Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Есть объявление и вопрос... (Тут и про ТТП3 кое что есть...)
Есть объявление и вопрос...
Lindemann33 Четверг, 08.09.2011, 14:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ну всем привет дорогие форумчане! Я даже и не знаю где мне надо было писать эту темку, но я решил это сделать именно тут.
Мало кто знает, но я делаю свой мод, мод большой и требует много времени, и конечно я один не потяну такой мод, мы его делаем с другом. Но это не важно. После долгих раздумий, я понял, что движок Сема первого уже староват, но на другие движки я маперить не собираюсь (много времени займет подготовка, да и не получится сделать этот проект на движке сема2\сема3).
Над проектом ведется работа уже около трех месяцов (то есть немного уже сделано), но другую информацию я разглашать не собираюсь. И у меня появился вопрос, нужно ли мне делать этот проект? Движок уже староват и все такое. Мне просто интересно, примерно через год, с-сайтеры не забудут что такое SS1??? Будите ли вы принимать работы под SS1???

Ну так, с вопросом мы разобрались, а теперь объявление...

Многие знают, что ТТР3 делаю не я а мой брат. Конечно я тоже имею долю в проекте, но довольно маленькую. Проект был заброшен, но сейчас восстановлен. Если я буду доделывать свой проект (а скорее всего буду), то мы планируем закончить ТТР и мой мод вместе, если не в один день, то мой мод выйдет на день\неделю позже....

Если кто-то хочет, можно выложить и скриншоты из ТТР3, думаю что это будит уже скоро, это кстати не имеет ничего общего с моим модом. Ни его название (мода), ни сюжет, ни нововведения не будут сообщатся. Скоро выйдет тизер к моду, в описание я все расскажу...

Спасибо что уделили пару минут на мой топик. Удачи Ssmile1
Сообщение отредактировал Lindemann33 - Четверг, 08.09.2011, 14:19


Ванилька йоу
Str_Ghost Четверг, 08.09.2011, 14:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 249
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Lindemann33, Странный вопрос, если честно. Первый Doom тоже староват, однако под него ведь до сих пор делаются интересные моды, так и с чего вдруг на SE1 больше ничего не будут принимать, и почему про него забудут? :)

Quote (Lindemann33)
Если кто-то хочет, можно выложить и скриншоты из ТТР3

Конечно выкладывай, многим скорее всего будет интересно, мне, например, интересно. :)


Lindemann33 Четверг, 08.09.2011, 14:47 | Сообщение # 3


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ну на самом деле ты прав... я сам какое-то время мапперил под дум 2, но там просто редактор простой, там легче делать на много =)

Ванилька йоу
SLAwww Четверг, 08.09.2011, 16:29 | Сообщение # 4


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Странные вопросы ты задаёшь. Ну, предположим, тебе все сказали, чтобы ты прекращал работу над модом. Ты действительно её прекратишь? Или, может, ты делаешь этот мод в своё удовольствие, а не ради других, неизвестных тебе людей?

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Gh0st Пятница, 09.09.2011, 14:06 | Сообщение # 5


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Делай, у меня ПК слабый, а вот SS TSE идет прекрасно. Я был бы рад в него поиграть.

Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 09.09.2011, 14:37 | Сообщение # 6


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Тема закрыта.

Мои работы
170191Nikolay Пятница, 09.09.2011, 14:54 | Сообщение # 7


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Открыто! XD

RealCrazyMan Пятница, 09.09.2011, 20:13 | Сообщение # 8


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Закрыто, я сказал.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Есть объявление и вопрос... (Тут и про ТТП3 кое что есть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика