Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Верите ли вы в призраков? (...)
Верите ли вы в призраков?
phanatofsem Воскресенье, 11.11.2012, 00:09 | Сообщение # 1


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Что-то негаданное, что-то страшное и ужасное, от чего дрожь проходит по коже. По спине прошелся холод, а на правое плечо как будто кто-то положил руку! :D

Лично я верю. Я верю, что что-то есть вокруг нас. То, что мы не можем увидеть в повседневные часы и минуты, но возможно они нас видят. Умершие души, что некогда были материальными существами. Мне все же кажется, что они есть. А вы?


Psych Воскресенье, 11.11.2012, 08:38 | Сообщение # 2


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (phanatofsem)
Лично я верю. Я верю, что что-то есть вокруг нас. То, что мы не можем увидеть в повседневные часы и минуты, но возможно они нас видят


http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Хист
Что же еще это может быть? ^__^


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
GranMinigun Воскресенье, 11.11.2012, 11:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
phanatofsem, есть, конечно, и ты не один здесь в них веришь. Но вот только из-за тех, кто в них не верит (да и не только в призраков, приведений, фантомов и так далее, вообще во все, что принято называть потусторонним) мы не можем толком с ними контактировать.

XLR8 Воскресенье, 11.11.2012, 19:13 | Сообщение # 4


Сообщений: 56
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я лично верю в призраков.Особенно когда я один...
И еще темно бррррр!!! ;)


Free_Stalker Воскресенье, 11.11.2012, 20:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Ну я так то не очень верю, но когда темно и тихо становится, то мне кажется что они есть.

DEviL-SAm-2-Al Воскресенье, 11.11.2012, 21:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я и верю и нет, не могу так сразу ответить... Вообще все эти штучки хорошо влияют на людей со слабой психикой, либо на "простых" людей, под которыми подразумевается среднестатическая масса людей, которые очень легко во все верят, и которыми очень легко управлять, особенно, если ты отличный психолог. Что касается всех этих интересных фильмов и т.д. То зачастую может происходит вот что: человек заранее знает, что после просмотра файла его ждет смерть или что-то вроде того. Скептик он или нет, хочет он того или нет, но он подсознательно настривает себя на исход событий. Все эти картинки, возможно, не были бы такими страшными, если бы эти люди не знали, что за ними стоит. Иными словами, по большей части это самовнушение. Я не говорю сейчас про воздействие разных звуков низких и высоких частот. Частоты, которые внесены в список влияющих на писихику, насколько я знаю, не каждая техника может воспроизвести.
Но тут же и есть пролеты науки, почему она не может объяснить одного или другого же явления ?Есть маса примеров над счет этого


У тебя Windows 8 ?
Ахахах нищеброд у меня уже 98
phanatofsem Воскресенье, 11.11.2012, 23:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
DEviL-SAm-2-Al, то есть ты считаешь, что все эти байки (если их так можно назвать) про привидений или же иных эм, потусторонних вещей являются лишь плотью своего же разума?
GranMinigun, а ты же считаешь, что из-за большинства людей, которые усомнились в своей природе и поддались разуму других людей, или же самого себя, перестали верить в потустороннее и, тем самым, заставили это же потустороннее уйти в тень и не появляться в "открытом виде"?


OldschoolALEX Понедельник, 12.11.2012, 02:25 | Сообщение # 8

Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Не верю вообще ни во что. Во многом согласен с DEviL-SAm-2-Al. Очень часто так называемое "сверхестественное" легко объясняется.
Quote (DEviL-SAm-2-Al)
Но тут же и есть пролеты науки, почему она не может объяснить одного или другого же явления ?

Ну несколько сот лет назад Землю плоской считали, а современный самолет считался бы магией. Если наука еще чего то не объяснила, это не значит, что оно сверхестественное.


SeriousNikc Понедельник, 12.11.2012, 11:32 | Сообщение # 9


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я видел не только призраков...


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
XLR8 Понедельник, 12.11.2012, 11:45 | Сообщение # 10


Сообщений: 56
Награды: 0
Замечания: 0%
 
O_o SeriousNikc,

GranMinigun Понедельник, 12.11.2012, 11:57 | Сообщение # 11


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
phanatofsem, не очень понял твоих слов. Скажу так: если веришь - то оно есть.

Psych Понедельник, 12.11.2012, 13:24 | Сообщение # 12


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Мне после Cry Of Fear вообще побоку на призраков.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
phanatofsem Понедельник, 12.11.2012, 17:41 | Сообщение # 13


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
SeriousNikc, кого же ещё ты видел? O_o

Форум » Общие » Флейм » Верите ли вы в призраков? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика