья не скопипастена, а написано автором (TURREL) вручную. Серъёзно.
Сообщение отредактировал TURREL - Четверг, 08.11.2012, 15:56


thecre Вторник, 04.09.2012, 19:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Играл еще в бету. Довольно мощно развился, попал в мощный клан на должность офицера, но потом забил

Malor Вторник, 04.09.2012, 21:41 | Сообщение # 3


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Щас вот играю, на двух сервах качаюсь, захожу так на минут 20, потрачу все очки атаки и забиваю.

TURREL Вторник, 04.09.2012, 22:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Malor, я так же делаю! Я кстати 3-го числа сентября начал за ГСБ играть (в самом начале) на 4-ом сервере, а 4-го за НОД на 3-ем сервере. Кстати, в ближайшем времени планирую положить денег, что бы за игровую валюту купить увеличения кол-ва ресурсных контейнеров.
Сообщение отредактировал TURREL - Четверг, 06.09.2012, 06:06


Malor Среда, 05.09.2012, 22:42 | Сообщение # 5


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
TURREL, =_= даже комментировать не буду.

TURREL Четверг, 06.09.2012, 06:02 | Сообщение # 6


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал TURREL - Четверг, 06.09.2012, 06:04


RealCrazyMan Четверг, 06.09.2012, 15:24 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (TURREL)
да что не так то? Ты так говоришь, как будто вспомнив про моё существование, у тебя случился приступ рвоты и поэтому ты пишешь подобный комментарий. Честно, а что тут можно сказать?

Он имел ввиду это:
Quote (TURREL)
Кстати, в ближайшем времени планирую положить денег, что бы за игровую валюту купить увеличения кол-ва ресурсных контейнеров.

Потому что это глупая затея.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
TURREL Четверг, 06.09.2012, 16:40 | Сообщение # 8


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 


Прошу прощения за оффтоп.


Malor Четверг, 06.09.2012, 17:13 | Сообщение # 9


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
TURREL, Сори что не сказал сразу, ка кто забыл о топике х)
Как выразился Алексей - да, это глупая затея.


TURREL Вторник, 09.10.2012, 22:13 | Сообщение # 10


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 


Malor, почему же глупая? Я очень часто оставляю собирать ресурсные контейнеры (на ночь и на учебное время) и поэтому хочу, что бы можно было выжимать максимум ресурсов за определённое время. Но я ещё не до конца уверен, что положу денег. К тому же, я играю только в неё щас.

Более двух недель назад произошла какая-та фигня, из-за которой я до сих пор не могу запустить игру. Чёрт! Я не один? <_<

Ничего не понимаю! Ну да ладно - щас объясню. Раньше на моем компе игра запускалась (до 25-го числа где-то), щас же перестала запускаться и запускается только на компах в классе информатики. Жду минут 20 - идет загрузка и такое уже более двух недель. Еще раз повторяю - раньше работало, никаких плагинов я не отключал.


Проблема решена - сменил браузер.
Сообщение отредактировал TURREL - Вторник, 09.10.2012, 22:14


yrroodd Среда, 10.10.2012, 00:49 | Сообщение # 11


Сообщений: 87
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Играю на ЗБТ 1 и на 42 Америке ~130 Место на первом и 87 на 42.Играю с прошлого НГ,Игра официально вышла вроде летом...)Сейчас в SLA Aligiance На первой бете И в доминионе на 42.
(Много мата)


12 баз и 9 из них - ад.Vermilion hell,Bloody hell,Death from above,Roaring hell,Infinity hell,Shadow DanCer,Unbound hell,Final hell,Floating hell,Frozen hell,Castle shardane,Blazing hell.


Shadow Team
TURREL Среда, 07.11.2012, 19:08 | Сообщение # 12


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Всё уже, забил... Да уж, это было непросто. Всё-таки не стоило на 4-ёх(!) мирах регаться. :(

SeriousNikc Среда, 07.11.2012, 20:28 | Сообщение # 13


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (TURREL)
Статья не скопипастена, а написано автором (TURREL) вручную. Серъёзно.

Seriously? zlost_b



#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
RealCrazyMan Четверг, 08.11.2012, 14:29 | Сообщение # 14


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SeriousNikc, Щас ты получишь замечание за оффтоп! Последнее предупреждение!

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
TURREL Среда, 22.05.2013, 19:04 | Сообщение # 15


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Недавно вернулся в игры и положил денег. Впечатления пока ещё хорошие. К тому же попал весьма в неплохой клан, однако его командир имеет рейтинг больший чем я, и всего лишь одну базку 11-го левела. :D Мощно я развился в основном из-за бабла и частых заходов в игру. Попытаюсь развиться минимум до 20-го уровня главной базы. К тому же, недавно в первых мирах уже некоторые кланы добрались-таки до цитадели Забытых и захватили Тацит!


Прикрепления: 7649869.jpg (465.1 Kb)
Сообщение отредактировал TURREL - Среда, 22.05.2013, 19:10


Форум » Игрофорум » Игровой форум » Tiberium Alliances (Обсуждаем игру Tiberium Alliances)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был