Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Гитара (Кто увлекается?)
Гитара
RealCrazyMan Суббота, 13.12.2014, 00:28 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Есть у нас такие люди, которые увлекаются, играют или, даже, профессионально занимаются гитарным искусством? Неважно на какой, акустика или электрическая.
Если да - что играете? Что можете посоветовать? Возможно интересные песни или ритмические рисунки?

P.S. Увлекаюсь металлической акустикой.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
-JD- Суббота, 13.12.2014, 01:01 | Сообщение # 2


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Акустика, самоучка.

Предпочитаю англоязычные песни. По душе жанры: рок, американский фолк, но ими не ограничиваюсь.

Очень люблю "The Beatles" - изучил много их песен.



http://sam4ever.do.am
Kadath Суббота, 13.12.2014, 14:09 | Сообщение # 3


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Научен от отца. Электрическая, хотя в последнее время сижу на акустике. Кстати, вроде электру выкладывал.
По большей части люблю блюз-рок. Это ZZ-Top, Led Zeppelin (ГОСТ, реккомендую! Stairway to heawen - идеально!). Нынче приглянулись песни Чарлза Мэнсона.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
ybrbnf0051 Пятница, 17.04.2015, 22:36 | Сообщение # 4


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Раньше увлекался, забросил((

Lindemann33 Воскресенье, 12.07.2015, 02:24 | Сообщение # 5


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Kadath, уважение) хотя пилится что-то вообще свое, занимаюсь не то чтобы профессионально, но что-то даже созидаю)

Ванилька йоу
SeriousSasha Воскресенье, 12.07.2015, 09:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Гитары? Могу предложить заглянуть в магазин "Черный Кот". Есть куча акустических, мастеровых гитар из Россий. А ещё и меня встретить там можете, автограф дам. Правдо это в Салехарде, но все же.

А вообще, пару раз пробовал играть, играл тему из Cube. Потом как то забил. Могу посоветовать Guitar Pro для тренировок. Очень хорошая программа.
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Воскресенье, 12.07.2015, 09:06




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Форум » Общие » Флейм » Гитара (Кто увлекается?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика