Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Файлы смерти (Возрожденная тема)
Файлы смерти
Jaguar305 Пятница, 28.03.2014, 16:37 | Сообщение # 241


Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Minster20012, вот про улыбающуюся собаку Smile.dog или Smile.jpg
[spoiler] Smile.jpg - таинственное изображение, говорят все кто видел мертв, но анонимус-то знает, что это не так!
Суть в том что некий человек встретился с кавайной Мэри, которая именно на просторах интернетов, (Да, да, их самых) встретила это изображение и постепенно сходила с ума. Об изображении был снят фильм, что может служить аргументом о реальности произошедшего. Ходят легенды что это человек с головой и нижними конечностями собаки, потому что все кто случайно видел эту собаку ночью на улице или в старых подземельях умирали во сне вместе со старшными мучениями или погибали в подземельях (были растерзанны этой собакой). Также хочу отметить что она мигрирует и скрывается от людей.


Smile.dog собственной персоной

Симптомы после просмотра

Говорят, после просмотра часть человеков внаглую сходила с ума, а часть билась в жутких конвульсиях от приступа эпилепсии, (Алсо, если ты уже успел заметить, оригинал сбоку, еще один, предположительный, ниже.) Другая же легенда гласит, что smile.dog является во сне своим жертвам с условиями: либо распространение изображения на свободной лицензии на всех сайтах, либо смерть. Еще рассматривается вариант полного молчания (прямо как надкласс рыб) и покидания интернетов навсегда. Девиз изображения: "Spread the word!".
Однако, говорят что настоящий smile.jpg это картинка без собаки, а с диковинными узорами и цветами, после которых человек сходил с ума. Картинка так и не была найдена, посему smile.jpg является ничем иным как существом похожим на собаку, челюсти которой раскрыты в широкой улыбке, обнажающей окровавленные человеческие зубы. В левой части картинки также можно заметить отпечаток человеческой руки. Это два основных признака smile.jpg, на который на сегодняшний день создано множество пародий и фотожаб. Также говорят что smile.dog можно встретить в заброшенных подземельях или бомбоубежищах.


Возможно оригинал

Происхождение

О происхождения известно чуть более чем ничего. Некий хакер (Имя, видать, не разглашается) начал распространять изображение на просторах интернетов, зачастую прикрепляя к нему сообщение содержания "УЛЫБНИСЬ! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!". На данный момент мы ведем расследование и пытаемся выйти на автора изобраажения, однако пока что наши попытки не увенчались успехом. Предположительно искать нужно на 4chan(точка)org.

Мнения расходятся, но принято считать, что родина картинки так или иначе не что иное, как 4chan(точка)org.

Расхождение во мнениях

Многие утверждают что smile.jpg и smile.dog это разные вещи. Это не так. Во время появления изображения в сети (1992 год) был популярен вариант smile.dog, а сейчас предпочтительнее smile.jpg. Так же следует отметить, что формата *.dog не существует, посему smile.jpg и smile.dog являются синонимами.

Для версии утверждающей что smile.jpg это картинка с узорами (См. выше), которая правда не была найдена, на руку различие в двух вариантах, smile.jpg - картинка с узорами, а smile.dog - с улыбающейся собакой и отпечатком человеческой руки, однако картинка с узорами найдена не была, поэтому оба варианта относятся к одному изображению.

Smile.jpg входит в великолепную пятерку файлов-компонентов BarelyBreaghting.exe, который на самом деле прога для тестирования сервера но иногда его заменяют на несуществующий burningman.jpg, суть от этого не меняется. Так-же обязан состоять в списке файлов-убийц если анонимус решит составить его.

Версия номер два

Наверное, многие замечали, что если пробить в поисковике Smile.jpg, и если вы обратите внимание на фоточки,вы увидите не только хаски,но и большую инфракрасную собаку. Данная версия изображения, по-моему тоже очень страшна, а то и даже еще страшнее, т.к глаза у нее сильнее выпучены и улыбка пошире. Если посмотреть на увеличенную копию этого изображения, можно заметить, что рука тоже присутствует.

Автор данного изображения тоже не известен, но в его появлении, наверное, тоже участвовал форчан.

Данная версия,возможно даже является непризнаным оригиналом. История инфракрасной собаки не так богата, но, как я сказал выше, это может быть оригинал (хотя обычно ко всем крипипастам прикладывается хаски)...


Возможно версия номер два

Исследование

На всем известном форсторе существует статейка от пользователя amnesia333 в которой есть момент в котором опровергается мистическое происхождение пикчи:

Странная и жуткая на первый взгляд картинка. Чего-же в ней такого страшного? Ровным счетом ничего. Просто на темном фоне изображена собака, а позади нее рука. Совсем недавно, я узнал одну интересную историю. У меня есть друг, который живет в Канаде. Я спросил его, знает-ли он об этой глупой картинке. Он ответил. Далее следует мой переведенный текст. "О, я так удивлен, что ты решил спросить меня об этом. Кто-же о ней не знает! Очень глупая и странная картинка. В ней есть, что-то нехорошее, что-то злое. Но это просто самовнушение. На самом деле, мне известна настоящая история происхождения картинки. Все, что есть в интернете это ложь. Смайл, сделал один художник. Его работы всегда были жуткими, ему нравилось, когда ими восхищались. И вот однажды он сфотографировал свою собаку. Затем он просто наложил эффекты и фильтры. То-же самое, что и с мереаной. Так и получился наш Смайл"


Jaguar305 Пятница, 28.03.2014, 16:42 | Сообщение # 242


Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 

$IMAGE2$


Прикрепления: 4261990.jpg (100.4 Kb) · 4371089.jpg (68.6 Kb) · 1862101.jpg (1.9 Kb)


Jaguar305 Пятница, 28.03.2014, 16:48 | Сообщение # 243


Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 
[/spoiler]Файл station922.mkv является видеофайлом длительностью 45 секунд. Видео, записанное с камеры сотового телефона, демонстрирует нам вид из окна многоэтажного здания. На улице глубокая ночь, горят только окна в подъездах. Из окна соседней многоэтажки высовывается какая-то длинная прутообразная конечность, затем вторая. Они ощупывают стену и спускаются, за ними вылезает "тело" - небольшое существо, похожее на вытянутого в длину деревянного человека; еще 3 конечности цепляются за окно. Оператор комментирует шепотом, на русском: "Ух, е****! Оно спускается, оно спускается!" Существо невероятно быстро и бесшумно начинает спускаться по окнам, втягивая и вытягивая конечности - несмотря на то, что они кажутся твердыми, они увеличиваются и уменьшаются, врастая целиком и вырастая полностью: на кадрах 0:32 - 0:34 можно разглядеть до семи конечностей. Существо достигает земли и уменьшается, становясь похожим на высокого человека (на этих кадрах - 0:37 - 0:38 его рост составляет приблизительно 2 метра). Оно застывает на секунду, после чего оператор произносит: "***, оно видело меня!" Оператор отступает на шаг от окна, после чего в окне появляется щупальце существа. Раздается короткий вскрик, и видео заканчивается.
Воздействие

После окончания видео система перезагружается. После перезагрузки начинают возникать серьезные неполадки: важные системные файлы перестают функционировать, их размеры иногда увеличиваются до сотен мегабайт. В папках хранения временных файлов появляются файлы из случайных названий, весом около 20 Мб. Некоторые операционные системы отказываются работать вообще. Переустановка избавляет от последствий: известно лишь об одном исключении.
Не считая возможности скачивания и отправки файла любыми средствами, он подчиняется Константам Особых Файлов. 10 человек погибли через неделю.

Исследования

Этот файл - один из немногих особых видеофайлов, место действия которого удалось обнаружить: снимавший жил в одном из спальных районов Москвы. После исследований подробности съемки договорились публично не разглашать.
Исследовательская группа установила, что за сорок лет в этом районе пропали без вести девять человек. Последние два происшествия действительно случились в одну и ту же ночь, примерно за месяц до появления файла.
Исследователи послали отчет государству. На следующий день квартал прочесали военные. Свидетелей попросили не разглашать подробности операции, однако, по всей видимости, военные совершенно ничего не нашли.
Что касается самого видео, то эксперты предположили, что никакой подделки там нет, однако, ввиду того, что видео невозможно разобрать на кадры и проверить современными техническими средствами, утверждать что-либо невозможно. Видео крайне низкого качества, изображение очень темное.
Само существо (phantom-26-station922) прозвали "Буратино". По всей видимости, еще два человека позже видели это существо в Москве; есть даже цифровые фотоснимки от одного из них, впервые опубликованные приблизительно в ноябре 2010. Существо выглядит так же, как и на видео.
$IMAGE1$

Прикрепления: 3974311.jpg (9.4 Kb)


Kadath Пятница, 28.03.2014, 17:04 | Сообщение # 244


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Можете посмотреть видео My_mask. На YouTube. Пугает не маска, а якобы связь с Diviner.exe и "ссылкой" на видео в этом приложении. Но так или иначе, фильм мозговыносящий из-за звука и частого повторения смены угла освещения маски. Смотрите, шоб прорицатель не украл ваши лица))

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Mechanixx Пятница, 28.03.2014, 19:07 | Сообщение # 245


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
В лучших традициях хоррора. Качество не мое но может быть отличное выражение страха.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Minster20012 Пятница, 28.03.2014, 23:15 | Сообщение # 246


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Jaguar305, длинноножка слишком фотошопная)
Kadath, Mechanixx, Надо будет посмотреть, кирпичей повыкладовать)
З.Ы. Теперь конкрето увлекаюсь СФ(спасибо тебе, Кадат) и могу закидать тему пастами(с картинками)
З.Ы. Kadath, раз ты не сделал мод про эту собаку, то его сделаю я;)
И могу предложить игру VCTM(ВРОДЕ ТАК), лучшая игра 2011 на сайте ЖиСиАп.ру

Добавлено (28.03.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Jaguar305, длинноножка слишком фотошопная)
Kadath, Mechanixx, Надо будет посмотреть, кирпичей повыкладовать)
З.Ы. Теперь увлекаюсь СФ(спасибо тебе, Кадат) и могу закидать тему пастами(с картинками)
З.Ы. Kadath, раз ты не сделал мод про эту собаку, то его сделаю я;)
И могу предложить игру VCTM(ВРОДЕ ТАК), лучшая игра 2011 на сайте ЖиСиАп.ру

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Jaguar305 Суббота, 29.03.2014, 00:15 | Сообщение # 247


Сообщений: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Minster20012, просто другие фото не выложились <_<

Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 01:00 | Сообщение # 248


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Jaguar305, Я на пикабе видел более правдоподобную фотку

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 29.03.2014, 08:09 | Сообщение # 249


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
station922.mkv
Давайте, отвечайте - фейк или труъ?

Даже тень от чудища есть на стене.
Minster20012, предупреждаю - это сложно. Не надо строить Наполеоновские планы заранее. Я пытался сделать что-то, не похожее на D-6, но не получилось. Я не использовал ни одного скриммера, ибо дешевка. Конечно, можешь начать снова, но я предупредил чтобы потом не было расстройства.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
TheMarkHP Суббота, 29.03.2014, 09:52 | Сообщение # 250


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, может быть я не расслышал, но оператор в конце должен сказать "Оно смотрит на меня!"

Добавлено (29.03.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Если верить пАсте про station, то скорее всего фейк. Качество оригинального видео имело низкое качество. А тут аж 720p. Само видео в категории "Юмор".

Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 10:06 | Сообщение # 251


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата Kadath ()
station922.mkv Давайте, отвечайте - фейк или труъ?

нет, конечно тугой, но постараюсь посмотреть проанализировать) Но мне кажется, что фейк.

Цитата Kadath ()
Minster20012, предупреждаю - это сложно. Не надо строить Наполеоновские планы заранее. Я пытался сделать что-то, не похожее на D-6, но не получилось. Я не использовал ни одного скриммера, ибо дешевка. Конечно, можешь начать снова, но я предупредил чтобы потом не было расстройства.

Ну это копией Д-6 назвать сложно,очень.Скорее всего потому, что по большей части это трэш (ибо я ни на что более не способен)с небольшим психоделом , где будут все чуваки, которых ты знаешь, и не только.Но немножко психодела, лёгкого положу, в основном музыку угнетающую и какие нидь звуки страшные.Ну и могу попробовать использовать энтитию Славва (можно влепить эти "смертельные" видео.Одна сценка в голове крутится странная, но влепить её в общий сюжет будет сложно.
Цитата TheMarkHP ()
Kadath, может быть я не расслышал, но оператор в конце должен сказать "Оно смотрит на меня!"

Та, должен, но , помоему, есть два видео, в которых есть различия( ели не так то извините)

Добавлено (29.03.2014, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата TheMarkHP ()
Если верить пАсте про station, то скорее всего фейк. Качество оригинального видео имело низкое качество. А тут аж 720p. Само видео в категории "Юмор".

Во-во, из-за этого у меня бооольшие сомнения в подлинности видео
Цитата Minster20012 ()
нет, конечно тугой

Инет Х)


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 29.03.2014, 11:15 | Сообщение # 252


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
TheMarkHP, come on,на YouTube куча копий этого видео, где качество хуже. Но зачем довольствоваться малым?) Также, можно сделать любую категорию видео - я могу залить обзор на обзор, а потом выбрать категорию "музыка". Но музыкой от этого мое творение не станет. И вообще, видео и баянистые кадры - две абсолютно разные вещи, последние из которых, подделать проще простого. Если верить пасте, то да, чувак сказал другое. Теперь побудем псевдо-реалистами и представим, что чудище было в разных дворах жилого района или даже в разных районах. Разумеется, зритель был разный и сказать ту коронную фразу - просто невозможно, ибо пришелец не "смотрел на него".
Кстати, в мои времена ентити с видео не было - упущение огромное. Зато ее модуль в ссо теперь работает хорошо)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
TheMarkHP Суббота, 29.03.2014, 11:32 | Сообщение # 253


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, хорошо, пускай оно было в разных районах. Но если это так, то незачем было называть это видео названием оригинала.

Kadath Суббота, 29.03.2014, 11:48 | Сообщение # 254


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ну почему же? Оригинала-то и нет)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 12:29 | Сообщение # 255


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Блин, вот поеду в Москву - найду эту хрень и запилю видео, если конечно, жив буду. :D
Но всёже, сейчас очень продвинулась компьютерная графика, теперь засунуть чудовищь в простое видео и сделать ещё хреновое качество намного легче.Так и так, я не верю, пока не увижу вживую)


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Mechanixx Суббота, 29.03.2014, 14:10 | Сообщение # 256


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Как истинный фан реслинга могу порекомендовать эту картину. Gnaar Gnaar Gnaar

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 14:52 | Сообщение # 257


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
Вот я просмотрел приевшиеся мне пасты, и заметил кое-какие несостыковочки



З.Ы.Кто нибудь смотрел "Бухту Кендл"?Я не смотрел, ибо ненавижу пиндосские муьтики, особенно кукольные)я их боюсь


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 29.03.2014, 16:01 | Сообщение # 258


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Бухту нигде нормально не посмотреть. Говорили, мол выходило только в usa и Украине. Но я не верю. В интернете куча видосов бухты, но это все глупые помехи. А так называемый "кричащий эпизод" - доказанный фЭйк. (Сценка со встающим скелетом на деле лишь любительская съемка уличного развлекалова с куклой где-то на арбате Германии или другой подобной страны). Я лично, не верю в это, поскольку кроме словесных и фан-артовских догадок, ничего убедительного до сих пор нет.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 16:21 | Сообщение # 259


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
Эх, жаль :(
Цитата Kadath ()
usa и Украине

Интересное, однако, сочетание)

Добавлено (29.03.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Мультик насколько я знаю 70-80х годах показывался,да?
Хм, помню пасту про чёрно-белый мультик читал, как писал автор, дикий психодел, описать не могу, плюс звуки стрёмные, может кто знает название видео?

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 29.03.2014, 16:58 | Сообщение # 260


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Suicide mouse?
Bimbo initiation?
Timothy and the magic cave? (Кстати. Не это?)
Слева направо?
-
Впринципе, это не все бабайки. Может, найдешь что)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 17:16 | Сообщение # 261


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
Единственное, что помню - там был мальчик\человек без глаз или рта или носа.
А! Make Your Friend! - иль это название, или это было в самом видео.

Добавлено (29.03.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Kadath ()
Timothy and the magic cave? (Кстати. Не это?)

Я так понял, психодел ещё тот?
Цитата Kadath ()
Suicide mouse?

Хе, знаю-знаю, помоему, после просмотра можно застрелиться?
Цитата Kadath ()
Bimbo

Случаем, не диснеевский персонаж?

Да-да Make Your Friend, он!


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 29.03.2014, 17:40 | Сообщение # 262


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Странно. Первый раз слышу. Не нашел.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 18:01 | Сообщение # 263


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
Kadath, Паста на форсторе есть (правда, баянистое начало "я убирался на чердаке\в клодовке и нашёл видеокассету, про которую ничего не помню...")Там же должна быть ссылка на видео.
Сейчас кину, момент...

Добавлено (29.03.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Итак, паста называется Let's Make A New Friend, ориджинал - Agamemnon или Agamemnon Counterpart
Тут паста с видео.
З.Ы.Твои видео сильнее мозг выносят)
З.Ы.Ы.Timothy and the magic cave - это что-то вроде ВОТКАЯД, ток про телики?( ну всмысле "отойди от телевизора и займись жизнью" - что-то вроде этого в видео)

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
TheMarkHP Суббота, 29.03.2014, 19:05 | Сообщение # 264


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, а мне Bimbo initiation понравился). Ну, как мне кажется, там ничего страшного нет.

Kadath Суббота, 29.03.2014, 19:12 | Сообщение # 265


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Мне тоже, кстати) Ну там скорее не страх, а легкое диснеевское мозговыносительство)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 19:47 | Сообщение # 266


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Да диснеевцы вообще какие-то упоротые)Бимбо просто обычный мультик, ничего психоделичного
Может, видели, но всёже - [url=http://4stor.ru/smertelnie-faili/page,1,2,53970-stremnye-momenty-v-multfilmah.html#comment]Самые стрёмные моменты в мультиках[/url] и [url=http://4stor.ru/smertelnie-faili/page,1,2,54492-samye-strashnye-paranoidalnye-zhutkie-i-poteryannye-no-naydennye-multfilmy.html]ещё[/url].Я-то думал, что современные мультфильмы укуренные)

Добавлено (29.03.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Блин, не вставилось.



Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
TheMarkHP Суббота, 29.03.2014, 21:16 | Сообщение # 267


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Minster20012, вот из "стрёмных моментов" как раз и узнал. К слову есть ещё и их "рашн эдишн". Ссылка: http://4stor.ru/smertel....-2.html.

Minster20012 Суббота, 29.03.2014, 21:28 | Сообщение # 268


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
TheMarkHP, Ох, смотрел "Контакт" когда-то, не напугал и вообще никаких эмоций не вызвал.Жаль, что интернет долгий, нормально ничего не посмотреть.Поглазел бы "Его жена курица" :D

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
TheMarkHP Суббота, 29.03.2014, 22:41 | Сообщение # 269


Сообщений: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Minster20012, ну, "Контакт" вполне себе нормальный мультик. Правда, пришелец странно двигается. А вот фрагмент из "Сказки о попе и его работнике Балде" "Базар" способен напугать. Рожи, конечно, мерзкие.

Mechanixx Воскресенье, 30.03.2014, 08:30 | Сообщение # 270


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Азиаты преуспели в хорроре, жаль только что западной цивилизации этого не понять. В мировой прокат у них (восточной) выходит реже. GNAAR_1

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Форум » Общие » Флейм » Файлы смерти (Возрожденная тема)
Поиск:

Статистика