Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Человек с самым большим количеством игр в Стиме
Человек с самым большим количеством игр в Стиме
yakovlev-daniil Вторник, 03.06.2014, 11:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Есть такой человек у которого в Стиме более 1000-чи игр? Мне просто интересно.

RealCrazyMan Вторник, 03.06.2014, 11:06 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Да пожалуйста.
Стоит, правда, учитывать, что в это число входят и DLC. Во всем стиме, насколько я знаю, примерно 1600 игр.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
yakovlev-daniil Вторник, 03.06.2014, 14:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
RCM, спасибо. Это ж сколько у него денег? Мне кажется за каждый наигранный час ему платят 5 долларов.

RealCrazyMan Вторник, 03.06.2014, 21:00 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
yakovlev-daniil, Кому-то платят за то, что он играет в игры? о О Это где такая профессия?

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Cofein Вторник, 03.06.2014, 22:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Цитата RCM
Во всем стиме, насколько я знаю, примерно 1600 игр.


Ну ты что, совсем мало. Там игр до 300 рублей почти 5 тысяч.
Сообщение отредактировал Cofein - Вторник, 03.06.2014, 22:41


Serious_NiKoLaY Среда, 04.06.2014, 16:44 | Сообщение # 6


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Людей с over 1000 игр не так уж и мало. Вот только нужны ли они им?
Вот яркий пример - человек с 1036 играми. Казалось бы: у него, поди, места уже нет на рабочем столе.
Заходим - наиграно 4078 часов в Дотке.


У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
Кутё Среда, 04.06.2014, 18:21 | Сообщение # 7


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата RCM
Кому-то платят за то, что он играет в игры? о О Это где такая профессия?

Да здравствуйте! Партнеры Google+ например? Все эти летсплейщики. Они играют, что бы жить.
К тому же, стоит только представить, сколько стоит канал летсплейщика на YouTube, колличество подписчиков на котором перевалило за пару миллионов.


Mindero Среда, 04.06.2014, 20:11 | Сообщение # 8


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
Стоит, правда, учитывать, что в это число входят и DLC.

Вроде как в это количество уже не входит количество Игр + dlc?
Где то писалось, что теперь отображается полное количество приобретенных игр... К тому же с Green light'ом игр стало куда больше.
В любом случае, если правда твоя, то я пожалуй приведу более лучший Пример.


RealCrazyMan Среда, 04.06.2014, 20:57 | Сообщение # 9


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Mindero, Одуреть.
Ну если не входит то... ничего не меняется ибо DLC стоят как полноценные игры ;D
Cofein, Да, мои сведения "слегка" устарели.
Кутё, Ах это. Ну к твоему сведению платят за это(в пример возьмем русских блоггеров) не так уж и много, а прожить на эти деньги совершенно нереально. Это только убер-крупные(ну так Пюдипай пресловутый) хорошо зарабатывают на этом благодаря сотрудничеству с Гуглом и другими компаниями.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousNikc Среда, 04.06.2014, 21:47 | Сообщение # 10


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я видел в стиме одного из разработчиков игр (кажется Сэма), у него было около 362000, Сейчас конечно не найду, и может я преувеличиваю, ибо не помню. Но точно знаю, что больше 4к.


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Serious_NiKoLaY Среда, 04.06.2014, 22:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мдя... Сколько, по-вашему, стоит весь контент Стима?)

У многих елочка ассоциируется с Новым годом. У меня - с промахами, когда эта вертлявая тварь убегает из-под моего чемоданища...
RealCrazyMan Среда, 04.06.2014, 22:51 | Сообщение # 12


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Serious_NiKoLaY, Гейб его знает

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Кутё Четверг, 05.06.2014, 09:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата RCM
Хорошо зарабатывают на этом благодаря сотрудничеству с Гуглом и другими компаниями

А я о чем и говорю :)


Кутё Четверг, 05.06.2014, 09:41 | Сообщение # 14


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
P.S. RCM, можно еще к примеру взять турниры :D

yakovlev-daniil Четверг, 05.06.2014, 09:58 | Сообщение # 15


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вроде был какой то турнир по киберспорту. Главный приз 5 000 000 долларов.

Кутё Четверг, 05.06.2014, 19:24 | Сообщение # 16


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
yakovlev-daniil, 6 460 000. По моему такой приз за первенство в турнире по Доте

Skelite Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 17


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
Кому-то платят за то, что он играет в игры? о О Это где такая профессия?


Еще в пример один человек AltaOda, подымает рейтинг/калибрует рейтинг на аккаунтах Dota 2, зарабатывает вполне приличные деньги, судя по количеству аккаунтов и цене услуг :)


RealCrazyMan Четверг, 19.06.2014, 02:36 | Сообщение # 18


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Какой спрос - такое и предложение.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
DEVASTATOR545 Воскресенье, 11.10.2015, 00:32 | Сообщение # 19


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Есть такой человек - Гейб Ньюэлл!!!

Neominigan Суббота, 09.01.2016, 23:19 | Сообщение # 20


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Омг.. вот еще человеГ http://steamcommunity.com/id/palmdesert

Форум » Общие » Флейм » Человек с самым большим количеством игр в Стиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика