Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Помогите с выбором видеокарты (Nvidia или AMD)
Помогите с выбором видеокарты
thecre Вторник, 16.12.2014, 20:00 | Сообщение # 31


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
панелька

А вот это как раз не имеет значения


GranMinigun Вторник, 16.12.2014, 20:13 | Сообщение # 32


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Пользователям, вроде меня - имеет. И охренеть какое значение. Настроек у nVidia много больше, нежели у AMD.

thecre Вторник, 16.12.2014, 20:14 | Сообщение # 33


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Ах точно, настройки доступны же только через панель управления! Извини, извини

GranMinigun Вторник, 16.12.2014, 21:02 | Сообщение # 34


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Коль дошли до сарказма и мерке всех по одной линейке, мог бы тогда упомянуть сторонний софт, имеющий как минимум тот же функционал, что и панель.

RealCrazyMan Вторник, 16.12.2014, 21:30 | Сообщение # 35


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Давайте без сарказма. Коли говорить о настройках, то тут NVIDIA сделала более удобоваримый вариант для пользователя. В то время как лично у меня программа настройки AMD иногда вообще не запускается, на фоне висит, но дальше дело не идет до перезагрузки.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Вторник, 16.12.2014, 22:32 | Сообщение # 36


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата GranMinigun ()
Коль дошли до сарказма и мерке всех по одной линейке, мог бы тогда упомянуть сторонний софт, имеющий как минимум тот же функционал, что и панель.

Не нужно выдумывать. ИМХО, количество настроек, которые производитель предоставляет пользователю - так себе критерий.
Не знаю, как у вас там на окнах, мне xorg.conf хватает за глаза. Гибкость же!

Цитата RCM ()
лично у меня программа настройки AMD иногда вообще не запускается

Сам же говорил, что один раз не считается. =P

Берите видеокарту, исходя из производительности, поддержки фич и стабильности драйверов, и будет вам счастье!


RealCrazyMan Среда, 17.12.2014, 00:37 | Сообщение # 37


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Кароч бири Энвидиа, супер графон физикс частицы мех растительность гарантиравана!

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Среда, 17.12.2014, 00:51 | Сообщение # 38


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
супер графон физикс частицы мех растительность гарантиравана

Аминь.


Форум » Общие » Флейм » Помогите с выбором видеокарты (Nvidia или AMD)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика