Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Grand Theft Auto (Великий автоугонщик...)
Grand Theft Auto
Molodec Среда, 10.08.2011, 13:05 | Сообщение # 31


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Еще раз поиграл в GTA 4. ИМХО, Единственное что мне понравилось - физика. Герой может споткнуться, реалистичная физика ног, в зависимости от наклона поверхности может гнуться даже ступня, кроме того, что и нога в области колена.
Все это, круче некуда, но... Геймплей...
Графика... И врагу не пожелаешь... Поэтому, что-то ради одной лишь физики не хочется время тратить...
Кстати, а что у вас за видюхи, что она не подтормаживает? Там, когда настраиваешь настройки на максимум у меня говорится, что недостаточно видеопамяти. Требуется 1200 МБ, а у меня 1 ГБ. Поэтому, на максималках тормозит. А у вас видюшки с офигенным чипсетом и памятью в 2 ГБ?
Сообщение отредактировал Molodec - Среда, 10.08.2011, 13:08


RealCrazyMan Среда, 10.08.2011, 17:09 | Сообщение # 32


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Molodec, ГТА4 сделана по сути для беспредела)Недаром Мэддисон в обзоре говорил, что самое лучшее что можно делать в игре - устраивать беспределы. А геймплей и графика, это так, второстепенные штучки.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Среда, 10.08.2011, 17:14 | Сообщение # 33


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
Molodec, ГТА4 сделана по сути для беспредела)Недаром Мэддисон в обзоре говорил, что самое лучшее что можно делать в игре - устраивать беспределы. А геймплей и графика, это так, второстепенные штучки.

А, ну тогда да, для тех, кто любит устраивать беспредел, и графика при этом не волнует, она прокатит просто на изумительно. ^_^


SeriousRoma Среда, 31.08.2011, 11:50 | Сообщение # 34


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Воще беспредельная игра XD






SeriousLeo Воскресенье, 04.09.2011, 09:34 | Сообщение # 35


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Щас прохожу GTA 3,а так у меня на компе стоят Vice City,San Andreas,GTA 4

T02my Среда, 07.12.2011, 16:46 | Сообщение # 36


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
15 декабря выходит ГТА 3 на айфоню и андроиды, кажись графика будет из Xbox версии :)

Gnogor Среда, 07.12.2011, 18:03 | Сообщение # 37


Сообщений: 407
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Обожал ГТА 3. Даже пытался по разрушенному мосту пробратся в другой город и получилось. O_o

freeknik Четверг, 08.12.2011, 09:46 | Сообщение # 38


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Quote (Gnogor)
Обожал ГТА 3

о даа. для меня это вообще любимая часть.
Quote (Gnogor)
Даже пытался по разрушенному мосту пробратся в другой город и получилось.

O_o каким макаром?


LLTM.
Wynerros Среда, 14.12.2011, 13:44 | Сообщение # 39


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Мне не очень нравится ГТА. На телефоне только поиграл, а на компе не захотелось.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
T02my Среда, 14.12.2011, 16:14 | Сообщение # 40


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Жду завтра :D

TURREL Вторник, 10.06.2014, 10:05 | Сообщение # 41


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Официальный анонс GTA V на ПК, PS 4 и XBox One.



RealCrazyMan Вторник, 10.06.2014, 10:10 | Сообщение # 42


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
О, неужели, не прошло и... года ;D

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousVovan Вторник, 10.06.2014, 15:36 | Сообщение # 43


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Единственная игра с E3, которую я жду!

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
just_for_fun Среда, 11.06.2014, 21:36 | Сообщение # 44

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Gnogor ()
пытался по разрушенному мосту пробратся в другой город и получилось

КАК?? :o

Добавлено (11.06.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Пятая часть всё одно лучше, кто бы что ни говорил.

SeriousVovan Четверг, 12.06.2014, 11:41 | Сообщение # 45


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
RCM, Когда она выйдет - год пройдёт :D

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
yakovlev-daniil Четверг, 12.06.2014, 12:40 | Сообщение # 46


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Я люблю серию Гта, ровно столько сколько и Сэма. Недавно купил в Стиме чисто все части, которые там есть. Самая любимая GTA III. Мне она нравится из-за своей старой, картонной графики. В последнее время, я подсел на 4-ую часть. Раньше интереса не вызывало, а щас как налетело.

ARTHAS Воскресенье, 21.12.2014, 10:30 | Сообщение # 47


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
VC норм, классика всё таки.Да и этот яркий, колоритный город всегда доставлял.
SA люблю за MTA мод, сингл быстро надоедает.3-ка слишком мрачная, как по мне, но вливаешься быстро, тут не поспоришь.
Остальные "как земля", имхо


Garena+ id: Chris_Pekrinh
Tunggle: Fallen_Wing
Vk id: franchise_fw
Skelite Вторник, 13.01.2015, 23:47 | Сообщение # 48


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Мои мнения о GTA.
Vice City - Действительно, классика, каждый обязан пройти, в плане сюжета достаточно интересна и много прикольный плюшек.

San Andreas - Самая лучшая игра из серии на мой взгляд не смотря на слабоватую графику для наших времен - самый классный сюжет, интересный геймплей и игра не дает заскучать, как сейчас помню на форумах тонны тем с поисками НЛО, не зря мифы о ней пускали, кучу времени геймеры убивали на поиски разный секретов, дааа круто было. Кстати, на неё еще мод бы Misterix Mod, добавляет все опроверженные мифы, сделанный между прочим Zeb89'ом еще в 2005-ом году, мод легенда как-никак.

GTA IV(4) - Честно говоря, сюжет хромает и не очень интересна сама по себе, но в плане графики и физики, повреждения разрушения, разгон по обочине и сбивание прохожиш, действительно игра чисто для веселья.

Я думаю если бы сделали что-то типа GTA San Andreas Reloaded или HD где всё тоже но с обновленной графикой как в GTA 4/5 то это было бы очень круто, а так серия сама по себе должна быть пройдена каждым геймером.


jango Суббота, 07.02.2015, 16:59 | Сообщение # 49


Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
VICE CITY!!! От Вертолета до "ТУТ НЕЛЬЗЯ ПЛАВАТЬ,БЛИИИИИН!"

@One Понедельник, 21.03.2016, 06:05 | Сообщение # 50


Сообщений: 46
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Gta Sa лучше всех,так как там было реализовано то чего нет в в других.

Понемногу возвращаемся в строй
thecre Понедельник, 21.03.2016, 10:37 | Сообщение # 51


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата Skelite ()
аждым геймером

Пощады! А как же реальная жизнь?


Kadath Вторник, 23.05.2017, 18:12 | Сообщение # 52


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Недавно решил перепройти GTA V, около 2 месяцев назад. Потом забросил и сегодня вот включил, побегал.
До чего же скучной она теперь кажется. АБСОЛЮТНО не реиграбельный сингл, хоть убей. Даже самые классные и драйвовые миссии во второй раз тошно проходить.
Хотя Vice City проходил дохренищу раз и каждое прохождение словно первое.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 23.05.2017, 19:38 | Сообщение # 53


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата Kadath ()
АБСОЛЮТНО не реиграбельный сингл, хоть убей



А я вот наоборот уже в 5-й раз прохожу, и каждый раз интересно.


Мои работы
T02my Вторник, 23.05.2017, 22:46 | Сообщение # 54


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата Kadath ()
Недавно решил перепройти GTA V, около 2 месяцев назад. Потом забросил и сегодня вот включил, побегал.
До чего же скучной она теперь кажется. АБСОЛЮТНО не реиграбельный сингл, хоть убей. Даже самые классные и драйвовые миссии во второй раз тошно проходить.
Хотя Vice City проходил дохренищу раз и каждое прохождение словно первое.

Соглашусь. Сюжетка в GTA V похрамывает по-сравнению со всеми остальными частями. Мультиплеер намного интереснее во многих вещах чем сингл :)


Wynerros Воскресенье, 28.01.2018, 00:51 | Сообщение # 55


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Цитата Kadath ()
Недавно решил перепройти GTA V, около 2 месяцев назад. Потом забросил и сегодня вот включил, побегал.
До чего же скучной она теперь кажется. АБСОЛЮТНО не реиграбельный сингл, хоть убей. Даже самые классные и драйвовые миссии во второй раз тошно проходить.

Ну кому как. Мне GTA не нравилась именно до V, как я и писал выше. Меня убивает управление воздушным транспортом, оно вроде получше чем в SA, но в целом очень тупое и тормознутое. Даже самый мощный и навороченный вертолет обязательно попадет в турбулентность, или начнет вращаться в разные стороны при попытке приземления...


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Grand Theft Auto (Великий автоугонщик...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика