Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Хлеб
Хлеб
Gyt Четверг, 29.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1

Награды: 3
Замечания: 0%

Недавно я познал смысл жизни. Каждый атом нашего тела есть вселенная, которая, в свою очередь, состоит из своих атомов, являющихся отдельными вселенными. Но наша вселенная, в свою очередь, является атомом в другой вселенной, которая является атомом для вселенной второго порядка и т. д.. И в итоге образуется бесконечная вереница вселенных, бесконечная в обе стороны.
А теперь представим себе хлеб в нашей вселенной. Он состоит из атомов, каждый из которых является вселенной. И если бы этого хлеба не было, не было бы и этих вселенных. Значит, этот хлеб - создатель этих вселенных. И в этих вселенных атомы создают свои вселенные, которые, получается, тоже созданы хлебом. И вообще, вся вереница вселенных, исходящая от исходных вселенных, тоже создана хлебом. Но так как вся вереница вселенных бесконечна в обе стороны, получается, что мы в любом случае являемся частью одной из вселенных, созданных хлебом. Получается, что хлеб - нас создал. Он - наш создатель. Но создателем мы зовем Бога, а, значит, хлеб - наш Бог.
Вот кому возносим мы свои молитвы! Вот кому мы поклоняемся! Вот, кто - наш Бог! Хлеб - это бог!
Так как Бог создал жизнь, его можно назвать жизнью. Но Бог - это хлеб, значит, хлеб - это жизнь.
Теперь это выражение обрело смысл. Ведь не зря же великие мудрецы древности составили это выражение, ведь не зря же оно закреплено во всех языках мира:
Хлеб - это жизнь!
Bread is life!
Le pain c'est la vie!
Наш Бог, наш создатель - это хлеб. Поклоняйтесь ему! Молитесь ему! Возносите его! Приносите ему жертвы!
Хлеб - это жизнь!

Serious box:
1234567
Список SB
mzs Четверг, 29.05.2014, 18:02 | Сообщение # 2

Награды: 3

Аминь.
А в жертву я бы ему принес эту тему.
Сообщение отредактировал mzs - Четверг, 29.05.2014, 18:06

MentalVader Четверг, 29.05.2014, 18:14 | Сообщение # 3

Награды: 9

А я хлеб ем. Получаю от него могущественную силу.
я бы написал "через корзину", но думаю, это будет черезчур.

https://new.vk.com/mtltycontent
Kadath Четверг, 29.05.2014, 18:46 | Сообщение # 4

Son of Anubis
Награды: 19

Пространное, ну очень смешное умозаключение. Перун вам это не простит.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Psych Четверг, 29.05.2014, 18:53 | Сообщение # 5

I'M NOT A DRAGON!!11
Награды: 7

У меня дома есть хлебопечка и я периодически делаю хлеб из муки, дрожжей, масла и молока.

НА КОЛЕНИ ПЕРЕДО МНОЙ, ТВОРЦОМ ВСЕЛЕННЫХ!
Сообщение отредактировал Psych - Четверг, 29.05.2014, 18:54

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
xDShot Четверг, 29.05.2014, 19:45 | Сообщение # 6

Награды: 1

Пахом одобряет!

SeriousNikc Суббота, 31.05.2014, 16:49 | Сообщение # 7

Награды: 2
Замечания: 20%

Что-то я сомневаюсь, что когда ты печёшь хлеб - ты создаёшь жизнь. Увы, сделать камень и сделать бактерию - разные вещи... Хлеб не будет вам поклонятся.
Возможно бы все живём в хлебе, мы всего-лишь микробы на нём...

#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
-Локи- Воскресенье, 01.06.2014, 22:07 | Сообщение # 8

Награды: 2

Макароны это жизнь!

Мод SeriousPath готов :
СКАЧАТЬ
Форум » Общие » Флудилка » Хлеб
Страница 1 из 11
Поиск: