Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Half-Life in 21 - ложь?
Half-Life in 21 - ложь?
geodeutschTV Суббота, 06.08.2016, 15:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 163
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Здраствуйте, дорогие пользователи Сириус-сайта.
Думаю, что среди нас около 90% играли в ХЛ хотя бы раз. А некоторые даже проходили на харде сингл или играли в мультиплеер данной игры.

В этой теме мы рассудим спидран по этой игре. Если кто не знает, спидран - это максимально быстрое прохождение игры с использованием её возможностей и багов, не изменяя игровые настройки (гравитация, к примеру).

В начале нашего 2016 года, 1 января некий Мастер Ной, игрок АГ (промод на ХЛ), выпускает видео-разоблачение данного спидрана, что он якобы использовал читы, скрипты и моды, создающие новые возможности и баги в игре. Также он через некоторое время создал вторую часть, более подробно разбирающее спидран.

Хочу услышать ваше мнение об этой ситуации. И большая просьба - не разводите срачей конфликтов.

Вот видео, кстати. Под его описанием на ютубе - сыллка на вторую часть.



Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 06.08.2016, 16:49 | Сообщение # 2


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Смотрел это видео несколько месяцев назад. Фигню мямлит, попытка набрать просмотров да и только.

В этом спидране максимально используют все фичи движка и игры, очень занятно было посмотреть. Но настоящим спидраном я считаю то, когда человек в живую сидит и проходит игру (например AGDQ).


Мои работы
CAHEK Суббота, 06.08.2016, 17:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 794
Награды: 15
Замечания: 0%
 
+

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
geodeutschTV Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 4


Сообщений: 163
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Смотрел это видео несколько месяцев назад. Фигню мямлит, попытка набрать просмотров да и только.


А ты вторую часть смотрел?

Добавлено (06.08.2016, 18:23)
---------------------------------------------
Вторая часть очень даже хорошо разъясняет непонятки первой части + дополняет её.

Zeo Воскресенье, 07.08.2016, 01:33 | Сообщение # 5


Сообщений: 158
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Прочитав название темы, подумал, что здесь обсуждают возможный выход HL 3 в 2021-м :)

Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
Кто-то Воскресенье, 07.08.2016, 10:45 | Сообщение # 6


Сообщений: 61
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Zeo, лол, я тоже)

Мой ЮТуб-канал с обзорами на сэмовские моды: https://www.youtube.com/channel/UCQA5ZlhxdvAdQoqFPfC7TRQ/videos
Форум » Общие » Флейм » Half-Life in 21 - ложь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика