Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Tropico 5 + Anno 1404 Gold + Port Royal 3 (За 6,5 рублей)
Tropico 5 + Anno 1404 Gold + Port Royal 3
RealCrazyMan Суббота, 10.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 


Неизвестно когда пофиксят, однако вы получаете 3 игры практически бесплатно.

Ссылка в магазине Ubisoft.

Оплата возможна при помощи Кредитной карты, Webmoney или Яндекс.Денег

PS. Осталось дождаться Watch_Dogs за 15 рублей ;D
Сообщение отредактировал RCM - Суббота, 10.05.2014, 19:09


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 10.05.2014, 22:28 | Сообщение # 2


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Купил. Все бы ничего, да только вот никаких ключей там нет, только их игровая система

Мои работы
RealCrazyMan Суббота, 10.05.2014, 23:07 | Сообщение # 3


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Ключи то есть, но они автоматом активируются на игровой аккаунт. Увы.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Общие » Флейм » Tropico 5 + Anno 1404 Gold + Port Royal 3 (За 6,5 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был