Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Serious Site » Конкурсы » Bogus Detour #SERIOUSMOD (ModDB)
Bogus Detour #SERIOUSMOD
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 27.06.2017, 04:53 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 


Сайт ModDB и компания Crackshell объявляют масштабный конкурс для создателей модификаций и художников с жирным призовым фондом! Примите участие в конкурсе, создав крутую модификацию или фан-арт для Serious Sam's Bogus Detour и получите шанс выиграть $2000, видеокарту Nvidia 1080 GPU или другие призы.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Для участия в конкурсе вы должны создать крутую модификацию для Serious Sam's Bogus Detour или нарисовать отличный арт, вдохновлённый игрой. Выбирайте что хотите, главное помните, что для создания мода вам понадобится встроенный редактор уровней игры.

КАК ВСТУПИТЬ В КОНКУРС?
1. Сделайте что-нибудь нереально крутое.
2. Добавьте это на сайт ModDB по ссылкам, размещённым на странице конкурса справа от свода инструкций.
3. Не забудьте пометить работу хештегом #SERIOUSMOD (и моды, и арты)
4. Вот и всё! Можете сдавать столько работ, сколько захотите.
5. Вы также можете написать в Твиттере о том, какая работа вам нравится больше всего, чтобы получить шанс случайно выиграть 1 из 5 комплектов всех игр Serious Sam.

СРОКИ СДАЧИ?
Все работы ДОЛЖНЫ быть помечены хештегом #SERIOUSMOD и сданы до 22 июля.

ПРИЗЫ?
1 место - 2000 долларов + ваш мод будет официально добавлен в игру.
2 место - видеокарта Nvidia 1080 GPU + полный призовой комплект игр Serious Sam в Steam.
3 место - игровая мышь Logitech G904 Lightspeed + клавиатура Logitech G910 Orion + полный призовой комплект игр Serious Sam в Steam.
4 - 20 места - полный призовой комплект игр Serious Sam в Steam.

ПРАВИЛА?
- Работа ДОЛЖНА быть помечена хештегом #SERIOUSMOD и загружена в секцию модификаций или галерею изображений Serious Sam Bogus Detour.
- Работа ДОЛЖНА быть загружена на ModDB, даже если она уже существует в Мастерской игры.
- Ваш мод ДОЛЖЕН работать с самой последней версией Serious Sam Bogus Detour.
- Ваша работа ДОЛЖНА быть создана именно вами, не разрешается использование моделей или рисунков, созданных другими людьми без их явного разрешения.
- Допускаются любые виды работ, включая вдохновленные фанатскими творениями, однако в случае нарушения любых авторских прав работа будет снята с конкурса и удалена по требованию правообладателя.
- Включение в игру мода, занявшего первое место, будет рассматриваться в первую очередь по степени вложенных усилий и качеству. Если мод по каким-либо причинам не может быть включен в игру (не оптимизирован, содержит неуместный контент, основан на чужой игре/собственности), то он не будет добавлен.
- Нарисованный вами арт должен быть создан только по вселенной игр Serious Sam (старым и новым играм).
- Вы можете делиться своими любимыми работами в Твиттере с хештегом #SERIOUSMOD и получить шанс выиграть один из 5 призовых комплектов игр Serious Sam в Steam от Devolver Digital. Это, однако, не делает вас участником конкурса.
- Запрещается непристойный или незаконный контент.
- Вы можете сдавать столько работ, сколько пожелаете (каждая работа будет оцениваться отдельно).
- Любые материалы, представленные после 22 июля 2017 года 18:00:00 -0500 будут дисквалифицированы.
- Судьи ModDB, Devolver Digital и команды Serious Sam Bogus Detour будут определять победителей, основываясь в первую очередь на инновации, сложности или степени увлекательности вашей работы.
- Победители в обеих категориях будут анонсированы на ModDB до 22 августа 2017, 18:00:00 -0500.
- Чтобы получить призы, победители должны будут предоставить организаторам свою электронную почту, домашний адрес и место доставки в течении недели после завершения конкурса.
- Любые налоговые, таможенные расходы, пошлины или другие сборы будут взиматься с участника конкурса.
- Призы будут доставлены по мере наилучшей возможности, мы не можем обойти любые законы или ограничения, которые мешают нам вручать призы, но попытаемся доставить цифровые ключи эквивалентной стоимости, если возникнет непредвиденная ситуация.
- Подавая работу на участие, вы соглашаетесь, что легально представляете всех создателей модификации и согласны подчиниться всем правилам, условиям пользования и любым решениям судейского комитета конкурса.
- ModDB оставляет за собой право дисквалифицировать любую работу из конкурса по своему личному усмотрению.
- Нарушение вами вышеперечисленных правил приведет к вашей дисквалификации из конкурса.
- Подробнее правила можно прочитать на странице конкурса на ModDB.

СУДЕЙСТВО
Судейство начнётся сразу после завершения конкурса, победители будут объявлены несколько недель спустя, до 22 августа 2017 года.

Судейство будет окончательным, в нём примут участие представители:

- Mod DB
- Devolver Digital
- Serious Sam's Bogus Detour

Работы будут оцениваться по след. параметрам:
- Инновационность
- Сложность
- Креативность
- Степень увлекательности
- Играбельность

Ссылка на MODDB

Перевод взят отсюда


Мои работы
Kadath Вторник, 27.06.2017, 05:33 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Нужно больше правил ;)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Neominigan Вторник, 27.06.2017, 06:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 357
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Ммм.. а где там и че модить то? Я... правда говоря, еще не лезал в их настройках, но все же.


Проект "Circle of Death" - 21.6 %
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 27.06.2017, 07:42 | Сообщение # 4


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 
Neominigan, в их редакторе. А что модить - уже твое дело.

Мои работы
Mindbreak Пятница, 30.06.2017, 06:53 | Сообщение # 5


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Я лазил в их редакторе, и, вот честно - не представляю, как маппер сможет переплюнуть художника. Там даже свои спрайты вставить нельзя. Тупо собрать левак из конструктора.
Ну вот как это можно сравнить с авторской художественной работой? Как думаете, кто заберет эти 2000$, маппер, или художник?
Не говоря уж о том, что потребуется время для освоения редактора, а пикчу взял и нарисовал.
Короче, не все они продумали.

Но в любом случае - удачи мапперам. Художникам удачи желать не буду, так как они возможно мои конкуренты (пока еще сам думаю насчет участия), поэтому просто честных соревнований им и адекватного судейства.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Skelite Понедельник, 03.07.2017, 19:43 | Сообщение # 6


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Было бы круто если бы победителем стал бы кто-то с нашего сайта, желаю всем удачи! :D

Mindbreak Среда, 23.08.2017, 09:45 | Сообщение # 7


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Судейство начнётся сразу после завершения конкурса, победители будут объявлены несколько недель спустя, до 22 августа 2017 года.


23 августа уже, а победителей все нет. <_<
Видимо оценить три десятка работ оказалось настолько невероятно сложным, что жюри втихомолку себе еще недельку добавило.
Все правильно - участникам месяц и жюри месяц, жюри не успело... еще недельку им докинут.
Что ж так бомбит то а? Пффф... надо расслабиться. Менталитет... просто разный менталитет, в этом дело.



Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Ar2R-devil-PiNKy Среда, 23.08.2017, 13:05 | Сообщение # 8


Creative virtuoso
Сообщений: 3120
Награды: 58
Замечания: 
 
Не только конкурсы сайта такие "веселые" :D

Мои работы
StormCatcher77 Среда, 23.08.2017, 17:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Победители будут объявлены в конце месяца на ModDB:
У них там даже счётчик специальный есть.


ST27 Среда, 23.08.2017, 18:21 | Сообщение # 10


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Выше та же самая ссылка

- My Personal Site -
Mindbreak Среда, 23.08.2017, 18:58 | Сообщение # 11


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
конкурсы сайта

Ага, мы обычно участникам продлеваем до бесконечности, а у жюри хорошо если неделя времени остается.
Нет, поймите правильно, я там вообще ни на что не надеюсь, так как уже вижу победителей. Ну, может на мышку, которая мне в край не уперлась.

Просто вот я чувствовал, что так будет. Сама по себе идея сравнивать рисунки и карты очень странная. Так и знал, что появятся проблемы. Еще описание такое - работы будут оцениваться по след. параметрам бла бла бла. Так и вижу эти грустные глаза члена жюри - ребята, вы чего там понаписали, такая куча возни с этим, и главное - зачем?

Пфффф...

ps
Продлить время для жюри хммм... - а что, так можно было?


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Kadath Пятница, 25.08.2017, 20:54 | Сообщение # 12


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
А вот и результаты конкурса:
#SeriousMod Winners Announced


Мои работы
DeadKadath's Showcase
ST27 Пятница, 25.08.2017, 21:19 | Сообщение # 13


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
И как обычно незаслуженные победители. Никс даже в двадцатку не попал со своим классным артом, но зато сколько ненужных никому карт.
И да, сравнивать арты с картами. Тут не было ни малейшего шанса какому-то арту попасть на первое место.


- My Personal Site -
Mindbreak Суббота, 26.08.2017, 04:34 | Сообщение # 14


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Ну наконец-то!
Поздравляю победителей, если таковые читают это сообщение!

Имхо, организаторам вообще не надо было добавлять пункт с артами в конкурс, если и так собирались призовые места картам отдать. Это конечно свинство.
Да ладно, конкурсов для художников сотни, а мапперам когда еще раз за работу заплатят XDD

В общем, делайте для себя вывод. Я лично на подобную удочку больше не попадаюсь.

зы
Я вообще думал первое место чувак с девианарта займет.

ззы
Не заметил, третье место таки занял коллаж из игровых скринов
Сообщение отредактировал Mad - Суббота, 26.08.2017, 05:07


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Форум » Serious Site » Конкурсы » Bogus Detour #SERIOUSMOD (ModDB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика